пятница, 20 декабря 2013 г.

Баночки, тежики, мишки, хвастики....вообщем все в одну кучку))

Приветик!
Компик мне ещё не отремонтировали, поэтому появляюсь я редко, потому как он ну очень медленно все делает у меня терпения не хватает с ним долго общаться))) и не пришла может быть я,но совесть гложет))) сабантуй то с Ленорчиком ещё продолжается, хотя мне кажется что я там одна с ней сабантуюсь)))) сделала то я всё давно, а вот сфотать и пост написать как то тяжело....ладно не тянем котика за яйки, а показываем ;))
баночка в пару к первой и опять для пуговок, у меня их видать столько же сколько ленточек))) а тежик к подарочку новогоднему пойдет)) а вот фото ещё с одним
так как название в заголовке во множественном числе то вот ещё одна баночка, а вернее горшочек ;))
нравятся мне всё таки такие вещи с налетом старины)))
знаю есть любители подглядывать за процессом ;))



а вчера ни с того ни с сего захотелось сшить мишуток, давно смотрела на эту выкройку...как сказала Катя Мишка-сосиска)))
мммм что ещё.....аааа пришла АТС от Ксеньки из Мурманска ...Ксень спасибки за подарочки и АТС клевая, хорошее начало ;))
ух ты фото как встало почему то((( не смогла перевернуть...
надеюсь в декабре ещё покажусь)))
Спасибо, что вы со мной!


26 комментариев:

  1. Натали, море красоты! А банки я хоть на каникулах новогодних, но догоню! :)) Так что ты не будешь одна :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо ну ладно тогда :) ты значит каникул ждешь...
      спасибочки!

      Удалить
  2. Наташ, горшочек какой классный! рельеф!!!
    приходи почаще)

    ОтветитьУдалить
  3. О! Баночки-горшочки чудесные, тэжики тоже, мишки-сосиски забавно-милые такие! :)))))
    С приятностями тебя, Натуль!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, вот, зашла наконец-то к тебе в гости, ГУГЛ пропустил...
    А тут стооолько всего и сразу, Наташа-ты точно энерджайзер!!! Понравились все твои душевные рукоделки, от них исходит тепло твоих ручек, спасибо за показ процесса и поздравляю с приятным для тебя подарком от Ксении!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пропустил ;) Спасибо, Светик! стараюсь не сидеть без дела, хотя в последнее время какая то лень навалилась, я бы как мишка впала в спячку до весны :))

      Удалить
  5. Ух ты сколько всего красивого! Рада что письмецо до тебя добралось!)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибочки, тебе моя дорогая ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, ты уже не одна! Банка яркая такая! И горшочек хорош. А медведи в горошек и цветочек уже окончательно добили! Милые такие.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо Наташа, это ж хорошо :) обязательно посмотрю твои. Спасибо

      Удалить
  8. Ой, Наташ, какой горшочек клёёёёвый!)) А михасики.... Вот всего понемногу, зато такое все хорошенькое! ...а я вот снежинки вырезаю - каждый год на все окна))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девченки тебе помогают или ты одна для них волшебство готовишь? ;) а я сегодня ёлочку нарядила и гирлянды на окна развесила красотищааа :)

      Удалить
    2. сначала я думала, что одна буду вырезать, но сегодня они мне ничего сделать практически не дали - вырезают с удовольствием (старшие, по кр мере)) Елку мы еще не наряжали, надо у них в детской убраться сначала для елки)) а это дело не быстрое и ленивое)) уже 2 дня убираемся)))

      Удалить
    3. ну убираетесь это уже хорошо, к новому году поди приберетесь :))

      Удалить
  9. Столько интереного!!! Тэжики очень понравились! Мишки умилительные! Баночка такая летняя клубничка! Горшочек такой уютый! Ох косноязычная я))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Аня :) я такая же так что не переживай ;)

      Удалить
  10. Меня в пятницу сюда антивирус не пускал. Странно) Баночки твои мне очень нравятс, горшочек покорил, а эти мишки-сосиски не могут не влюбить) Здорово, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  11. копка с тояла с ЯМ там какой то вирус был ....я её удалила ;) Светик мне помогла выявить вредителя :))
    Спасибки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эко я с телефона то пишу как ))) кнопка стояла**

      Удалить
  12. Клёвые рукоделочки!!! Тежиик очень красивые, так нравится эта вырубка в виде игрушки ёлочной, прям очень-очень)))) Сосисочки ой как хороши, я вот надумалась тоже шитьём заняться, но мой махонький мишка скорее всего в мусорку полетит. На этом мои швейные опыты и закончились)))) А вот баночка под старину так вообще такая красотень, сначала подумала что это что-то заводское, ан нет))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вырубку эту мне Ленок присылала, а я с тобой поделилась по братски не смей в мусорку! пришли мне я буду рада! это горшочек для тушения,но так как он ни разу по назначению не использовался я решила его покрасить и теперь в нем сухарики лежат а то без дела в шкафу стоял....

      Удалить
  13. Натусенька моя дорогая, привет! Соскучилась я по тебе с этой беготнёй школьно-новогодней! Мишки-сосиски ПРИИИИКОЛЬНЫЕ!!!!!!!! Тежики очень классные! А у меня ума не хватает тежиков наделать 30 штук на подарки детям, представляешь? Ладно, открытки! А у меня и на теги не хватает фантазии! Ну надо, чтоб Новогодние были.... А от банок твоих я вобще тащусь! Те, которые вы с Виталом мне задарили-так и стоят красивые-красные, не хочу другого цвета. но декорировать как-то надо, чтоб бычков спрятать. Ладно, уже в Новом Году точно за них возьмусь. Горшочек тоже здорово сделала. А у меня. кстати типа такой же чайник-заварник ждёт своего часа, я хотела его шеббистым сделать, но пока идей нет. Но то, что я его буду так же белым закрашивать-точно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на беготню то сама подписалась вот и бегаешь теперь))) железные баночки сложней красить мне кажется, у меня такие же стоят пока красные, хотя и не подходят совсем ни к чему))) может потом вдохновение нападет и тоже переделаю...я в этом году новогоднего ни чего не покупала, делаю из остатков прошлогодних всяких много не нафантазируешь...

      Удалить
    2. Да я не спорю, что сама подписалась. Так уж повелось у нас в нашем классе: кто в декрете-тот и в комитете)))) Просто у меня деньги на руках класснокопилочные, вот я и бегаю. Да ничё страшного, тут пара дней и отстреляюсь. Мне было страшно ехать по морозу в Ленту, а вчера муж там неподалёку работал и зашёл, купил шампанское для учительницы, и ехать не пришлось мне. Так что щас я его уже покрасила, завтра потепление, снежок-пойду пироженки на четверг закажу, и всё! В четверг накроем деткам. накормим, подарочки подарим, и на каникулы-обложки для паспортов делать пятерым))))))))

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))