вторник, 15 июля 2014 г.

Второй разворот в свадебный альбом...

Всем солнечный привет!!!
Ну и жара у нас стояла на прошлой недели на солнце 42 и даже ночью было плюс 30 ....уж на что я любитель лета и жары и то как то подустала от неё)))
а показывать буду второй разворот в свабедный альбом
старалась не отстать от первого и сделать так же многодетально))
хорошо работается, когда есть всякие вырубки, тэжики и прочие украшения, а вот когда есть только одна бумага.....тогда на помощь приходит микс медиа))))))
 задание второго разворота было следующим: использование кружева(я так поняла по развороту Лены, можно вырубное) и секретный журналинг, у меня это тэжики, которые прячутся за подложкой...

 Творю со Шампомнией СП "Свадебный альбом"

Спасибо, что Вы со мной!

17 комментариев:

  1. Натуль, молодец, уже и второй разворот сделала! Яркий такой, один из любимых моих листов - на темном фоне крупные сердечки на котором) Кружево красивое!
    На правой страничке по композиции - хочется всю группу (подложки и ключик) повыше немного подтянуть, прям на круглую вырубку чтоб заходила :) Извиняюсь, что я с критикой :*
    Тэжики классные, я всё время забываю про такой прием, надо себе куда-нить записать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вооот чую же что то не так :)) эт потому что я села и сделала, а не как в прошлый раз разложила и оставила на несколько дней выходные же были))) теперь уже не исправить, все пришито-приклеино напрочь ;) приедешь так гланешь, может чего придумаем :X

      Удалить
    2. Понятно всё))) Конечно поглядим! :)

      Удалить
    3. Уже жду недождусь, когда приедети ;)

      Удалить
  2. Вот это уже ближе к твоему почерку) И деталек много, и все как одно целое. Нравится очень! А что это Вы, дама, против микс-медиа имеете?)) Там тоже всякие штучки-дрючки нужны))) Нет, правда, очень нравится разворот! Умиротворенно-любовный...А погодка нам, поди, ещё сюрпризики преподнесет, мало не покажется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. неее я против ничего не имею, как раз наоборот говорю что если нет подходящих по цвету деталей всегда можно закрасить :))
      погодка ага, думаю еще даст нам жару :))

      Удалить
  3. Очаровательный, романтичный!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, извини, но я наверное консервативных взглядов, так как на мой взгляд бумага очень яркая и в глазах пестрит. Не знаю, как будет выглядеть эта бумага с фото.Вот поэтому я и люблю работать с не пёстрой бумажкой.А ты будешь выкладывать альбом с фото?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Свет я и сама тех же взглядов ))) но вот второй разворот и мне уже нравится ;) а выкладывать с фото не буду, потому как либо подарю кому на годовщину свадьбы либо продам, если желающие будут ))) я его вижу с чб фото цветные конечно сложно будет подобрать :(

      Удалить
  5. Ничего себе жара! Я между пестрой бумагой стараюсь прокладывать слои однотонной бумаги.особенно если ажурный край. Чтобы он не терялся. А вообще без чипборда, высечек к бумаге сложно работать это точно! Если набор бумаги очень активный по принту советую покупать кардсток однотонный в тон основной бумаги и спользовать ее для фона, разделителя активных принтов. Сама недавно к этому пришла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты уже сколько альбомов сделала оооо опытная ;) спасибо за подсказки :X пока не воспользуюсь ими конечно, как начала так и буду доделывать будет у меня вот такой пестрый-припестрый альбом :)) а на будущее запишу конечно! Я ничего не докупала, стараюсь делать из того что есть, чтоб хоть как то запасы изводились :))

      Удалить
  6. Натуль, яркий и романтичный разворот, молодец, что продолжаешь!!! У меня пока только планы на альбомы... Жарища тоже страшная, сегодня и завтра чуть отпустило, а потом опять обещают ого-го...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Продолжаю конечно, теперь пока не доделаю не успокоюсь)) не люблю долгострои))

      Удалить
  7. Здорово! Согласна с тобой на все 100 - очень хорошо когда с украшениями... У нас какая то нестабильность в погоде, на той неделе тепло было, все выходные и еще вчера дождило, сегодня вот развеялось вроде... что дальше будет, непонятно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб!!!!
      погода ага преподносит какие то сюрпризы в последнее время...уже не знаешь чего ждать)))

      Удалить
  8. интересно, что в моем развороте дало намек на вырубное кружево :))
    славный разворот, отличное сочетание крафта с розовым и красным :)

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))