вторник, 14 октября 2014 г.

4й разворот в сп с Леной Моргун

Всем приветик!!!
Что то совсем разленилась осенью))) погода такая, что сильно не располагает к общению и делать как то не особо что хочется, больше на кухне толкусь какие нибудь вкусняхи пеку)), а ещё больше хочется сидеть под теплым пледом с кружкой какао и читать книжки))) да и спина разболелась... не люблю я осень и весну за обострение болячек)))
Третий разворот в сп "Эмоции в бумаге" я пропустила,но это не означает что я его не сделала....покажу в конце, а сначала 4й разворот. Задание такое:
 - переход фоновой бумаги с левой странички на правую(как в моем развороте лист с цветами в фоне)
- обязательный элемент - конверт. Он может быть как спрятанным, так и на виду. 
 и фото деталей...а вот фото процесса не засняла((

 все как обычно вообще то...краски, кракле, паста с шариками
в конвертик можно положить записочку,но маааленькую)) не учла этот момент и прошила подложку :(

 Спонсоры проекта

7dotsstudio.com
green-cat-story.com
homjak.com.ua
***
ну вот а теперь покажу третий...я сначала как то не внимательно задание прочитала, вернее даже и не читала, так обрадовалась, что видео посмотрела и сразу делать начала)) поэтому ключик и закрывашечку интересную я уже потом гамырила))
 

 купила камушки граненые всё таки)) так они мне нравятся, правда совсем закрашиваю и не понятно какого они цвета))
Спасибо, что Вы со мной!
Отдельное спасибо тем, кто находит время на комментарии

25 комментариев:

  1. Эх, в живую развороты наверное искрятся-ереливаются? Экран не покажет).. а нас осень пока радует -относительно тепло. Жаль только в нашем новом районе деревьев почти нет, так что осень у нас не золотая(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аничка! переливаются еще как))) мне это не особо сначала нравилось, а теперь привыкла и даже очень здорово кажется)))
      у нас очень красиво было, такие краски прям загляденье...но вот несколько дней ветерка и все почти облетело :(

      Удалить
  2. Привет милая, развороты очень красивые, нравится шааарики и вообще все очень как то гармонично мне кажется! Не болей!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, так классно получается!!!!
    отличный альбом будет!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Натуль, очень хороши оба! А четвертый какой-то ... как будто весь в голубых кораллах! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо большое!!! рада что нравится!

      Удалить
  5. Натали, красивый какой альбом у тебя получается! Оба разворота классные!

    ОтветитьУдалить
  6. Как всегда, посмотрела все развороты) Такие необычные, насыщенные, несмотря на прохладные тона. Весь декор будто старинная ковка-очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Про развороты-оба интересные, каждый по своему и ещё я думала, что это у тебя микро бисер, а это оказывается хрустальная паста с шариками, только ты её красишь, здорово получается, а я её использую только в зимних работах, вот что значит умение работать с красками, буду тоже пробовать. Натуля, не болей - здоровья тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки,Светик ♥
      У меня она вообще без дела стоит уже сколько времени, думала что засохнет скоро и вот спасибо Лене, нашла ей применение ;) вот так она мне нравится))

      Удалить
  8. Интересно получается!!!! А я уж думала, пробежаться по постам, что третий этап я пропустила у тебя. А он вот. оказывается! Всё-таки, я хочу всё живьём посмотреть! Потому что ТВОИ работы вживую совсем иначе смотрятся! Твои открыточки, подвеска с Новым Годом, которые теперь у меня живут, на фото-хороши, но живьём-бесподобны!!!! Ну что тут говорить об целом альбоме! Наверняка, в реальности, он ещё краше. чем в блоге! Дождусь, когда весь альбом соберёшь, и в гости напрошусь на 5 минуток. Очень ты меня заинтриговала этим проектом! Сама я тоже начала делать, да разобрала всё. Из ничего что-то цельное не сделаешь! Нужно, чтобы хоть что-то объединяло странички, а у меня фигня выходит. Не буду пока. Потом что-нибудь ещё попробую. Пока что не идёт у меня.
    Я тоже разленилась насчёт скрапа... Правда. под пледом не полежать...Отец на пенсию ушёл, сидит дома. Лёнька во вторую смену. И вот с утра просыпаюсь- и к плите! И почти не отхожу от неё. Готовить не люблю, а теперь ещё и ненавижу! В промежутках по врачам с Ярой, или занимаемся с ним-играем в развивашки. В ванне удаётся почитать. А до компа иногда тока дойду, открою все блоги, которые почитать хочу, а он как-то быстро стал перегреваться и тухнуть. Чистить надо отдавать, пока не сдох совсем... Вот такие у меня дела. А ещё, Натах, мы ж купили гипсокартон и освободили стену в зале, которая между комнат, где у меня швейная машинка стоит. Как только у Стаса выходной появится-начнём стену эту делать и камин собирать. Урра! Кажись. ремонт потихоньку к нам пришёл (ттт). Так уже охота с тобой поболтать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приходи конечно ;) живем в пяти минутах ходьбы, а видимся реже чем с девочками из Новосиба :)) все в делах и заботах)) Спасибки!

      Удалить
  9. Красивые странички! Цвета обалденные!

    ОтветитьУдалить
  10. Красивые развороты! Чудесные!

    ОтветитьУдалить
  11. Красивые развороты! вроде тона холодные, а получаются нежными))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа какая красота - переходы красочные , очень нравятся! и паста - все очень здорово!

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))