четверг, 29 августа 2013 г.

Блокнот, но не мой....вернее теперь мой)))

Привет!
Чем дольше не пишешь в блоге, тем меньше хочется это делать....да еще и настроение прямо скажем ниже не куда, по десятибалльной шкале как раз на 1....вообщем жесть
Так то я не бездельничаю, даже при плохом настроении, НО лучше бы лежала спокойно и пялилась в телек или книжку почитала, потому как то что делаю либо не получается, либо мне не нравится....ужасть вообщем....что делать....как настроение поднимать....даже цветы не помогають... хотя сегодня настроение маленько поднялось, но потом стало еще хуже(((( 
Я в инсте выиграла блокнот у Жанны-Scraplandiya  так обрадовалась и сегодня получила его, вот он красавец
он в таком крафтовом пакете...вообщем прелесть...
он идеален до безобразия))))) вот прям он настолько хорош, что жуть.....и обложка, и форзацы, и блок, и даже завязки...вообщем Жанна настоящий профи в этом деле и если вдруг вы захотите что нибудь купить у ней или отправится к ней на МК (везет тем кто в Москве))) в студию Ля Стиль идите смело и покупайте не опасаясь!!! ЧЕССЛОВО есть за что заплатить деньги))) Вообщем блокнот оказался нереально крут и я поняла сколько мне еще учиться и учиться..........
не теряйте меня....ушла в кому.....но 8 сентября вернусь не переживайте, по крайней мере розыгрыш проведу.....
Спасибо, что вы со мной! 
P.S.  забыла сказать спасибо и здравствуйте новые читатели....я вам рада)))
мое настроение в музыке



24 комментария:

  1. И у меня примерно так же,только не на 1,а на троечку.....Погода жесть....Сплошные сумерки. И тоже что-то колупаю, делаю, до конца не доделываю,бросаю,берусь за другое... В общем кошмар какой-то.А блокнотик классный-поднимает настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот вот Танюшь, прям бяда с настроением этим :) прорвемся ! А блокнот супер

      Удалить
  2. Ну что ты расхандрилась, душа моя? Однако, после оранжевого выплеска. Так, может, в самом деле, не корить себя, не мучить, а просто поваляться, попялиться на какую-нибудь тупую развлекалку в телеке, дать мозгам и душе отдохнуть. Просто перетянуть вход в каморочку лентой "Не входи-добьёт!"Ну или уж попробовать что-то совсем новое. Например пэчворк на пенопласте.Интересная штука и использовать потом можно в декоре скрапостей. Не унывай!
    "...Наполняй сосуд своей души тем, что делает тебя счастливым, делись своим счастьем с другими и не скупись. Пусть все внутри тебя бежит, кипит и меняется – вода струящихся горных ручейков всегда веселее, полезнее и вкуснее, чем застойная болотная тишина. ;-)
    Бурлящее счастьем,
    твое Доброе Утро..."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прально надо устроить отпуск и музе и себе))))) да понимаю что все временно...все пройдет, пройдет и это))) бум ждать.... А пока смотрю телек...

      Удалить
  3. Ээээй, ну ты чего? Придется нам с Шишкохвостом собираться и ехать к тебе на выходные, чтобы поднимать настроение! :))))))))) Это всё погода, атмосферное давление, осень и всякая остальная фигня. Пройдет! Отдохни, переключись на что-то, не идет - откладывай в сторону, позже вернешься ;)
    Поздравляю с выигранным блокнотиком! Он классный! Уже придумала, что будешь в нем писать? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неее что писать не придумала пока только любуюсь им ...он такой клевый :) шишкохвост сказала что вы уже выезжаете))) даже Ксюш? :-)

      Удалить
  4. Сегодня же разговаривали по телефону! Вроде ж не скажешь, что предкоматозное состояние!!!!! Всё бросай на фиг, и иди телек позырь! Увидишь, и настроение, и вдохновение вернётся с тройной силой! Я уже сто раз убедилась, что Музочкам нашим тоже отдыхать надо!Если их из отпуска не выдёргивать, то они потом отплатят благодарностью и вернуться с подарками в радостном настроении. Так что оставь свою коморку в покое, пусть запылится немножко. В Инсте поторчи! Книжку приди у меня выбери. Или тебе принести утром? Пойду на уколы принесу. Выберу самую классную из своей коллекции. Натах, у тебя случайно не ПМС??? А то как-то сильно на него смахивает настроеньице!
    А у меня наоборот! Идей море! Заколебалась записывать! Уже полблокнота исписала, а остальные полблокнота просто забыла чё ещё хотела записать! У меня просто совсем нет времени делать! Вот ВОБЩЕ НЕТ ВРЕМЕНИ сесть за стол!И в блоги некогда зайти позырить хотя бы, уж не до комментариев даже, а просто, хоть одним глазиком запилить к кому-нибудь. Всё пройдёт, Натах, не грусти! Съешь шоколадку!Иногда помогает!
    Целую, Тося!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Идей море, а вот что то делать никак..... Да блииин пройдет, но в этот раз как то сильно уж грустно .... Читать тоже не хочется, а в инсте и так вишу постоянно :) времени сесть нет, а кто сегодня спал без задних ног я ни дозвониться ни достучаться не смогла, хотела же блокнот показать :-)

      Удалить
  5. Наташ, ты чего разхандрилась((( Давай валяйся на диване, ешь сладкие пирожные и шоколад.ю смотри всякую чушь по телеку. А вскоре все вернется и настроение, и желание скрапить. Надо отдыхать от всего))) Я вот 10 дней дома не была, бумажки не видела. а приехала и нет, чтобы кушать с дорогие детям готовить, я стала перебирать финтифлюшки свои)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. телек не особо люблю, да и смотреть там как то не чего сильно :) перебирать я перебираю,да и делаю....только не нравится мне все ;(

      Удалить
  6. Натусь, это ты просто всеми фибрами души осень чувствуешь) Счас фибры привыкнут и все желания вернутся) так что выше нос, все наладится))
    пы.сы. блокнот шикарен, праздравля))

    ОтветитьУдалить
  7. Эгей Наталька, ты чво расслеилась то, а ну ка выше нос. Солнышко, кончай хандрить, "вставай на лыжи") мне тебя не хватает. Дай рукам работу и настроение поднимется!!! Да еще подарок такой получила,ууу, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки :) думаю пройдет..отдохну маленько и все будет норм...

      Удалить
  8. Наташ, это осень так действует, точно-точно!
    У меня тоже так. Еще всякие жизненные неудобства накладываются и...вообще руки на все опускаются, я ною и т.д.
    А еще весь мой скрап в пыли и грязи, даже трогать не хочется ничего, особенно бумага хороший пылесборник ;)))

    Всё будет хорошо! Не грусти! У нас сейчас солнышко, прям позитивом заряжает. А у вас как?
    Блокнотик очччень классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да все в кучу тоже... ремонта конечно нет слава богу, но какие то мелкие неурядицы...да и погода у нас непонятная...то солнышко, то дождик, то холодно, то тепло ...сегодня вроде солнышко, но ветер какой то :)

      Удалить
  9. вот те здрасьте!возьми меня с собой в кому?)))я тоже маята-маята...очень рада за тебя и блокнот!очень хочу поглазеть,ну ты знаешь.хотя сама себе на днях сваяла наконец блокнот!решила себя скрапом немного выбить из плохого настроения.потому что,в отличии от тебя,когда грущу,совсем не скраплю =/ а как раз пялюсь в телек.желательно в сериалы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага здрасте))))) как соберемся в новосиб так обязательно его захвачу с собой...не забыть бы только))))
      я вообще валяться не люблю...мне надо обязательно что то делать...когда покажешь? блокнот свой

      Удалить
    2. да вот сижу глазею,думаю,размышляю,ковыряюсь в носу...может ещё наляпаю бусин!и в понедельник покажу,я думаю)))

      Удалить
    3. аааааа ну жду понедельник твой :)

      Удалить
  10. Натуля, милая, не грусти! Ну её эту хандру туда, куда Макар телят не гонял и пусть вернутся твои вдохновение и муза, ЖДУ ТВОИ СКРАПУШКИ РАДОСТНЫЕ!

    ОтветитьУдалить
  11. Ох, Наташик, вот уж действительно - осенняя хандра какая-то... сочувствую и понимаю...
    Блокнотик - класс! Ах, хочется сходить на Жаннин МК...
    а я вот не съездила на концерт Джейсона, эх(( фотки, правда, поглядела - жуть, народ там в духотище давился, но это все фигня, видимо - все довольны остались) у меня другая печаль - все близкие не понимают и его музыку и чуть ли не плюются)) хехе http://www.youtube.com/watch?v=WBIGmjQhpGY&feature=endscreen (клевый концертик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой как жалко, что не попала на концерт, с другой стороны наверно так было лучше, да и фотки говоришь посмотрела там не айс было )))) так что что не делается, все к лучшему! :)
      пойду послушаю....

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))