вторник, 26 августа 2014 г.

Два альбома))...

Всем привет!
Как и обещала я с альбомами)) Первый это тот, что типа свадебный, покажу ещё раз все развороты, чтоб было понятно...альбом 26 на 21см, пять разворотов, входит 25 фото размера 10 на 15
1 разворот
2 разворот
 3 разворот
 4 разворот
 5 разворот
ну и обложка
 5,5 см получился толстенький такой))
Второй альбом я делал параллельно со свадебным. Я его откровенно слямзила у Алочки  вот тут  очень мне понравилось сочетание цветов, этот сиреневый бант свёл меня с ума)))) и бумагу мне такую подарила Ксюшик-Шишкохвостик...вообщем вы поняли не могла устоять и вот что у меня вышло

сиреневой ленты у меня правда не было, зато есть белая и спрей от Ranger...руки еле отмыла





Так же как и в свадебном пять разворотов, только размер у него 21на 21см и входит на 1 фотку меньше 24, стандартного размера 10 на 15. И обложку в этот раз я делала не цельную, а из трех частей...
а как мне понравилась эта ткань льняная в горох ммм она прям очень классная!!!
и прокладывала в этот раз я не синтепоном, а толстеньким фетром...понравилось, можно прошивать обложку и весь декор пришивать по готовой обложке и он не будет утопать))
Вот так на сегодня)) Лала, ещё раз большое спасибо тебе за вдохновение и разрешение слямзить твой чудесный альбом я от него в полном восторге
Спасибо, что Вы со мной!

22 комментария:

  1. Вот это ты поработала! Сразу два очень красивых альбома. И совершенно разных. На любой вкус)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так это ж не за один день и даже не за неделю))) спасибки!

      Удалить
  2. Наташа, мега труд))) Умничка ты какая! Второй альбом суперский просто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой мне второй тоже очень сильно нравится :)
      спасибо!

      Удалить
  3. Натали, ты мега-трудяга! Сделать разом два таких альбома - это круто! Красивые получились оба! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошие альбомчики! Во втором альбоме ты так смело спреем по бумаге! Я вот только в полностью микс-медийном альбоме не боюсь) а вот на бумажном страшновато))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой и мне тааак страшно было)) а потом разошлась)))
      спасибочки!

      Удалить
  5. Наташулик, привет! Второй альбом просто обалденский!! Все-все понравиось, и сочетание и правда классное). А вот первый у меня вызывает эмоции - на продажу - такие альбомы любят заказчики)))))), в хорошем смысле, с сердечками и цветочками)!! Ты для чего делла? Просто так или кому-то? Можно его продать и потом снова накупить материалов)))). Лично мой хомяк именно так и поступает).
    Пойду заново читать про твое путешествие - вчера смотрела с телефона, очень впечатлилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Ленок ;) делала просто чтобы себя занять и бумагу извести, жалко что лежит без дела)) будут желающие так продам, а нет так подарю первый мне так кажется на годовщину какую подойдет, для свадебных фото навряд ли ...хотя кто знает))))

      Удалить
  6. Ого, сколько всего! молодец! Оба хороши!

    ОтветитьУдалить
  7. О, ты скрывала такую красоту сиреневую? Очень классный альбомчик получился, даже круче свадебного!))) Ну это потому что мне со спреями-красками ближе, наверное :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не скрывала, я делала потихоньку))) а потом же отпуск был, альбомчик отложился, потом ткань искала на обложку))) и вот он во всей красе))) мне самой он очень нравится!
      спасибочки :-*

      Удалить
  8. Свадебный прям вобще понравился, Натах!!!!! Единственное, что хочется лично мне, это хотя бы одну фотку приложить для примера, чтоб посмотреть: КАК оно будет с фотографиями ? Очень красивыыый!!!!!! Ты когда альбомы делаешь без фоток, пожалуйста, любую, свою прикладывай для примера, это моя личная просьба. Очень интересно посмотреть! Мне кажется, что это очень важно! Я попыталась мысленно приложить фотку, и мне кажется, что всё очень красиво будет, просто супер, Наташик! Ой, а обложка у свадебного!!!!! Красотаааа!!!! Ну мне прям, очень нравится!!!!!!!!
    Второй, конечно, тожееее!!!!! Оооо!!!! Прям красочки, брызгочки. штампики и столько всего!!!!! Очень клёвый! Опять же хочется хоть одну фоту для примера. Ой, какие разворооотыыы!!!!! И у Аллы посмотрела! Дааа.... очень вдохновляюще!!!!!!
    Натах, ну прям ОБА крутые!!!!! Здорово, молодец!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Натуль, классные оба! Во втором тоже очень понравилось цветовое сочетание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Юль! Меня вообще это сочетание зацепило ))) как у видела у Аллы так и влюбилось в него :X

      Удалить
  10. Ната, сногсшибательные оба!!!! Свадебный очень милый, а второй, в тысячный раз повторюсь, палитрой берет!) Никогда бы не подумала, что бант крашенный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, спасибо большое :X крашенный крашенный :))

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))