вторник, 11 октября 2016 г.

Призы на 25 тыс.рублей))

Добрый день, дорогие друзья!
Спешим вам сообщить, что с 17 октября стартует новый конкурс Лучшая интерактивная открытка 2016. Будет 5 этапов и награждение. Полные правила мы опубликуем чуть позже. Пока можете размещать этот баннер у себя на панельке, чтобы про конкурс узнали все!)) И уже совсем скоро мы разыграем первые призы. Да, призы будут уже до начала конкурса! Итак, размещайте баннер и записывайтесь в линки, таким образом мы увидим количество желающих, а вы сможете стать обладателем 5 наборов любых пайеток из наличия, посмотрите какие красивые, особенно новинки!)) и к пайеткам будет ещё упаковка вот таких дисков для открыток-спиннеров.
В инстаграм тоже будет шанс выиграть такой же набор, таким образом ваши шансы удваиваются, если участвовать и в блогах, и в инстаграме
Будет супер приз, второй приз и утешительный или может приз зрительских симпатий)))  Плюс приз на каждом этапе. Общий призовой фонд на сумму более 25000 рублей! Всем удачи!
Вот такой крутой конкурс, всем участвовать ;) призовой фонд манит даже тех,кто ни разу не пробовал делать такие открытки;)) 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))