среда, 25 декабря 2013 г.

Девочка-бабочка))...

Приветик!
Всех кто празднует сегодня рождество, поздравляю с праздником ;) и нам до праздника уже совсем немного осталось....люблю все таки Новый Год, эта праздничная атмосфера, запах мандарин и елок, у кого они живые конечно)), мне всегда жалко их, поэтому или вообще не ставим или искусственную...мы думали думали и всё таки поставили в этом году, опасались за Смокки, он любитель всяких ленточек и шариков)) и подарки уже под елкой нашей лежат)))) с нетерпением жду новогодней ночи чтобы их открыть))) вот проказник под елкой
 я сегодня вообще то с открыточкой для блога Paint your world задание "под костюмом" у меня Тильдочка в костюме бабочки)))
 кракелюрные крылышки, Наташик привет ;))
комп мне так и не починили, теперь уже после НГ тянет он конечно еле еле, поэтому на всё про всё уходит очень много времени(((
вчера сшила лошадку, год ведь синей лошади, в каждом доме должна быть!)))
на сегодня фсё))) надеюсь до НГ ещё появлюсь...
Спасибо, что вы со мной !

34 комментария:

  1. Первое фото шикарное! Очень понравилось! А глаз у Смокки какой зеленущий! Уух!
    Натуль, обожаю твоих раскрашенных девочек! Прелесть! Лето.............

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровское все! Девочка милашка и лошадка тоже)))

    ОтветитьУдалить
  3. Каое милое цветовое сочетание! И действительно фото замечательное! Светлое, белый так белый! Конячка очаровательна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А глазища-то как светятся у котика))

      Удалить
    2. Аня, это так айфон фотает, лучше чем фотик мой)))
      спасибушки!

      Удалить
  4. Натусик, какая милая бабулечка и открытулечка! Лошадка такая милая! :)
    Мы тоже всегда ставим елку только искусственную, а для запаха можно веточек поставить в вазу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я про тоже Лен, в вазу ветки и милое дело! у меня в прошлом году они аж шишки пустили))) не знаю как так вышло....но прикольные были))) и стояли долго

      Удалить
  5. Наташа, открытка прехорошенькая, так красивенно раскрасила тильдочку, да еще и крылышки кракелюрные , просто ШИК!!! И лошадка прикольная получилась. Да у Смокки глазищи горят на твою ёлочку, усы растопорщил от азарта... Елочку я тоже теперь ставлю самодельную, сделала из искусственного зеленого инея с маленькими игрушечками, нам нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Горят Свет,ага...так и крутится возле неё как бы не свалил паршивец маленький))))
      у нас в городе столько елочных базаров просто жесть, мне кажется они весь лес вырубили X( куда столько не пойму, потом сжигать будут...а ведь это не цветок который за сезон вырос, это деревце сколько нужно времени чтобы елочку в полтора метра вырастить...
      спасибки!

      Удалить
  6. А я искусственную ёлку буквально выпросила у мужа два года назад. Во-первых, это практично: достал, нарядил, разобрал, убрал.И иголок на полу нету.
    Во-вторых, они всегда красивые. а не как на базаре за бешеную стоимость живой ёлочки покупаешь ободранный веник. Если хочется елового запаха, можно пушистых настоящих веток взять и в вазу поставить! И запах будет и они всегда красивые. иногда даже лапки с шишками продают, так вобще красота!
    В третьих, один раз купил ииии до китайской пасхи хватит тебе этой ёлки!
    Одни преимущества. недостатков не вижу.
    Смоки-красавчик! Там под ёлочкой ему-то подарочек есть? Ищет, поди, контролирует, чтоб не забыли про него!
    Открыточка-прелесть!!!! Вот ведь как украшают и усложняют работу, особенно открытки, бумажные высечки!!!!! Красотааа!!!!! А ещё, мне понравилось, как клёво ты кружево задрапировала! Очень красиво получилось всё в целом!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. про елку полностью согласна...для красоты елку искусственную, для запаха ветки в вазу))))
      для Смокки есть конечно шарики звенящие)))) он правда быстро их куда то запинывает и потом долго ищет)) высечки ага, вещь, спасибо девочкам за подарки))) а драпировать кружево это ты мастер, а я так как получилось ;)
      спасибки

      Удалить
    2. И я за искусственную! Мы свою брали уже лет 6 назад, она конечно простенькая.... А для запаха да - лапы еловые. Хватает даже нескольких маленьких в вазе :) А теперь такие красивые ёлки искусственные продают, хожу облизываюсь))) Хочу квартиру большую, и ёлку большую, метра 2))))

      Удалить
    3. Мы то может и не поставили бы, если бы елки не оказалось дома на антресолях :)) а покупать у нас разлад Виталик хочет живую, а я искусственную ))) про эту случайно вспомнили она махонькая ;)

      Удалить
  7. Ух, какая классная открытка! Бумага вроде знакомая, но понять не могу какой фирмы! Я сама не могу остановиться - всё кракелюрю и кракелюрю!)))))))) Натуль, единственное, что под надпись подложка просится, чтобы лучше буковки читались, а так - красота!!!! Раскрашиваешь ты классно!
    Про лашадку ты уже знаешь, я как вспомню её, у меня так улыбка расползается)))))) Смокки как всегда, прекрасен! :) Наши на гирлянду смотрят, как на чудо света, хорошо, пока на зуб не пробуют. А то в детстве у меня котик был, очень любил провода и проволку жевать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что за бумага не знаю кто то из девочек присылал по моему Натули из Москвы или Людочка :) они обе присылали мне такую бумагу только разного формата ))) а подложку я попробовала и мне не понравилось совсем )) я и приклеила так :) лошадка живьем очень даже милая :)) спасибки

      Удалить
  8. Натах. а ты не могла бы Светику в Инсте написать, что я получила её открытку Новогоднюю. Я ей в почту пишу, а вдруг у неё инета нет. Напиши ей пожалуйста, в каком нибудь комментарии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Она наверно вся там занятая просто и в комп не заглядывает, а в телефоне увидит. Спасибо.

      Удалить
  9. Натуль, открыточка чудесная! А Смокки под елкой неподражаем - красавчик!!! Мы все же живую ставим, доча любит, и запах обалденный. Фокс, кстати, второй день под елкой спит - лучший наш подарочек...

    ОтветитьУдалить
  10. Натусь, котейка такой милашечный в подарках, да под елкой - супер! =)))
    Открытка вообще в каком-то новом стиле (давненько я не заходила к тебе, видимо), мне очень нравится, красивая! А лошадка - вообще улет! Кстати, это мой год будет (надеюсь, повезет - тьфу,тьфу!=))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, кто это тут у нас :) желаю тебе чтоб все твои желания исполнялись и побольше сводного времени и комп новый а то совсем блог забросила ;)
      спасибки, рада что ты забежала!

      Удалить
  11. хехе, Наташ, какая прикольная лошадка))) Это мой год, я тоже Лошадь, иго-го!)))))
    Как здорово вы заранее так подарочки кладете!
    Я тоже за елку и игрухи особенно опасаюсь - с котенком-то нашим, но поглядим, еще не наряжали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо ну значит для тебе год будет классный!!! точно-точно
      ваш то вообще малипуська везде лезет :)) как вспомню своего ...куда он только не забирался... сейчас отъелся высоко не лазит :))
      спасибки!

      Удалить
  12. Тильдочка такая зелёненькая весенняя)))) Лошадка, конечно же тоже замечательная!!! Как в прочем и всегда)))

    ОтветитьУдалить
  13. Я просто этот цвет в копиках люблю ;) вот и раскрашиваю ими часто, хотя наверно лучше этого не делать, а то быстро кончатся :))
    спасибочки!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташенька, сердечно поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым Годом!!! Желаю, чтобы всё о чем мечтаешь быстрее сбывалось и приносило тебе и семье радость, желаю здоровья всем, удачи во всем и чтобы всегда рядом с Вами была ЛЮБОВЬ!!!! Огромное спасибо за твою дружбу и сердечность!!!♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я и не вижу что тут поздравление меня ждет :) Спасибочки, Светочка! Главное здоровье, без него все становится ненужным )))

      Удалить
  15. Какая моська в ёлке)))))))))))Я не могу)))))прелесть)
    Натуська, отличные украшалки на ёлке)
    А открытка вообще клёвая!Яркая,солнечная!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викулик ;) А моська ага ляжет и лежит под елкой,благо сейчас подарки уже убрали и место есть)))

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))