понедельник, 28 октября 2013 г.

Обложка для мини-альбома...

Приветик!
Вот и закончился проект со СкрапКопилкой "Акварельный мини-альбом" вышло последнее задание нужно сделать обложку с обязательными элементами: шнур и брадс.
Я не особо люблю долгоиграющие проекты, но этот девочки не затягивали на каждое задание давалось всего по 5 дней...я понимаю, что не все такие бездельницы-домохозяйки как я и работающим требуется найти время сесть за стол и сотворить....ну а зная что времени у меня вагон и маленькая тележка, я тоже не особо торопилась выполнять задания)))да и в выходные я обычно в своей каморке не сижу...вообщем вот альбом готов показываю...
Обложка...переплетный картон и канва, хотелось лен или рогожку, но не нашлось в закромах, а вот канва была, она и пошла на обложку... в этот раз без синтепона...
 она же с сзади... 
 ближе обязательные элементы...
теперь развороты...первый...
 второй...
 третий...
 четвертый...
 пятый...
 вот такой он у меня тощенький получился)))
хотелось бы ещё надпись на обложку... Ксень, вот твоим бы чудо-принтером было бы прям в тему )))) но может куплю и себе такой и дополню....хотя нет ни чего постоянного, чем что то временное))))) и ещё тут новшество у меня к обложке приклеила странички клеем ПВА, боялась конечно что поведет, но все обошлось))), а приклеилось очень хорошо и ни чего подклеивать не пришлось, как это бывает с моментом)))между собой странички все прошиты на машинке....
Спасибо девочкам за проект спасибо моей подруге Лоре за фотосессию ! Теперь у меня есть альбомчик с моими фотками)))а то бы так и валялись без дела наверно, хотя пару страниц 30 на 30 я всё же с ними делала.
Спасибо, что вы со мной !
Всем солнечной погоды и такого же солнечного настроения!

39 комментариев:

  1. Наташ, замечательная обложка, оочень аккуратненькая! Интересное решение с канвой))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, альбомчик получился свежим, легким, воздушным. С канвой здорово ты придумала, у меня тоже где-то есть, надо применить)))

    ОтветитьУдалить
  3. Точно, Натуль, не затянуто. Даже я все развороты отследила! Хорошенький альбомчик для красавицы получился! И обложечка экологичная!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я говорю прям такой хороший промежуток и потупить можно ))) и сделать во время ...
      спасибо!

      Удалить
  4. Здорово! Надо же, канва на обложку - круто! :) Нравится, что не перегружено деталями, мне так и хочется всего понапихать, но оно как-то и не то и не это))))
    И в целом - чудесный альбомчик получился, я так рада, что мы с тобой вместе в этом проекте! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня как то с "понапихать" проблемы ...раньше вроде как мало добра было, а теперь вроде и добра полным-полно(но конечно хомяку всё мало)))) а как то не напихивается)))
      спасибки! я тоже рада, что ты меня в него запихнула всё таки))))

      Удалить
  5. Чудесный альбом!!!! Свежий,легкий, немного мечтательный!

    ОтветитьУдалить
  6. Классный и стильный альбомчик, Наташ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ты так думаешь?! Я рада, спасибо большое :)

      Удалить
  7. уверена,что в живую он вообще бесподобный! а надписи я тебе могу сделать же и прислать))))) или приехать в следующий раз с принтером!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот если сделать и прислать это хорошо, а если потом приехать с принтером, так это точно потом забудется ;( я ведь вам хотела привезти Жаннин блокнот показать и что? привезла? нет конечно забыла)))))

      Удалить
  8. Очень интересный альбомчик получился! Странички мне ОЧЕНЬ понравились! Обложка из канвы по- моему, это интересно! Надо запомнить...

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, поддерживаю:стильный получился альбом, ничего лишнего все на месте и к месту! Памятная будет вещица с красотулишной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже так кажется ;))) спасибочки, Светик :)

      Удалить
  10. Я бы красками брызгнула обложку)) странички все легкие воздушные и игривые) мне нравятся мини альбомчики: удобно хранить, приятно держать)) класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, честно побоялась испортить...канва всё таки какие там капли получатся, да и был у меня её всего кусок на обложку как раз, осталось совсем там немножко, на вторую точно не хватило бы если испортила)))))
      Спасибо!

      Удалить
  11. Правда, классный альбомчик! Последний разворот-супер! Такой тонкий-тонкий намек на гранж.Особо ценно, что "...Теперь у меня есть альбомчик с моими фотками)))..." Ох, видимо не одна я "сапожник без сапог". Умница, Натуля, побаловала себя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Марин побаловала ))))) спасибочки! нееет ну у меня с совместными фотками есть пара альбомчиков, а вот альбом-эгоитски первый )))))

      Удалить
  12. Ай, да молодец! Классный альбомчик получился! Как еще сделать альбом про себя любимую, если не в совместнике!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Классно канва легла, Наталь! И вообще так лаконично и симпатично) здорово!

    ОтветитьУдалить
  14. Классный альбомчик получился, Натали! И обложечка такая хорошенькая! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  15. Натуськинааа! Ты умничка-разумничка! Веришь-нет, я от твоей обложки в дичайшем восторге! Очень клёвая!!!! И весь альбом такой светлый, воздушный и простой получился! Мне очень нравится! Фоты эти твои обожаю! Тебе, если какие тряпки нужны, ты приходи, ройся у меня в коробке. Я и шмотки подходящие не выбрасываю и стараюсь натуралку оставлять на обложки блокнотов, паспортов и альбомов. Так что мне не жалко, приходи,когда надо, можт и выберешь чего. У меня три пакета всяких и большая коробка отобранных, не тягучих.
    Мне очень нравится, какая обложка получилась! И декор красиво расположила. Кружевко, шнурочек прикольно торчит с фотиком, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так это ж идти надо)))) а так лень вылазить из берложки своей)))
      вот еще бы надпись Ксюшкиным принтером и было бы вообще все в ажуре)))

      Удалить
    2. Ну нада нам свой заводить. Узнать бы где у нас продають... У меня вот штампик русскими буковками "Паспорт" испортился, и такая бы надпись выручила. А из-за одного штампика ж не будешь целый заказ делать... Хотяяя... можно чё-нить позырить там.

      Удалить
    3. наверно только через интернет :( я пока не в состоянии, в этом месяце уже все лимиты превысила ...хомяк прям с ума сошел подлец :(

      Удалить
  16. Наташ, здорово увидеть результат! Нравится твой альбомчик... все выдержано в одном стиле... круто, короче...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое :) он хоть и без наворотов всяких, а мне и самой нравится :)

      Удалить
  17. Наташа вот гляжу твои работы, альбом мне понравился ну и ты конечно красотка!!!! Обложки такие люблю очень:))) здорово

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настён :) рада, что нашла время забежать...

      Удалить
  18. очень легкий, воздушный альбомчик получился! Спасибо, что творите со СкрапКопилкой!)

    ОтветитьУдалить
  19. Обложка, как и весь альбомчик очень классная, особенно подвесочеа в виде фотика мммм....а вот как ты сзади резиночку крепишь, я вот никак не пойму)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! А про резиночку я рассказывала как вот тут ты пропустила наверно)))

      Удалить
    2. Да я всё пропускаю, уже не листаю ленту новостей каждые полчаса, как раньше))))

      Удалить
    3. А чем ты там занята? Что то поменялось да я не в курсе :)

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))