пятница, 25 сентября 2015 г.

Готовим вкусно...


Всем пламенный привет!)))
Благодаря открытке из предыдущего поста, я опять в блоге)))) я приглашенный дизайнер в блоге Paint your world мне ооочень приятно, что девочкам понравилась моя открытка♥️
И сегодня я с большеглазой девочкой))) мамой, которая успевает всё на свете)))

Спасибо, что Вы со мной!

8 комментариев:

  1. Классная!!!!!!!!!!!!!!!! Ты сама раскрашиваешь? Или это готовая картинка была? Так хорошо раскрашены волосы и личико и одежда! Хи-хи, у девочки на лице щастья ни в одном глазу, как и у меня же, когда вся в готовке, уборке и прочих домашних делах! НО я тоже считаю, что счастье есть в каждом дне. Уже даже в том, что просто утро наступает, что выспалась и сладко потянулась, выпила вкусненького чаю с какой-нибудь вкусненькой вкусняшкой, а потом уже и за дела счастлива взяться!
    В открыточке всё классно: и подбор бумажек, и хорошенькая картинка, и цветочковая композиция! Хорошая такая, с юмором, как мне кажется, открыточка! С такими открыточками ты, скоро , пропишешься там и, как постоянный дизайнер, а не только,как приглашённый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно сама))) там же только с раскрашками можно учавствовать. Я подумала эта надпись подходит как нельзя лучше для мамочек)))

      Удалить
  2. Натали, открыточка прелесть! Девчуша отпадная :)

    ОтветитьУдалить
  3. Не видно тебя совсем Наташа, скучаю)) раскрашивать у тебя классно получается! Девчонки такие озорные, солнечные ( это я и про прошлую открытку). От трубочек прямо сладко во рту стало)) поздравляю с приглашенным дизайнерством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Всё как то в иг осела, совсем разленилась большие тексты писать))) там все быстренько и даже конкурсы тоже есть ;)

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))