пятница, 15 февраля 2013 г.

Как всегда всЁ в одну кучу)))...

Привет!!!
Вот сажусь писать пост и нападает ступор какой то....у вас бывает так? пишу...и стираю....пишу ....и стираю...ещё и голова сегодня весь день опять болела....не дает покоя мне...завтра к врачу пойду...ой уже сегодня...
Таааааак, а пришла то я собственно показать рамку для фото, лежала у меня из Икеи, а сегодня вдохновилась заданием от 4Dekor "рамки в интерьере", там правда ещё и линки не установили, а у меня уже работа готоваяsmile Не получилось полететь из зимы в лето в этом году, видать не сильно хотела, на следующий год обязательно...у нас просто не совпадение с мужем...он любит зиму, снег и лыжи, а я лето, море и солнце...вот и не можем договориться, а по разные стороны ехать не хотим... отвлеклась маленько, показываю... 



Баннер задания


         
А ещё увидела такие сердечки вот тут  и захотелось тоже сделать, у меня правда заготовок нет, но есть пивные картонки, вы ж помните что у меня их стомильонов... я  из них АТСки делаю и рамочки для фоток, вот и сердечко из них же вырезала

Залила клеем и засыпала бисером. Открытос ещё сделала на подобии с сердцем, но вместо клея использовала пасту и как то мне не очень понравилось как получилось, так что не покажу.... или покажу ладно, не на выставку ведь
Ой, напоказывала опять....девочки из Декора опять ругаться будут, что у меня все в одном посте, а что делать... не люблю я мильон постов в день писать, да и рамка на самом верху, её очень хорошо видноsmile, да и вообще я ведь могу забыть добавиться то потомsmile
И про ПЧелок:  только сказала, что ко мне добавились девочки не ради конфетки, а неееееет была все таки одна сладкоежка, которая после розыгрыша сразу удалилась и зовут её Наталья Мон... подумаете, что я всех записала и потом проверяла....нееет, просто у ней аватарка такая яркая была в шапке, вот я и запомнила, а сегодня как увидела что меньше на одну стало, смотрю..... а шапки нетsmile  ну эт я так к слову....хотя нет... расстраиваюсь... когда уходят...
Спасибо, что вы со мной!!!
ааааааа ещё не всё....у меня теперь есть свой Теддиsmile smilesmile  он такой классный и мне так нравится он.... а муж сказал, что я такаааая маленькая ещё, ну и пусть... а мне кажется все девочки любят Теддиков правда ведь?
И ещё мне пришла АТС от Анички...Спасибки!!!

Вот теперь точно всё... пошла спать... споки ноки


37 комментариев:

  1. Нат, мне мама, да и муж тоже самое говорят...А мне все равно, вот.
    Я обожаю этих мишек, в свое время коллекция у меня из них была, теперь у Насти =))
    Мы вчера с подружками посидели в кафешке и обсуждали как раз, что не чувствуем свой возраст, да и не выглядим на него, и дело не во внешности а...не знаю, во взгяде что ли. И в отношении к окружающему...В медицине это называется инфантилизм по-моему, мы над этим тоже поржали =)))
    Короче, оставайся подольше "маленькой" - это так здорово!!!!!
    Рамочка суперская, очень летняя.
    От головы, мне в последние годы "Миг" помогает, выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташик))))))
      я не чувствую себя на свой возраст и это мне кажется здорово)))) пусть как хотят это называют, хотя вот инфантилизм как то мне не очень;)))

      Удалить
  2. Цвет у рамки потрясный, и черепашки клевые поселились на ней, красота!
    На сердечки такие бисерные давно заглядываюсь, а руки все не доходят, здорово получилось! И на пасте тоже интересно, зря ты наговариваешь!
    Ой, я игрушки очень люблю, и мягкие, и кукол, все мы маленькие девочки внутри)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и у меня все не доходили, а тут остались сердечки от тех вон рамочек и я сотворила все таки подвеску ;))))
      Спасибочки :*

      Удалить
  3. Привет, Натусик! У меня тож так бывает, что не могу с мыслями собраться, чтоб пост написать. Напишу, бывает мнооооого уже, а перечитываю, думаю: нет, блин, нудятина!, или "кому это интересно?", или "Блин, уснут люди от скуки!" или ловлю себя на мысле, что жалуюсь в посте... И тогда стираю, стираю, пишу снова, стираю! Короче, бывает такое и у меня. Да, наверно, у всех...
    Из-за ушедших читателей не расстраивайся! Думаю, тебе было бы обиднее в мильён раз, если бы кто-то из твоих подружек перестал тебя читать? Я, к примеру, или Натаха(Фея Снов), или Шишкохвостик, Соня, Люда, Наташа! Мы то к тебе не из-за конфеток ходим, конфетки-то так, по путю уж- раз угощаешь! Так что забудь!
    Так...так... дайте с мыслями собраться...А! Рамка такая яркая, манящая на моря! Классно побрызгала белой красочкой, как морские брызги! Уууухх!!!! Классно, аж мурашки! Уже так новый купальник захотелось и хоть на местную речку бы... На море нихто не везёть(((
    Сердечко клёвое очень!И ты молодец ведь! Ну нету деревянных заготовок-так ить из картона можно сделать!!!! А то там тётя в комментариях расстроилась: мы бы сделали, да где такие заготовки взять... Сразу видать-НЕ СКРАПЕР!!! Скраперы знають из чего сделать и что чем заменить! Где наша не пропадала???!!!Наша пропадала везде!!! Ага, ведь?
    Теддик какой сладенький-пуффыстый!!!!! Ой, как я их люблю-люблю!!!!!
    Молодец, что маленькая!Я тоже чуть старше своего старшего сына себя чуйствую. И мне это нравиццаааа!!!!
    Вобщим, Натуся моя, не болей! Иди завтра, то есть сегодня к врачу, кушай таблеточки, витаминки и не болей! Нам без тебя грустно было, когда ты на неделю уезжала. Так что, поняла???!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну кому то может и интересно будет, ну по крайней мере мне ;) хоть и близко живем, а в гости то не часто бегаем))))
      Ой, что ты! Если кто из вас ушел бы, я тогда б точно в депрессию впала)))))))
      Все поняла, болеть не буду ;)))) тем более уже из больнички... сказали что здорова яки слон ;)))))

      Удалить
    2. А я всё ждала, когда ты оттуда придёшь. Значит, здорова? А чё ж тогда сердце прихватывает?

      Удалить
    3. а эт не сердце, так просто кажется)))))

      Удалить
  4. Ой,сколько же здесь красоты!!!!Всё такое классное, вот прям всё-всё-всё!И я вот тоже теддика обожаю,у меня тоже он есть и ещё брелок и парочка открыток, да и вообще я б сток всего хотела б с ним)))а их здесь нету,представляешь,что за отсталая страна,а ещё западная европа,пфффффф...а ты не расстраивайся когда уходят, ты же их даже не знаешь,так что пусть идут)))а завтра приходи на экскурсию)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я давно на них облизывалась, но как то уж они неоправданно дорого стоят))))))) самой жаль деньги тратить было, а в подарок самое то.... скакала как маленькая девочка ;))))) побегу сейчас к тебе видела пост новый ;)

      Удалить
  5. Какая классная "куча"!!! Рамочка суперская! Сердечки такие я вообще обожаю, теддик просто милашка! Не расстраивайся, это наверно у всех так, читала у девочек и думаю мне тоже это предстоит))) так что потом будешь меня успокаивать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не думала, что конфетка настолько "вкусная", чтоб из за неё в ПЧ добавляться... а мне кажется такой человек и не выиграет никогда)))) по крайней мере я не добавляюсь в ПЧ никогда только ради конфетки, если интересно стало то тогда даааа читаю с удовольствием иногда и коменты оставляю))))

      Удалить
  6. Натуля, я тоже начну свой комментарий с ОЙ СКОЛЬКО ВСЕГО И ВСЕ ТАКОЕ КРАСИВОЕ!!! Чудеснейшая рамочка ждет твое обалденное фото с моря! Сердечки не отстают по красоте от рамочки!
    Про детство и мужа-так и он в душе юный, просто старается умело это скрывать-МУЖЧИНА, а твоя ДЕТСКОСТЬ ему очень НРАВИТСЯ, поверь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наверно так и есть))))) купил ведь Теддика, знает что я к ним не равнодушна и вчера обрадовался, что я так обрадовалась)))) простите за тафтологию ;)

      Удалить
    2. Натуля, как я рада, что у тебя со здоровьем все в порядке, это наверное нервное...
      А муж наверное почувствовал это и купил тебе мишутку!

      Удалить
  7. Какой интересный пост:)
    Наташ, рамочка красивая очень. Мы с мужем тоже про отпуск никак договориться не можем, это тема для ссор №1 (у каждого свои заморочки). И как бы это прискорбно не звучало, я все чаще склоняюсь к тому, что отдыхать нам с ним надо отдельно и желательно в разное время года)
    Сердечки оч симпатичные! прелесть!
    Тэддик очаровашка, супер!!! У тебя очень заботливый и внимательный муж!
    А мой мне никакого знака внимания не уделил, (сюда вставляется нехорошее слово) :( Вчера вообще прикол был: прихожу домой, стоит огромный букет белых роз красивых... я такая радостная, думая, что это мне... а это оказывается сборщик кухни жене своей купил)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))))))) Анютик, повеселила, но думаю тебе не до веселья было, прости;)
      Мы конечно не ругаемся, НО и не отдыхаем тогда))) не едим ни туда и ни туда, чтоб не обидно было))))) ну это тоже не правильно конечно, надо найти компромисссссс ;)
      Спасибки!

      Удалить
  8. Так, наверное, у всех бывает, хочешь написать одно, а мысли совсем не складываются и 48 раз переписываешь пост))))
    Рамка яркая и морем пахнет, когда уже лето будет и мы окунемся с тепло, море, солнце?!!!!
    Про читателей не переживай, тебя есть много подружек и они ценят твое творчество и твои мысли идей и не ходят в гости ради выигрыша. И их гораздо больше. Так что не переживай!!!
    А Теддик шикарный, я не знаю ни одной девочки, которые их не любили бы, сколько бы лет им не было. У меня вот никогда такого не было, но всегда мечтала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лето очень хочется)))) мы этим летом планировали к вам приехать, ну в смысле не к тебе, а в твой край))))) планы планы...не знаю получится ли )))) Спасибочки большое!!!!!

      Удалить
    2. Ты маякни обязательно, вдруг удастся увидеться

      Удалить
  9. Тоже бывает такое))))А еще бывает, что пишу, пишу, а потом глядь на экран, а там все латинскими буквами-абракадабра..... А главное мысль была какая)))))0 РАМОЧКА ЧУДЕСНАЯ, ТАКАЯ ЯРКАя ЯБИРЮЗА МММММММ.......Открытуля мне очень понравилась, и мишка -чудо!!! Все мы немного дети, раз в куклы играем)))) Из-за Пч вообще не парься, я вот этому вообще значения никакого не придаю..... Толку от того что у тебя будет 1000 Пч, если реально читают и пишут максимум 10. Так что все хорошо, не переживай! Куклы у тебя чудесные. У меня там пару вопросиков есть по ним, можно в личку напишу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) такое тоже Танюшь бывает! Да про читателей эт мне Аленка сказала, что перевалило за 200 и я стала наблюдать за ними волей-неволей)))))Конечно МОЖНО, ещё спрашиваешь, чем могу помогу ;)))

      Удалить
  10. Очень понравилась рамка! Морская тема прямо моя, я же с Владивостока родом)) Эх... хочется на солнышке, у моря... и сердечки с бисером обалденные, очень нарядно смотрится! Я вообще не очень умею писать что посты, что комменты, что сочинения в школе, что эссе в институте. нет таланта литературного никагого)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так вот и у меня нет)))) но коль уж взялись блог вести, то как то не очень удобно одни картинки показывать то ;)))
      Спасибочки, сегодня отправила конвертик тебе ;)

      Удалить
  11. Рамочка классная!! Я только не поняла как ты сетку сделала - сама???? Она вообзе меня покорила. Здорово вышло - настоящее море. Я вообще уже года три там не была, хотя ехать пару часов((( Прикольные сердечки. С пастой тоже нормально получилось - можно в следующий раз взять прозрачную или покрасить ее, тоже будет интересно выглядеть)))) Мишка клевый - веселый такой)))) Все девочки их любят, и большие и маленькие))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да прям сама))) это готовые тесьма или как её правильно назвать то... прислали в подарок девочки! Спасибки!

      Удалить
  12. Рамка здоровская - цвет так красивый у нее, да и вообще! Вот что делают с человеком мечты о море))
    Сердечко первое очень понравилось - сначала и не поняла, что там бисер - показалось, что типа запеченой корочки на крем-брюле)
    И, Наташик, держись, пусть здоровье будет крепким!!!

    ОтветитьУдалить
  13. В который раз удивляюсь, как вы с моей Олесей похожи! Безумная и безмерная любовь к морю, пляжу, солнышку, всяким-разным мишкам, сердечкам. Рамочка очень замечательная! Сеточка кружавчатая классно легла.Не знаю, как это называется, какие-то микроорганизмы в море вот такими сетчатыми колониями плавают-сама видела. Черепашоночки прехорошенькие, бисерный песочек-чудо! Вот я дочкиными глазами смотрю-идеальная рамка для фото с морского отдыха. Хочу чуть-чуть сказать про болячки. Это вполне м/б межрёберная невралгия-продуло, ноги остудила, а ощущения все как от сердечной боли. Лечению не поддается, как многие болезни нервов, диагностируется только в момент приступа. Берегись сквозняков! А взрослой вообще становиться не нужно.Я периодически вынуждена, поверь-это скучно, печально и тягомотно. Про ПЧ-так ведь у многих конфеток условие-ПЧ обязательно. Отсюда и разные люди. Вот только какой смысл уходить потом.Ну да ладно. Я вот тоже редко пишу комменты, но читаю всех своих любимых девочек. Не знаю, может, хоть смайлики оставлять, так будет будто для галочки. Не, "лучше меньше, да лучше"! Во расписалась! Выходной завтра выдался))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да иногда время катастрофически мало, но я всегда стараюсь чего нибудь писнуть)))))))) хотя многих просто читаю и не комментирую
      Дай бог нам здоровья!

      Удалить
  14. Наташ! Рамочка получилась интересная. Мне понравилось, как кружево применила. Твои АТС на картонках просто здоровские. мне эта идея тоже понравилась, но я не знаю. что такое пивной картон и где его берут))). Мишка класснючий такой! Мне муж сам порой с работы игрушки-бренды приносит, хотя я еще старше его! И в больницу приносил))). А вот ехать отдыхать надо все же в одно место и вместе. а потом махнуться идеями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюшь, вот если бы ты написала пораньше я б тебе выслала этих пивных картонок ;))) в следующий раз обязательно ;)у меня этих картонок очень много... я как то писала про них ))))

      Удалить

  15. Замечательные работы, спасибо что творите с блогом 4Декор

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рада, что понравилось))) спасибки вам за внимание и задания)))

      Удалить
  16. А!!!! Лето!!!!Как же соскучились мы по нему!!! Чудесная рамочка!!! Наташа, от "4Декор" спасибо бьольшое за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот уж точно! Зима прям как то в этом году сильно затягивается)))) Спасибо!

      Удалить
  17. Такая морская! Чувствуется дыхание прибоя!
    Здорово, что вдохновляетесь с 4Dekor!

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))