воскресенье, 19 мая 2013 г.

Альбомчик, АТС и подарочки)))...

Приветик!!!!
Я не забыла про блог и ни в коем случае не забросила свои творилки, просто совсем нет времени и где его взять я пока не понимаю...
Сегодня покажу альбомчик, который начала делать давно, а вот закончила только на прошлой недельки и ещё недельку он ждал пока я его сфотаю)))) Ни чего особенного, но мне он нравится."Оранжевое лето" я его назвала, а вот кому оно достанется пока не решила....





Детальки в коллаже...
Вот такой он не большой всего пять разворотов, испоьзовала бумагу для акварели, спреи, дистрессы и полюбившиеся скотчики. Обложечка мягонькая с синтепончиком. И весь он такой аккуратненький и ладненький, надежный потому как все странички прошиты...хотела дополнительно проложить картоном,но в наличии не оказалось столько, а ехать в художку времени нет, но мне кажется и так вполне хорошо))))) Странички плотные, листаютЬся хорошо, под прессом лежали долго, так что все в порядке))))
           
На днях хотела попробовать поработать с акварелью))))))) достала посидела иииииии убрала её обратно, а в ход пошли мелки))))) вот результат

           
Ну и в заключении эфира))) покажу подарочки от Ксении(Kseni-Art) правда я не хуже Тоси долго думала от кого же эта посылочка, так как записочки не было и обратный адрес не соответствовал адресу Ксюши))))
Вот такое милое чудо теперь живет у меня, смотрите какие у ней реснички.... истинная леди ;))
Котику эта дама тоже понравилась, он долго ходил вокруг её, обнюхивал и даже пытался лизать)))) пришлось пересадить повыше чтоб не достал)))) Вот он Царь, развалился на солнышке))))
На заднем фоне ящичек я его уже покрасила.....фотосессия альбомчика как раз проходила на нем))))
На этом прощаюсь, думаю все таки не надолго)))
Спасибо, что вы со мной!
З.Ы. чуть не забыла.....квартет то я приладила на стену в каморке своей, обещала ведь показать ;))



35 комментариев:

  1. Наташа, привет! не ожидала увидеть такой альбомчик) думала, сейчас будет скрапбумага, цветочки, ленточки... а оказалось все по серьезному - спреи, краски и фоны!!! Потрясающе! ярко, необычно и красиво! Молодец!!!
    Куда ящики планируешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как раз скрапбумаги нет ни кусочка даже малюсенького)))))) ящичек один всего да и что то думаю уже еще раз перекрасить, а использовать да скорее всего под свои какие нибудь штучки красочки может составлю вообщем не придумала пока)))))
      Спасибочки;)))

      Удалить
  2. Ну красота! Альбомчик такой яркий, летний! Натуль, а у тебя спреи какой фирмы?
    И АТС хороши! Я вот сижу и думаю - толи уже отправлять свою, не ждать, когда ты к нам вырвешься, или подождать. ДА еще сразу и для Тоси передать. Еще и у Ксюшика же тоже есть что передать, кооче я в раздумьях вся)))
    С подарочками тебя! Мишка чудесная!
    Котэ, как всегда, прекрасен! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, спреи Ranger))) уже заканчиваться собрались;))) пару раз пшикнул расход какой то большой... Нееее не отправляй пока. Я все таки думаю что скоро к вам попаду так что уж потерпи чуток;)))))

      Удалить
    2. Да, спреи клевые, но быстро расходуются, жаль...
      Ладно, подождем))) Ты же заранее предупредишь, как соберетесь поехать? Чтобы планы подкорректировать. А то у меня еще Валерку в командировку в начале июня отправляют, тогда мне не с кем будет дочу наверное оставить, т.к. у мамы огород начался... Но я верю в лучшее! :)

      Удалить
    3. Натуль, ну конечно заранее спишемся)))) разберемся не переживай)))))

      Удалить
  3. Натуль! Шикарный! Шикарный альбом!!! Спасибо тебе-теперь я точно знаю, какой альбомчик хочу для себя любимой-конечно полностью рукотворный! Вот прям- сплошной восторг! Дооооооооолго все разглядывала-удивительная вещь!!! А карточками тоску о хорошей погоде выразила?))))))) Ох! Сил уже нет на эти дожди((((((((((( Подарочки-всегда безумно приятно)))))) ...............Прошло уже больше месяца, могу уже говорить про это...улеглось, что ли...У меня умер Кексик. Если помнишь, на фото такой рыжий, пушистый........Печально........ Некоторые говорили: ну у тебя же ещё трое есть. Как будто, когда у многодетной матери умирает ребенок, ей не так горько.....Извини, это я на твоего Смоки глядючи снова расчуствовалась.......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Мариш как жалко то(((((((( даже и думать боюсь о таких потерях..... Сожалею(((
      Дожди и холод мягко говоря надоели, уже хочется как то балетки обуть в я все в сапогах хорошо что не спрятала, а то хотела после 9 мая то....

      Удалить
  4. Очень летний альбом и такой прям солнечный тёпленький, класс))) А АТСки незя выбирать??? что-то нигде не написано)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно конечно)))) я кстати сколько тебе должна? Чего то я запуталась)))))

      Удалить
    2. Э, вроде одну)))
      Раз можно, то я выбираю....какую ж выбрать, вот так всегда, наделаешь что потом невозможно выбрать))))
      давай...наверное первую,хотя и вторая клёвая...не точно первую)))

      Удалить
    3. О'К договорились! Первая твоя)))))

      Удалить
  5. Натуля, милая, как я рада, что ты вновь вышла в "эфир", очень люблю твои посты!!! Альбомчик твой - ЧУДО! Поздравляю с замечательным подарком, стооолько всего вкусного и мишка-лапулька, я за тебя очень рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо большое!!! Я радая то ты меня не забываешь;))))

      Удалить
  6. Наташа, какой он яркий и клевый! Действительно оранжевое лето, теплое, сочное. Здорово просто!!! Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  7. Солнечный, легкий как ветер альбомчик! С красками-спреями одно удовольствие работать) правда мне не хватает терпения дождаться, когда они под прессом отлежатся)) атс- классные! Красиво золотой эмбоссинг смотрится( правильно?) молодец, что находишь время поскрапить, тем более у тебя такой шикарный скрап-уголок! Жду с нетерпением следующего поста!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)))) да да эмбосс золотой пудрой мне штампики эти понравились с травками)))

      Удалить
  8. Натуль, рада тебя видеть!!! Альбомчик классный, яркий и жизнеутверждающий, а золотой эмбоссинг шикарно смотрится на таком фоне - супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, суперский альбом! Очень красиво! Очень-очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташик,сто лет не была ни у тебя, ни у себя)))
    Ты уже и альбом сделала полноценный, готовый полностью! классный, яркий и веселенький! И времени потратила немало же,на каждую страничку нужно фон сделать!! Умница!
    Ах,сколько подарочков у тебя! и все такое хорошенькое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот вот , Светик времени бы найти, но уже вроде привыкаю и время нахожу хотя бы на то что творить а вот для блога пока его не особо хватает)))) спасибки

      Удалить
  11. Наташка,ты герой!!!потому что ты работаешь.да,это моя гражданская позиция.я вот в страшном сне не могу себе представить...а надо бы.не дело дома сидеть,надо выбираться.но тут так хорошо)))очень я рада,что увидела альбомчик,потому что нравится мне эта "Надина" техника в исполнении других.класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я б с удовольствием дома засела))))) хотела спросить откуда знаешь что по Нади)))))) блондинкО )))) спасибочки, да я себя тоже героем ощущаю;))))))))

      Удалить
  12. Отличный альбом, Наталь! Все в нем, как я люблю - самодельный фон, оранжевый цвет, состроченные страницы и мягкая обложка)) Класс!

    ОтветитьУдалить
  13. Альбомчик такой позитивный, веселенький)! Рада что подарочки понравились)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо еще тысячу раз)))) понравились даже очень;)))

      Удалить
  14. Наташик, чудесный альбом!!!! Солнечный такой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш!! Такой и хотелось, чтоб солнечно было видать с нехваткой солнышка на улице))))

      Удалить
  15. Про альбомчик уже написала... Увидела квартет... Здорово получилось! А я биту попробовала в декупаже..., благодаря твоим работам. Здоровская штука!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо я рада, что благодаря мне;))))) мне очень нравится его использовать))) старила и старила бы все кругом, не все только понимают ;)))

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))