вторник, 9 апреля 2013 г.

Благодарственное)))))

Привет!!!!
Так на долго я вроде не пропадала, ну не считая того времени, что уезжала..... я вышла на работу...для некоторых эта новость наверное шок, так же как и для меня самой и для моего организма тоже)))) вот у меня теперь вопрос большое, когда девочки вы успеваете творить, ну вопрос к тем конечно кто работает)))))) КОГДА??? я реально ни чего не успеваю, ну вот вообще ничего.... вышла на работу с 1 апреля, даже сначала думала что это первоапрельская шутка)))) оказалось не шутка и вот теперь я трудяга, и когда присесть в своей милой каморке я ума не приложу.....может я со временем войду в колею, но пока вот никак...так что меня не теряйте, думаю что всё таки скоро я объявлюсь)))
С днем рождения все кто хотел меня поздравили...ещё раз хочу сказать всем спасибочки, мне было очень приятно читать ваши пожелания, а вот от некоторых даже подарочки пришли хочу показать и вам.  От Ксюшка
                                       и от Наташика
Девочки по честному открыла 6 апреля, при чем даже не с утра так как работала, а только в обед)))) еле дождалась конца рабочего дня))))) Кстати эти две подружки, открыли магазинчик и разыгрывают конфетку все подробности вот туточки. Девочки, ещё раз поздравляю вас и желаю процветания вашему магазу)))))
И ещё один подарочек прилител прям 6 апреля от Сони
На штампики эти заглядывалась, но так и не купила и видать правильно сделала))))) Сонь, большое спасибо тебе, прям угадала с подарочками. Магнитик занял почетное место на холодильнике))) А сердечко.... я так и думала что прилетит ко мне ;))) 
Кому интересно: Муж подарил айфошу, теперь я тоже обладатель надкусанного яблочка))))))) и как всегда ведерко цветов)))) отметили скромно и по домашнему. 
Ну вот, наконец то поблагодарила вас и написала про то, где я потерялась.... я сейчас только успеваю в инсте полазить, да блоги почитать и то не всегда.....но надеюсь что организм мой привыкнет и я найду время для своего хобби.
Всё пошла мыться и спать, завтра рано вставать))))))
Я в шоке.....
Спасибо, что вы со мной!!!!


42 комментария:

  1. Узнаю Ксюшину открыточку!!!! Наташа с Днем рОждения! Пускай жизнь сложится так как ты бы хотела! Счастья тебе , любви и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня такая же история произошла с работой. Вышла на работу и времени не стало АБСОЛЮТНО!!!!И тоже все надеялась и надеюсь, что когда-то что-то все-таки сделаю, но это только иллюзия, и просвета как-то не предвидится... Желаю вам преодолеть эту ситуацию! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита и я вам желаю побольше времени)))) эх вот если бы с сутках была часов 30;))))) СПАСИБО!

      Удалить
  3. С подарочками тебя, Натуль! Классное всё! :)
    Хотела предупредить - зеленая и красная тряпочка - это поликоттон, его гладить на низкой темпе - а то я погладила на высокой, и он у меня скукожился, я ж дурында)))
    И спасибо за поздравление! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Айфоша классный же, скажи? Пусть всем в этом году подарят мужья по айфоше! :)))

      Удалить
    2. Ой, классный))))) не думала что буду в таком восторге от него;))))) только вот почему то коменты в блоге писать не могу(((( не пойму в чем дело.....

      Удалить
    3. так,это кому,всем?сюда записываться?))))))))))

      Наташа,я когда работала,вообще ничего не могла делать вечером!так уставала.но в выходные находила всё равно время.чего и тебе желаю!вон сколько материала неосвоенного)))

      Удалить
    4. А в выходные дела домашни их ни кто не переделает😒 надеюсь что втянусь все таки и время будет

      Удалить
  4. Огоооооооо сколько подарков шикарных, эх и тканюшки...хнык хнык))))Класс, поздравляю с такой кучей подарочков! А вот и как ты могла знать что сердечко тебе, хитрюга...Ха интуиция меня не подвела значит со штампиками-то, хотя я и на другие глазела, но выбрала эти так как ты же любитель сердечек. Блин и что-то я так мало положила, а как взвесили так целое состояние))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ааааа так всегда))))) а когда разложил все и вообще кажется мало-примало было;))))) СПАСИБИЩЕ ещё раз ;) все очень понравилось и открытосы тоже очень красивые!!! и магнитик в коллекцию ;)) а карта декупажная мммм розочки уже хочу в ход пустить, осталось найти потерянное время))))

      Удалить
  5. Наташа, с Днем рождения еще раз!!! Привыкнешь и будешь находить время на все!

    ОтветитьУдалить
  6. Прости Наташа, что не поздравила - такой вот забывчивый поросенок... С Днем рождения! Пусть все будет хорошо, отлично и просто шикарно! Девочки молодцы! А как это можно вдруг неожиданно для себя выйти на работу? А кем ты работаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего страшного))) спасибочки ответила на электронную)

      Удалить
  7. Да, не переживай, Наташа) все войдет в коллею. И время найдется! А я тебе что совсем ничего не прислала? Должна была уже.

    ОтветитьУдалить
  8. Привет Наташик, я со своим отъездом совсем все позабывала!!! Я уже в Калининграде, отсюда тебе мой привет))) С прошедшим тебя дорогая!!! Всех благ! И учитываю новость с работой - времени для любимого хобби!!! Я не знаю будет ли теперь у тебя время ответить, но мои вопросы для тебя))) http://kseni-art.blogspot.ru/2013/04/blog-post_7391.html Кстати, про подарочек я помню; сейчас вот обустроимся и плотно займусь этим вопросом))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, приветик! ооочень рада тебя читать) не пропадай. Не волнуйся, войдешь в колею и все ок будет. а как успевать... я хз... вечерами.
    Я обычно около 19 прихожу домой, 4 раза в неделю по часу фитнес, быстренько готовка еды, а все остальное время мое)
    главное организовать себя. все будет хорошо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а вот летом у меня начнется дача - минус вечер пятницы, суббота и воскресенье...плюс варения всякие. скрап пострадает точно(

      Удалить
    2. Анют, а мне кажется и ты и летом радуешь нас своими творениями ))) думаю что все будет хорошо;))

      Удалить
  10. Ой, Наташа, извини, ты из-за работы, а я из-за болезни не смогла вовремя тебя поздравить. И сейчас голова болит, видимо, к вечеру все хуже становится. Поздравляю тебя от всей души! Желаю всего самого хорошего, исполнения всех желаний! А с работой, думаю, наладится, все организуется и ты будешь все успевать

    ОтветитьУдалить
  11. Натуль, а я и думаю, куда ты пропала! Во-первых, хоть и с опозданием, но от всей души С Днем рождения! Счастья, любви и здоровья! А теперь еще и времени на любимые штучки-бумажечки! Со временем втянешься и время найдется, а пока не пропадай надолго!

    ОтветитьУдалить
  12. С днем рождения!
    Наташенька, а куда ты вышла на работу, кто ты по специальности?
    привыкнешь, не переживай!
    Куда ты от скрапа денешься)))

    ОтветитьУдалить
  13. Сууупер! Приятные подааарки...)
    А работа да, с непривычки бухаешься в нее, как в омут!) Точно говорю, потому как вывалилась на работу после отпуска по уходу за второй дочкой прям под новый год - ппц, хочу сказать, долго в колею вставала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так вооооот (((( уже хочется что нибудь поделать а сил нет)))

      Удалить
  14. А я думаю. что выйдя на работу-вобще со скрапом завяжу! Я не верю, КАК можно совмещать!!!! Мы то с тобой, Натах, поговорили, что если сама будешь зарабатывать, то и тратить по свободней будешь на скрапости всяко-разные! Что от мужа зависеть не будешь, а что получается? Что денег заработаешь, а скрапить-то некогда! Что раньше Яйцо или КУРИЦА? Работай, получай деньги, чтоб покупать скрапости, но не скрапить? ИЛИ Не работать, не иметь денег на побрякушки любимые, но скрапить в своё удовольствие? Капец, Натах. а у тебя мыслей нету бросить скрап? Мне кажется, что я не смогу совмещать его с работай. Ведь ещё же дома дела! Стирка, уборка, готовка, дети! КАК??? А спать-то ваще охота сильно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как бросить то????? Столько всяких запасиков и вообще мне это дело нравится)))) не бросить точно не брошу буду искать выход. Стираться можно и в будни не на руках же;))) вещи стараюсь сразу на места складывать .... Прорвемся главное желание;))

      Удалить
    2. Ну ладно, тогда. Будем решать проблемы по мере поступления, да? Я же ещё в декрете, значит есть ещё время поскрапить.

      Удалить
    3. Ээээ, девочки, вы чего! Никаки даже мыслей про "бросить" кто ж вас отпустит то?! :)) Всё утрясется, и время найдется, это точно!

      Удалить
    4. Натуль, конечно не брошу))))))))) буду искать резервы;)))

      Удалить
  15. Натуля, милая, поздравляю тебя с новой работой! Скрапить будешь все равно, только посты пореже будут, а к домашним делам привлекай на помощь мужа, раздели с ним обязанности, я думаю, что ты умница и красавица найдешь выход! Жаль только не написала, куда устроилась на работу,иииих..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибочки! А муж и так помогает всегда ;))

      Удалить
  16. Теперь понятно, куда ты пропала)) с прошедшим тебя! Здоровья и сил на творчество после трудовых будней, Наталь!)

    ОтветитьУдалить
  17. Натуль, мы когда отмечали папин д.р, я про тебя помнила! Надеялась, что конвертик мой до тебя долетит, но увы...Только сегодня отвис сайт почты и я увидела, что отправление из Москвы задержали на пять дней, немыслемо!
    Так что я тебя сейчас поздравляю с наступившим! Ты такая красивая и совершенно не выглядишь на свой возраст! Я тебе желаю оставаться такой же веселой, хорошенькой и чтобы здоровье тебя не подводило! И чтобы муж ценил, любил и впредь одаривал приятными подарочками!
    Целую, Солнышко! ♡♡♡

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки!!!!!!! Конвертик получила сегодня;)))Открытка обворожительна!!!

      Удалить
  18. Я, когда на работу вышла, мне было вообще не до чего...ну ты помнишь =))) Желаю тебе, чтобы все устаканилось и у тебя нашлось время для хобби, как мы без тебя? Я всегда ухожу из твоего блога с улыбкой! Буду скучать..=)

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))