понедельник, 11 февраля 2013 г.

АРТ-понедельник и не только ;)...

Ещё раз, всем доброго денька!!!
Тема сегодняшнего АРТа - декупаж,но вы знаете,  что я его люблю и даже в этом буке не раз использовала его. Но всё равно девочкам из "Нарисуем-будем жить" огромное спасибо, за задания. Ещё должна сказать спасибо за вдохновение Донне, так понравился её разворот, не могла удержаться, у меня конечно не те материалы, но смысл тот, ну почти))))

Пока всё та же книга, сначала грунт, потом акриловые краски, потом масляная пастель, ну и конечно никуда без штампов и черной ручки. Фразы из "Маленького принца" вот всё раздумываю не присоединиться ли  к Смиле, в "Чае с корицей" начался совместный проект по созданию альбома на эту тему....а я вчера скачала аудио-книгу и сегодня уже послушала, пока занималась буком. Блииин в такие моменты понимаешь необходимость принтера, хотя конечно можно насобирать картинок и цитат и сбегать распечатать ..... думаю, а может просто без привязки к сказке делать? Просто по МК, вообщем и хочется и колется и .....
         
Покажу что ещё творила в воскресеньеsmile
Малюсенькую книжицу или скорее блокнотик для Марии

Все как у настоящегоsmile коптский переплет, самый настоящий.... не для ленивых, обложка (правда твердая, а не на синтепончике), завязочки....такой малипуська получился.
Только вот не знаю как его к Марии приладить, пока вот так под мышкуsmile
И деревянную кружку пустила в дело, пусть карандаши в ней стоят что ль, чего она без дела пылится...
Сердечко делала из детской массы для лепки.....да и всё у меня такое вот старое-пристарое уже, ну нравится мне такsmile
И привет от Смокки вам, знаю что есть такие которые любят фотки с ним смотретьsmile Любитель поспать на ноуте....
 прогнала, ушел в коробочку ...спать...чтоб не мешала....
На сегодня усё! Не совсем поняла сколько желающих получить одного Котю, кому не сложно чиркните в коментах пожалуйстаsmile я так поняла что  только кота нужно Оксане, Оле и Марусе.....сама запуталась и вас запуталаsmile
Спасибо, что вы со мной!!!
Легкой вам недельки, не болейте !!!

27 комментариев:

  1. Натуль, какое у тебя сегодня все жизнерадостное и жизнеутверждающее!!! Разворот такой радостный! А блокнотик - ювелирное изделие! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Я рада, что тебе понравилось)))

      Удалить
  2. Отличный лифтинг, Наталь! Такие цвета позитивные, класс!
    Книжица и Мария на высоте, как всегда)
    Я одного котю хотела бы, ага))))

    ОтветитьУдалить
  3. красотень!при чём всё!блокнотик так вообще произведение, может его как-то к ней приклей или на шнурок подвесь))))))А кружечка вот тоже очень хороша, особенно цвяточек!Смокки конечно же как всегда красавец))))
    На счёт котейка так ты точно запутала,меня забыла или надо было где специально об этом писать, а я пропустила?)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо подумать))) цвяточек эт мне Тося задарила ;)
      С тобой всё ясна, так что не волнуйся))))

      Удалить
  4. Я! Я люблю на твою живность смотреть) Смокки милашка!!! и домик у него глаМУРный)))) На конфетку записалась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Домик, это коробка от моего подарка, сначала он так там спал иногда))), а я подумала,что будочкой ему интересней будет и точно спиииииит))))))

      Удалить
  5. Наташа, очень ярко, мне нравится твой арт! блокнотик чудо, это ж надо такую малюпуську сшить! Еще раз аплодисменты Марии)))

    ОтветитьУдалить
  6. Скооолько всего интересного!!!! У меня уже ритуал - в понедельник идти к тебе в блог и смотреть на новый разворот))))))))) Кружечка классная получилась и блокнотик в тему - а если его пришить к барышне????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и здорово!Рада стараться тебя радовать, Натусик)))))
      Надо подумать;)) спасибочки!

      Удалить
  7. Наташа, как понравился разворот, яркий такой, насыщенный. Ну а от маленькой книжечки просто в шоке, если честно. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Классный разворот! Прямо классический поп-арт. Яркий такой! Блокнотик - одно умиление. Ты ей школьную сумку еще сшей и чтобы он так прикольнико из нее торчал. Кружка мне очень понравилась. Интересный декор получился. Цветочки мне твои нравятся. Ну, и под завершение- Смокки - чудо какое то! Мой чудо только в таком вот состоянии сна, а все остальное время хулиганит, паршивец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот генератор идей то)))))) книжицу благодаря твоему пинку сделала)))) теперь толкаешь портфель сшить)))) подумаю;)
      И мой хулиганит, ещё как))))

      Удалить
  9. Какая ты молодец, как все насыщенно, куколка на тебя похожа) А Смокки твой сплошное очарование. Открыточка очень нежная!

    ОтветитьУдалить
  10. да ну тебя с котом с этим :D вот именно,что всех запутала :D

    сколько творилок всяких разных!!!блокнот прямо микроскопический.как ты так умудрилась?герой!и Смокки прекрасен!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Обалденский разворот!!!! Такой же яркий, как у Донны! А вместо кляксочек-звёздочки!Очень в твоём духе страничка! Тебе можт, дудлинг попробовать? Мне кажется на подобной страничке дудлинские каракульки были бы очень уместны. Ну эт если конечно ты сама захочешь в будущем попробовать. Мне просто кажется, что к теме Маленький Принц дудлинг очень в тему бы был. Я очень хочу участвовать в проекте Смиллы. И надеюсь, что буду. Срок 10 дней на работу. Надеюсь, что выберусь картинки распечатать.
    Блокнотик для Марии прям классно подошёл! Молодец! Мне нравится идея!!!!Как прикрепить-не знаю, может, правда или сумочку неглубокую через плечо сшить, чтоб блокнот выглядывал?
    Кружка убила на повал!!!! Как же я такое всё люблю!!!!! лапочка такаааяяяя!!!! Старинная-не иначе!!!!! А сердечко рядом лежит прям классное!!!!! А можт его к кружке сбоку привесить, как подвеску, ну можт и нет конечно, но они очень хорошо вместе смотрятся! Как-то гармонично очень, как-будто друг для друга сделаны были!
    Смокки такой лапочка, хоть и шкодина такой!!!! Очень хочется пожулькать, прижать! Знаю, что совсем не ручной, но из-за этого хочется ещё больше!!!!
    А про конфетину, я записывалась на обе конфеты! Вдруг, хоть в одной повезёт! И у меня две картинки висит на боковой панельке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чего то у меня пока дудлинг не получается, видать ещё не доросла до него))))) Попробую сумку сшить, если получится)))
      Альбом делать начала, только совсем не по сказке, ты ж знаешь чтоб выбраться мне из дома надо оооооочень веский пинок)))))))))) буду делать по мотивам так сказать, весенне-летний)))уже готов разворот))))
      Про тебя все помню)))) Аааааа сердечко большевато чтоб на кружке повиснуть;))) на стеночке неплохо смотрится;)

      Удалить
  12. Разворот классный, яркий такой! Присоединяйся к СП по альбому к Наде, там здорово будет) Я тоже хотела, но поняла, что морально не готова из одного проекта плавно в другой... А так вообще классные альбомы девочки делают под Надиным руководстовм.
    Книга потрясная, это ж как ты всё это делала? О_о просто такое малипусечное)))
    Смокки привет передавай) Может ты не знаешь, а он там где-нить свой блог ведет ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он может))))))) как начнет печатать чего или искать)))))))) или настроечки какие поменять эт тоже к нему можно обратиться)))))
      А про альбом, сама буду делать по мотивам Смиллы ;)))) в линки добавляться не буду потому как там условие обязательное сказка))))

      Удалить
  13. разворот кайфовый! мне очень нравится!
    книжежежечка, малипусечка - просто отпад! такая миниатюра!
    кот - хОрОш, красавец!

    ОтветитьУдалить
  14. Интересный разворотик)) чудесный блокнотик и куколка ^^

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))