среда, 12 июня 2013 г.

2 открытули...да здравствует выходной)))))

Привет!!!!
Сегодня у меня выходной и куча свободного времени, правда половину из этой кучи я проспала,НО зато вчера сидела в своей каморке до 12 и сотворила две открыточки))) Давно не участвовала ни в каких заданиях, вчера открыла ОСК с его обзорами заданий(очень удобно все задания в одном месте))) и нашла для себя два скетча...
Первый от Творим вместе я его давно приметила и даже картинка нарисовалась с открыточкой,но как всегда в процессе получилось не то что было задумано....блин у вас тоже так бывает???)))
а вот скетч
Открыточка для одной особы, к которой думаю что попаду завтра в гости;))))
Такие жирненькие капли у меня получились))) долго сушила и чтоб не терять время даром делала ещё одну открыточку)) соскучилась.....
Она по скетчу от VCC 
Использовала красивую картинку от Тамары Старцевой, но одна оказалась большевата, а эта картинка маловата, пришлось сверху прикрыть просвет брадсиком, Натуля привет, привила мне любовь к ним;)))) с шебби-ленточкой...
 Скотчик любимый если не на фасад, но то хоть во внутрь запихну;)))

Пуговки мои винтажные уже заканчиваются((((
Вообщем оторвалась вчера)))))   
Вооот ещё сшила две наволочки на маленькие подушки-думочки,которые прикупила в ИКЕИ... Ксюшик,привет ;)))
С одной стороны плюш, покупала для игрух, но когда у меня руки до них дойдут не знаю, а чего лежать то будет)))) с другой стороны ткань в горошек купленная у девочек в СкрапИнске, она правда просвечивает немного,но это не портит подушки;)))
Тут цветопередача маленько не та, потому как лампы горят, но очень хотелось показать;))))
 Ага, это теперь такое веселое постельное у меня ))))) поднимает настроение даже в пасмурное утро)))
            
Ну вот все рассказала,пошла запишусь на конфетки, пока есть время))))) одна от Светланки вот тут чудесные вязанные цветочки и скотчик в горошек;)))))
а вторая от СкрапИнска чудесные баночки хочуууу, а кто тоже хочет вам сюда!!!!!
Может быть сегодня еще приду, кто его знает))))
Спасибо, что вы со мной!!!!
Хотя один человечек от меня сбежал(((((


32 комментария:

  1. Ой, Наташа, у меня тоже так бывает....Делаю одно, получается другое, совсем неожиданное... Красивые открытули!

    ОтветитьУдалить
  2. Натулька, какая ты молодец! Села и сделала! Понравились открыточки, особенно вторая - шикарно-винтажная! Здоровско!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так теперь так редко сажусь, что уж если села так обязательно сделала))))) Спасибки!

      Удалить
  3. Ух, сколько у тебя нового! Открытки суперские! А планировал одно вышло другое, так это у меня постоянно так. А что бывает иначе? )))
    Удачи в конфетках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нас таких много видать иначе не бывает;))) Спасибо!

      Удалить
  4. Бывает такое у всех))У меня так точно)) То села делать одно,а получилось другое, то в магазин идешь за молоком ,а приносишь полный пакет непонятно чего)))))Но вроде бы все надо)))
    Сколько ты красоты наделала, и подушки такие классные, и открыточки хорошенькие, мне особенно вторая нравится,с брадсиком-камушком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик!!!! Про магазин согласна;))

      Удалить
  5. Ой, у меня так точно постоянно так, хочу одно, а получается другое, так что думаю это у всех так)))А отрытульки ты такие классные наделала, мне безумно нравятся!!!!Да ещё и наволочки, а говоришь времени нету))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну наволочки я за два вечера сшила)))) а вообще то это минут на 30 работы)))))Спасибки!

      Удалить
  6. Натуля, славно поработала, вволю расстаралась! Красивые открыточки сделала, особо отмечу вторую, класс! И наволочки на думочки замечательные! А про, в планах одно, а вышло другое- у меня так всегда, иногда сама работа так рулит и выруливает, что диву даешься... откуда и как!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с выходным, это так круто! Здорово, что до кормики руки-ноги дошли и поскрапила в удовольствие)) Открытули чудесные! И подушки! У меня одна подушка без наволочки балтается, стыдно, надо тоже исправляться!
    А ты завтра к Тосе поди собралась? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага собираюсь, Натуль не знаю получится или нет....хотела сегодня НО Тося перенесла на завтра а я и рада сняла видео каморки зато))))))) теперь вы можете посмотреть как у меня, ну эт пока вы не доехали в реале;)))

      Удалить
    2. Ага, с удовольствием посмотрела! Ну вы же рядом, не завтра, так попозже, встретитесь ;)

      Удалить
    3. да конечно)))) я б на её месте уже в понедельник прискакала за подарочками, а у ней видишь сила воли какая))))))

      Удалить
  8. Вторая мне особенно понравилась! Такая королевская! Рада видеть тебя в бложике, давно ждала))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, замечательные открыточки! особенно вторая. Прям очень-очень! Белье веселенькое! У меня тоже день как-то быстро пролетел...была на мк по цветам и... вечер быстро настал...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Время очень быстро бежит)) видела твои цветочки классные

      Удалить
  10. Соглашусь со всеми - вторая открыточка-маленький шедеврик! Подушечки прихорошенькие! Как только ты все успеваешь! Пойду твою коморку-сокровище смотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша, спасибки! Мне кажется что я вообще ни чего не делаю((

      Удалить
  11. Во какая красота то! От второй открыточки просто в восторге! Молодец что выкроила время для творчества!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо что выдался выходной среди недели))))

      Удалить
    2. Это точно, ты где работаешь то теперь, Натуль?

      Удалить
  12. А эта особа, случайно, не я?))))) Обе открытки классные!!!!! Обожаю твои открытки все до одной! Чаще они живьём смотрятся лучше, чем на фото. И я так рада, что у меня единственной есть возможность видеть какие они на самом деле! Сто раз убеждалась, что разница поразительная, когда видишь вещь лицом к лицу!
    Так вот, мне понравились ОБЕ! Тем более, что видео я посмотрела раньше, чем увидела этот пост. А на видео я успела рассмотреть маленько эти открыточки! Смотрю, что все пишут, что нравится в основном вторая, а мне вот близки оба стиля. Поэтому мне нравятся обе!Первая-немного Ксюхин стиль напоминает. Ну а вторая... Вот одна уже вот такая люстра-и я влюблена навечно! Ты ж знаешь мою любовь к канделябровым дворцовым люстрам!
    Винтажные пуговки кончаются? Придёшь навыбираешь себе у меня в коробке.
    Ну в общем, буду с нетерпением ждать тебя и подарки! И сила воли у меня беспантовая))))) Я бы давно уже примчалась к тебе, тока в понедельник ливень и дожди цельный день были, а во вторник я ж убиралась с утра и до трёх ночи! Вчера сестра приезжала. Меня просто обстоятельства к тебе не пустили, а то б уже прилетела на крыльях любопытства)))))
    Подушки- очень даже симпотные!Дааа, цветопередача сильно меняется при ламповом освещении! Вобще не узнала твои наволочки! Мне вот тоже надо наволочки пошить! Мелкий мой доел уже все углы у подушек. Пора новые шить. И чтоб всё было стильно и элегантно, желательно бы сшить все наволочки в двух цветах: бежевый и бордовый, под обои в комнате. Но это пока тока в планах. Я одну тюль повесила на окно, а у второй надо было пришить тесьму для крючков, так ведь пол-года, как не больше висела одна половинка тюли на окне, потому что вторая была тока в планах. Но вот во вторник наконец-то всё пришила и повесила! Так что и до подушек дело однажды дойдёт. Я в это верю!
    Горох на ткани тоже обожаю, особенно мелкий.
    Ну, в общем, жду тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахаха ты как всегда)))) с телефона много не напишешь да и на работе я))))) что ты меня ждешь увидела только утром))) приду после работы сразу так что жди;)))
      Всему свое время!!!!!

      Удалить
  13. Натуль, чудесные открытули, обе красоточки! И подушки прелесть. Видела у тебя еще видео-дебют, попозже забегу полюбуюсь на твой уголок!

    ОтветитьУдалить
  14. Хорошие открыточки! И постельное белье веселое:)
    Спасибо от блога Творим вместе!

    ОтветитьУдалить
  15. я уже говорила в инсте,но повторюсь,что ты хозяюшка-рукодельница!сразу всё обустроила под цвет.супер!и привет)))))))

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))