суббота, 17 августа 2013 г.

Блокнотик к обложке на паспорт...

Привет девочки и мальчики(знаю таковые имеются)))
Понимаю что лето и что не все сидят в интернете как некоторые))), но все же покажу блокнотик авось кто нибудь да посмотрит на него)))) Делала из той же тканюшки, что и обложку на паспорт, получился комплект))
Любимая тема Парижа)))



 Внутренний блок из цветной офисной бумаги, на некоторые листики наклеин скот бумажный...
 Давно не делала блокнотики, с форзацами опять помучалась ))
Еще попробовала сделать обложку на паспорт из фетра...
получилась вроде ...эксперементальный вариант
 Все плоско опять)))))зато ни чего не оторвется...это термонаклейки....бабочки))))

Блин у меня сегодня тааааак голова болит.....проклятая мигрень...упала бы и не вставала, да вот не могу я так...мне надо что то делать всегда)))) вот думаю хоть пост напишу, а то обленилась совсем)))
И еще некоторые не соблюдают условия конфетки и не отвечают на мои гневные уточняющие и вполне дружелюбные письма поэтому ссылки этих людей я в понедельник удалю.....вот такая я плохая девочка))))) 
Спасибо, что вы со мной!
Рада вашим комментариям....чмоки


41 комментарий:

  1. Я вот в Инете!)))))) Смотрю и плачу, плачу и смотрю! От восхищения плачу, конечно. Больше всего поражает и вызывает зависть, правда, непродуктивную, альбомчики и плетение из газетных трубочек и умение делать блокнотики! У тебя, Наталь, второе клаасно получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну слава богу что не я одна :-) а то аж стыдно, все на даче на природе, а я возле компа :-)
      Спасибо, Танюша x-)

      Удалить
  2. Красивые получились и блокнот и обложка)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошенькие получились! Здорово! Прям глаз радуют!

    ОтветитьУдалить
  4. Комплект мне нравится, а по поводу фетровой обложки вопрос есть. Фетр катышками потом скатывается, или нет?Мне как-то надо было фигурку из фетра сделать, а я побоялась, что впоследствии катышки появятся и делать не стала. Вот и спрашиваю, вдруг, ты знаешь. Классно из него держатели делать! Не сыпятся! А по поводу декора, на мой скромный взгляд, совсем уж простенько.Может, надо было побольше бабочек? И в разные стороны? Они же строем не летают... Блин, Натах, тока не обижайся на меня. Я так всегда боюсь писать, что вдруг обижу... Хотя, ты вроде адекватно реагируешь. Но я не критикую и не советую, эт, как ты понимаешь, просто моё мнение.
    А по поводу сидения у компа, я три дня вобще к нему не подходила. Натаха с мелким в гости приезжала. Сегодня утром уехали, я сразу в инет залезла, ненадолго правда. Потом поехали Лёньке костюм к школе покупать, а щас с Ярой гулять надо идти. И бошка тоже дико болит уже второй день. Эх, здоровья нам! И всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты ж знаешь что я отвечу)))) а у меня летають )))) вот еще раз убеждаюсь сколько людей столько и мнений и то что нравится скраперам не совсем нравится простым людям и наоборот)))) так что любой товар найдет своего покупателя так сказать)))
      А обложка я ж сказала экспериментальная и скатывается или нет не знаю ....походят с ней узнаем;)))

      Удалить
    2. Понятно, значит обиделась.(((( Мнений, это понятно, много и разные. Я же уточнила, что не суюсь ни с советами, ни с критикой,и стили работ у нас разные, и про фетр спросила, думала, что ты знаешь...
      Это ты кому-то делала?Все довольны остались? Ну и тогда усё, сопю в тряпочку)))))))))

      Удалить
    3. Пряммм ты че обиделась))))) во все нет чесслово на что обижаться то))) ты свое мнение сказала ты же тоже рукоделишь и у тебя свое видение предмета так сказать)))) а вот человечку далекому от этого очень понравилось что ни чего не выпирает все плоско и практично, только вот светленькая она сильно ))))

      Удалить
    4. Ну тогда ладно! )))) Пошла спать спокойно)))) А я тут сделала два блокнота, блин, в не свойственном мне минимализме. Смотрю на них и не пойму: детский сад, или просто для декора места не нашлось...)))))))))))) И нравятся они мне, и понимаю, что тему задуманную выдержала, и в то же время не узнаю себя в них... Как время найду выложу. Я там даже процесс зафотала. Ладно, Натусик, спокойной ночи.

      Удалить
    5. Давай споки ноки))) жду блокнотики :)

      Удалить
  5. А я только сегодня думала о тебе - куда Наташка подевалась)) Соскучилась))) Такой комплект отличный получился! А фетровая наверно мяяяконькая))) А я тоже может вечерком что-нибудь покажу, забегай))) Мы сидим дома уже несколько дней - на фоне зубов подхватили опять вирус какой то, два дня темп., + еще разные удовольствия, о которых писать не хочется... Вот так(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Наташке посты лень писать))))) а к тебе всегда с удовольствием ты правда переквалифицировалась в фотографы, но я все равно с тобой дорогая моя :) давайте закругляйтесь болеть... Здоровья вам

      Удалить
    2. Спасибо тебе что не оставляешь) скоро скоро уже скрап маячит, чуток осталось тебе таким обилем фоток любоваться, еще неделька осталась)))

      Удалить
    3. Да я не против вообщем то тем более фото у тебя очень классные получаются :)

      Удалить
  6. Вот забежала на минутку полюбоваться на твои блокнотики - хорошенькие какие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и молодец Юль, хоть на минутку в я рада)))

      Удалить
  7. Натуль, начну с обложки. Прелесть! Безумно нравится и именно тем, что очень минималистично. Вот вроде бы и мягенькая, и с бабочками, такая женственная. И в то же время деловая-все таки паспорт-это документ.А при нынешней жизни-очень часто используемый. Про блокнотик: не сочти за поучение-только мое мнение. Такая изумительная, яркая, самодостаточная ткань! Розочка её несколько простит.Может, попробовать что-то другое? Более восточное что ли. Или к эйфелевой башне что-то по-францужее.На обложке вон суперская птичка. А чего это ты гневаешься на народ? Я, надеюсь, не в том числе? А то, может, чего и протупила ;-(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-) ну знаешь как есть так и останется ...
      А девочки ссылки в линки оставляют несуществующих блогов это раз, а два в линки записались а остальные условия побоку так нельзяяяяя правила они для всех :-)

      Удалить
  8. Ой, это всё погода! У меня тоже голова квадратная, давление поднялось :(((
    Блокнотик классный, тоже всё хочу внутренний блок разноцветный сделать, у меня такие же цвета бумаги плюс желтенький еще :) И вообще, на удивление, ощущаю потребность еще блокнотиков поделать. Надо магазин открывать, а то скоро солить буду))))
    На обложку что-то еще просится, Тосю поддержу :) А вообще интересные из фетра они получаются! Завтра свою буду продолжать, хочу прошить почему-то по контуру, прям просится строчка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно Наташь погода это давление поднялось голова прям чугунная :(( а на обложку из термонаклеек больше нет ни каких кроме бабочек... А я больше ни чего не захотела из декора))))

      Удалить
    2. Минимализм тоже имеет место быть, зато воздушная получилась ;)

      Удалить
  9. Натуля, какая ты умничка, даже с больной головой рукодельничаешь, а блокноты и обложки на паспорт, у тебя как пироги из печки вылетают. Мне очень понравлось внутренняя часть твоего блокнота, так чудесно! Правильно пишешь, что сколько людей, столько и мнений.. Главное, что ты от своего творчества получаешь удовольствие, вот и продолжай в том же духе и ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, не могу лежать даже если и болею....надо обязательно чем то заняться, тогда и болезнь вроде как отступает)))
      Спасибо,Светик!

      Удалить
  10. Славный блокнотик, Наташа! Очень аккуратный, у тебя все аккуратное! Обложка из фетра интересно смотрится. Такая мягкая и уютная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюшь, ну я всегда стараюсь чтоб было все аккуратненько и ровненько))))) потом муж проверяет за мной :-)
      Спасибо!

      Удалить
  11. Наташ, красиво и ярко! Люблю блокнотики)
    Мне от мигрени помогает 2 таблетки аспирина шипучего. Она у меня тоже бывает. редко, но ооочень метко, хоть стреляйся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это точно хочется засрелиться, слава богу не чем :-)
      Спасибо!!!!!

      Удалить
  12. у меня все выходные бошка взрывалась!!!сегодня вот ещё куда не шло...бррр...а ты молодец,я всё воскресенье в постельке провалялась))))))хочу скорее в коморку и поразглядывать рукоделки!!!не сильно нагло,не?)))))

    ОтветитьУдалить
  13. Отличный копмплект получился, Наташа! А обложка с бабочками мне очень понравилась. И фетр чудный материал,очень люблю его!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш :) давно хотела фетр попробовать и вот купила пару листочков...мне понравилось с ним работать :)

      Удалить
  14. Натуля, привет! Где твои новогодние открытули, пришла посмотреть, а тут ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, а я их еще и не фотографировала, да и простенькие они :)

      Удалить
    2. Натуля , все с тобой понятно! Быстро время летит, вот и лето на исходе...

      Удалить
  15. Классный блокноша, картиночки очень нравятся на обложке. Мммм... а фетр я так люблю, когда же я уже что-то с ним сотворю :))
    Заходи в гости на новые фоточки поглазеть, надеюсь будет интересно!

    ОтветитьУдалить
  16. Наташик, привет!)
    Ну вот элегантный блокнот получился! Да и как может плохо выйти с парижской темой?) И обложка из фетра аккуратная такая, да и бабочки...))
    Ох, а головная боль - это ужас! У меня в этом году совсем с этим плохо - непонятно, то ли на погоду, то ли что...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет :) голова ага совсем не понятно...то на пасмурную погоду болит безбожно, то на солнечную.....
      Спасибки!!!!

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))