четверг, 31 октября 2013 г.

ещё один лифтинг)))

Привет!
Я опять с лифтингом...ну сама не умею ни чего, так хоть полифтить)))) сегодня это открытка Yana Smakula, для блога Scrap Lifting вот она её открытка
А вот моя копия)))
 Основа бумага для акварели, листочек с буковками подарочек от Светланы  большое спасибки ! ну и стразики и наклеички буковки...Ну и ни чего умнее надписи "Всё будет ОК" я не придумала...как то я сегодня свои способности прям занизила или принизила как правильно?  или спать просто уже хочу... ну вообщем вот...пошла я спать  
Белое на белом как то не особо да? 
Я вот так сегодня кратко))) 
Спасибо, что вы со мной !

31 комментарий:

  1. Натали, интересная открыточка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивенькая открытуля, простенькая, но главное со вкусом и надпись в самый раз)))

    ОтветитьУдалить
  3. Натуль, классная открытуля, чего ты к себе придираешься, надпись вполне здесь. Я тоже это задание видела и даже думала, может сделать чего-нибудь, но боюсь меня занесет далеко от оригинала, а у тебя класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сделала сразу в тот же день как увидела)))) а вот надпись так и не могла придумать)))) я ж люблю когда минимум))))
      спасибо!

      Удалить
  4. Наташа, красивый получился у тебя лифтинг, настоящий клин-энд-симпл! Ты так оригинально и очень красиво белизну разными стразиками и глиттером развела , а надпись самое ТО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну и хорошо))) я сомневалась про надпись)))
      Спасибки!

      Удалить
  5. Наташ, необычная открытка... но светлая и позитивное! Да, белое не белом лучше не фоткать. Я на черном бы сфоткала или на каком-нибудь листе скрап бумаги темном.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В следующий раз учту))) хотя я по моему уже так говорила))))

      Удалить
  6. Наташ, какая прикольная получилась, с буквами фон интересный. Я вот думаю к НГ таких простеньких открыток наделать, если соберусь)))

    ОтветитьУдалить
  7. я не видела этого задания, ооочень сложная открытка для лифтинга! хотя вот прямо сейчас у меня возникла идея))) но ты,Наташ,молодец! она у тебя даже содержательнее как-то получилась.

    ОтветитьУдалить
  8. не наговаривай, все ты умеешь)
    классная открытка!
    спасибо от SL;)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересная получилась, Натуль!
    Только надпись грустная :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну мне как то больше ни чего под неё не придумалось )))) я вообще планировала снежники, но видать бумажку эту использовала уже, а была она одна(((

      Удалить
  10. Очень интересный и оригинальный лифтинг! спасибо от SL))

    ОтветитьУдалить
  11. Не, нормально, белое на белом! Мне очень нравится и оригинал, и твой вариант! Он не смотрится, как повторюшка, наоборот, какая-то такая особенная открыточка! Своя, интересная, стильная, и немного гламурная из-за стразиков! Прям, клёвишная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Т.е. лифтинг удался? ;)))

      Удалить
    2. Не, ну лифтинг удался вроде! Ты меня спрашиваешь?! Для меня лифтинг-это стопроцентное копирование, а это не правильно! Лифтинг-это когда работы получаются такими, как-будто делались по одному скетчу. И то, можт я чё путаю. Не знаю, Натах, как лифтинг, а открытка твоя-клёвая!

      Удалить
    3. ну конечно если знак вопроса стоит)))) для меня лифтинг это значит повторить ТАК чтоб сразу было видно повторила ;)))))

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))