четверг, 25 июля 2013 г.

Мягкая обложка на паспорт...

Здравствуйте))))
Я конечно понимаю, что обложкой ни кого не удивить, но я и не собираюсь этого делать, может и показывать бы не стала, НО во первых не хочется пропадать надолго)))), а во вторых я дооооолго еЁ собиралась сделать и только вот сегодня осилила)))) 
Вот мне интересно МК для кого пишутся? Мне кажется вот для таких неумех как я)))) ан нет...Наташа открыла вот этот чудный МК прочитала, посмотрела картинки и взяла оттуда только размер будущей обложки, потом мучалась-мучалась в итоге опять открыла МК и продолжила делать по нему)))))) нет чтоб сразу сделать все как подсказали добрые люди...неееет потратила лишние пару часов...да понятно времени то у меня теперь вагон и маленькая тележка)))) Вообщем вот результат
Вид спереди...
 Вид с сзади)))...
 Вид сверху...
 Вид сбоку...
 и в открытом виде))))
А "паспорт" обязательно писать на обложке? Я думаю что нет)))) нет у меня штампика и распечатать не на чем (добрый волшебник, да пошли мне принтер))))) Светик, тряпочка твоя))) внутри синтепончик, так что она мягонькая)), цветочек тряпоШный спасибо Тосику за него))) Все пришито, приклеено намертво, ну по крайней мере я старалась)))
Обложка уже по быстрому нашла себе хозяйку, так что мои пыхтения не прошли даром)))
На сегодня это всё, приходите завтра на конфетку ;))
Спасибо, что вы со мной!!!
З.Ы. смотрела свои первые обложки....долго хихикали вместе с Тосей ;)))))

31 комментарий:

  1. Какая шоколадка с клубничным кремом))) Такой вкусный и аппетитный. Цветок шикарный. Я тоже не всегда пишу паспорт, хоть и штампик приобрела недавно, старый у меня рассыпался и порвался, кстати, несколько штампов выбросила полимерных, они будто растаяли и порвались, хотя хранила не на солнце и все закрытые были.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже один штампик рассыпался...жалко...я сначала подумала что это я виновата, а скорее всего такое качество ;(

      Удалить
    2. Вот и я так думаю, что качество, потому что уход за всеми одинаковый. А тут так вот. Обидно(((

      Удалить
  2. Роскошная обложечка! А без названия, кажется, что гламурный блокнотик - здорово! Внутренность с паспортом вижу впервые - классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так вот и мне кажется как будто блокнотик...она ещё толстенькая такая :) Спасибо!

      Удалить
  3. Нямка! Ткань красивая) я всегда без названия делаю, так оригинальнее)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот и я такая оригинальная :-) спасибки!

      Удалить
  4. Пора мне снова брать с тебя пример, Натуль! Я уже миллион МК просмотрела, тканьку выбрала, и всё решиться не могу никак сделать! Страшно почему-то до жути))) Причем не пойму почему - для себя же делать буду)) А ты молодчина! взяла и сделала чудесную обложку! Тряпочка здоровская! И внутри все так аккуратно, я почему-то вот этих клапанов боюсь, боюсь что криво будет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вооооот Натуль я этих клапанов и боялась :-) и мудрить начала, а потом все таки по МК их сделала :) а хотела сделать прозрачные, но размер не тот...прошила а обложка не входит ;(
      Давай жду твою теперь :))

      Удалить
    2. Надо с духом собраться :d

      Удалить
    3. В субботу ярмарка пройдет ваша и вперед :))

      Удалить
  5. Хорошенькая! Мне тоже ткань понравилась - хороший выбор. И аккуратненько все сделано. Обложкой, конечно, не удивишь, но я такая же: уже два года, как собираюсь сделать, а тканевые вообще нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так вот ведь, Валюшь и я так долго собиралась, что теперь горда собой что сделала :-) спасибо!

      Удалить
  6. Щаа с мелким погуляю и приду напишу. Классно ты придумала с резиночкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты что все ещё гуляешь :-) комары то не сожрали вас там? :))

      Удалить
  7. Очень здОрово, что сфоткала со всех сторон! Какая она аккуратная получилась у тебя и, как всегда, женственная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Оксан (f) я старалась как всегда :)

      Удалить
  8. Классная получилась, супер!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Я не могу без принтера! Как ты без него живешь?)) у меня 3 в одном: сканер, копир, печать. А а счет мк я такая же)) всегда ытаюсь изобрести велосипед) умничаю короче)) а потом таки опять внимательно читаю мк)) замечательная обложка! Я пока только прозрачных закупила, надо попробовать сделать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот так :-) я не то чтобы умничаю пытаюсь еще упростить процесс создания...иногда получается:-)

      Удалить
  10. Замечателньно получилось) гламурненько, и подпись совсем не нужно))) тряпочка очень милая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже так думаю))) хорошо и без нее))) спасибки

      Удалить
  11. Натуля, как мне нравится то, что ты все время в поиске творчества, что-нибудь красивое да сотворишь!!! Замечательная и очень красивая обложка, мягонькая, как блокнотик! И очень здорово, что уже обрела хозяина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот точно, Свет я все время в поиске))) мне кажется это не очень хорошо)) надо оттачивать что то одно, тогда и получаться будет превосходно, а я все пробую-пробую :-)

      Удалить
  12. Горох!!! Моя не проходящая любовь:))) Наташ, ну хорошо ведь как получилось !!! Цветок шикарный, я тоже все не решусь на обложку, а надо бы! А то стыдно с пластиковой уже ходить:)))

    ОтветитьУдалить
  13. А обложечка прям в цвет паспорта, тоже розовенький)))) Я вот тоже горохи люблю, но вот как на зло не могу их здесь найти, что за страна такая @-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта тканька подарочек от Светика с Украины или правильнее сказать из Украины? :)

      Удалить
  14. Натах, очень нравится и обложка, и то, что на резинку сделала, прям очень здорово, и крупный цветок очень классно смотрится. А вот тот маленький, как-то слегка "мешает", что ли... Лишний он. Но это чисто мне так кажется. По мне, так или без него совсем было бы лучше, или ещё один чуть повыше добавить бы. А вобще, обожаю эту Светонькину ткань, и радуюсь, что она у меня ещё есть. И эти цветочки очень клёво к ней подходят. Мне вот эта твоя обложечка прям ООООченно нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тосик :)) Лишний так лишний менять все равно ни чего не буду :-)пусть уж будет так как есть...

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))