вторник, 8 января 2013 г.

Блокнот с сердцем)))

Всем привет!
Вот интересно, что сказали бы психологи или кто там это говорит... то у меня кругом были бабочки, теперь сердечки...эт что недостаток или переизбыток любви?!? неее меня это нисколько не напрягает, эт я так просто заметила, что их слишком много стало, вот и у Натусика АТСочку выбрала тоже с ними и сегодня вам покажу блокнотик с мягким сердечком на обложке


Сзади тоже сердечко...так закрепила тесьму на которую завязывается это чудо...
 Да да да дырик работает во всю, как бы скоро не сказал адью, с такой то нагрузкой
Купила прозрачных бусинок намедни, они хорошо подходят для закладочек...вам нравится?
А петельку заметили? Можно карандашик или ручку приладить
Ну что сказать про форзацы? Вообщем то неплохо,НО до идеала далеко....бум тренироваться, хотя муж сказал что хорошо, а он такооооооой дотошный в этом деле, нужно чтоб всё было без изъянов, всё ровненько, всё в идеале....кстати он немного помогал мне в дизайне обложки, за что ему спасибо, хотя что уж греха таить я частенько у него совета спрашиваю, особенно это касается сочетание цвета, ну вы же помните что я жаловалась вам,  что я дальтоник шучу шучу...или правда?

          

Спасибо всем кто ответил на вопрос в предыдущем посте!!! Только я толком так и не поняла сколько из вас купили бы мои рукоделки  вопрос то был именно в этом : купили бы или нет....ну да ладно...зато получила советы по ценообразованию и месту сбыта
Спасибо, что вы со мной!!!!


51 комментарий:

  1. Натуль! Вот это блокнотик ХОЧУ!!!! Позвони, скажи ценник. И ещё Вот тот, первый, шоколадный. Тоже хочу. Если сойдёмся-куплю!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, кажись меня опять не правильно поняли :D :D :D Я покупать не заставляю, я только спрашиваю :D :D :D А какой шоколадный? воть этот он на шнуре :) да и вообще он какой то страшненький хочу его переделать ;)

      Удалить
    2. Чего это страшненький-то? Такой приятно-полосатенько-шоколадненький. И мне ооооочень нравится!!!!! А заставить покупать вообще никто не может...Если вещь продаётся, и мне нравится. и я точно знаю, что в ближайшем будущем я ничего такого не сделаю, значит куплю. Потому что женщине вредно для здоровья невыполнение желаний.А здоровье-превыше всего)))))))))) Наташ, я совершенно серьёзно хочу купить

      Удалить
    3. Продавать не буду, а вот поменяться рукоделками это дело! :)
      Получится своеобразный ПИФ ;)

      Удалить
  2. Классный блокнотик! Очень нравится сердечко с пуговками))

    ОтветитьУдалить
  3. А сердечков и бабочков много НЕ БЫВАЕТ!!!!)))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Да уж, блокнотик - класс! Здорово, что вы с Маришкой в одном городе - можно вот так запросто написать, потом встретиться с блокнотиками)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, Барнаул, хоть и не большой, но все же город, и живем мы с Наташей довольно далеко друг от друга. Но если она мне ответит "да", то я напрягу мужа и ....

      Удалить
    2. Искренне тебе этого желаю)))

      Удалить
    3. Спасибо, Танюшь ;) тут с Тосей в расстояние одной остановки живем и то редко видимся :(

      Удалить
  5. Отличный блокнотик! Тепленький и такой ЭКО))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, мне просто кажется, что ты романтик) Поэтому и бабочки и сердечки - это всё твоё :)
    Блокнотик классный, прям чувствую, какой он теплый и мягкий в живую! И бохрома здоровская у сердечка!
    А на закладке ты узелок завязываешь только, или дополнительно на клей бусинку сажаешь? Я вот в последнем блокноте хотела закладку сделать, с подвеской, но чет она у меня какая-то кривая получилась, поэтому блокнотик подарила, а закладка у меня в тумбочке осталась :-D С форзацами намучилась, не довольна. Следующий блокнот хочу на кольцах сделать, и форзацы пришить.
    И муж у тебя молодчина, помогает!
    Про твои работы - купила бы, Натуль! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибочки! На закладке да, просто узел и все...бусинка катается :) Мне на кольцах вот как то совсем не нравится, хотя конечно легче, чем переплет :) один делала самый первый который в полосочку, Марине ссылку написала в коменте, а может я кольца не те подобрала, а потом я вообще на шнурок его переделала....вообщем совсем не то мне кажется :(

      Удалить
    2. Вот про бусинку понятно, а как подвеску привязать, хм...
      Я сама не делала на кольцах, но у Шишкохвостика в руках держала, мне понравились, как смотрятся)
      Сходила посмотрела на блокнотик по ссылке, чет я его в то время пропустила, веселый такой, полосатенький, класс) Только колец на нем так и не разглядела) На шнурочках тоже интересно, таких еще в живую не видела)

      Удалить
    3. :D :D :D он там, на фотке ещё без колец я не перефотала его как доделала...забыла видать ;)

      Удалить
  7. Классный блокнотик!Но я малость повредничаю, давненько я этого не делала:-D Так вот, я бы рекомендовала фон поменять на котором ты фоткаешь, а то блокнот с ним сливается и ничего толком не видно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооооооооййй ладно, а то и правда чего то не вредничала :-P
      Спасибо, учту ;)

      Удалить
    2. Хе хе, чтоб ты не расслаблялась))))) А сердечко уже готовое было или это ты смастерила?

      Удалить
    3. ну канэшно сама смастерила ;)

      Удалить
  8. Заметила), все очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Натуль, очаровательный блокнотик, мягкий, уютный и очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне нравится!!!!! Очень хорошенький!!!!!!Я не вижу никаких вобщеее недостатков!Что тебя напрягло-то? Если даже МУЖ сказал, что всё отлично!!!!Сам блокнотик прям нямочка!!!!! Очень миленький и как уже многие девочки выразились-УЮТНЫЙ!!! От него прям так и веет теплом!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. что что форзацы :D :D :D эт теперь фобия будет наверно :)

      Удалить
    2. Аааааа)))))))))))))!!! У меня тоже эт уже фобия!!!!! Раньше не было)))))))) Эт после МК "Как не надо клеить форзацы" началось)))))))))))))

      Удалить
    3. эт всё из-за меня видать :~(

      Удалить
    4. Ага, Натах, давай ещё и тебя сюда припишем))))) Нееее, этот блокнот у меня с самого начала туго шёл, если помнишь! А вобще я заметила такую тенденцию, что я всё делаю в последний день! Вот так получилось и с этими блокнотами, так получилось с шоколадницей,с шампанским, с Ритиным (ярко-зелёным)блокнотом, и практически со всеми остальными вещами.))))) Ты тут совсем не виновата!!!!! Просто видимо, я рано блокнот делать начала, а как начала впритырку, что время поджимало-так всё и получилось!!!! Это наоборот, тебе спасибо, научила клей мазать на форзац, а не на обложку!!!! СПАСИБО!!!

      Удалить
  11. Классный блокнотик! Очень понравился. Пуговки интересно смотрятся!
    Про предыдущий вопрос: я бы куколку купила. правда-правда)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пуговки как раз придумал муж ;)
      Спасибочки! ;)

      Удалить
  12. Ну раз уж так) то я бы купила куклеху и декупажности)
    Блокнотик очень симпатичный! Сердечко такое теплое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Оксан!
      Ну вот под прессом все и сознаются ;)

      Удалить
  13. Очаровательный просто блокнотик, Наталь! Сердечко, мммм, просто восторг! Не бывает много бабочек и сердечек, присоединяюсь к девочкам;-)

    ОтветитьУдалить
  14. очень лаконичный блокнотик, мне, как человеку которому всегда мало простору)))гы, мало деталек, нет цветчоков и, вышитой бабочки не хватило)))вот!

    а про покупать, я вот постеснялась такое написать, но уж напишу..
    я как только соберусь что-то купить/заказать, обязательно что-то подобное сошьет/свяжет/вышьет/наскрапит кто-то из моих подруг, я восхитюсь чем-то у кого-то в блогодомике, мне хоп и подарят! я вот уже комменты восторженные пишу очень скромно от этого)))
    блокнот точно не куплю, мне подарили на завязках, я его использую как каталог штампов, для другого чего, я использую блокноты покупные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот вышивать я ещё не пробовала, но уже заглядываюсь на это дело :D :D :D очень нравятся работы девочек, но как подумаю, что её выполняют по пол года, так желание и отпадает, если только какую нибудь махонбкую картинку ;)
      А я покупать ни кого не просила, мне нужен был ответ купили бы или нет, в принципе :-P
      Этож хорошо когда такие подруги есть ;)

      Удалить
  15. Очень хорошенький получился блокнотик. Тканюшка мне понравилась, и сердечко на ней смотрится отлично.

    ОтветитьУдалить
  16. Тогда нас с тобой в одну палату - бабочково-сердечную надо))))))) Заднее сердечко вообще влюбило в себя)))))) Оно такое махонькое и очаровательное)))) А с форзацами у тебя что за беда??? может что подскажу???
    В общем, давай двигай свое творчество в массы)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! Написала на электронку ;) жду подсказки :)

      Удалить
  17. Ой, Наташа, а у меня что-то блоггер совсем с ума сошел, уже который день: то я к себе попасть не могу, пишет- блог не найден, то Люда пишет, что не может ко мне зайти, то Оля Блоха пишет, что не видит мои фото, сплошные глюки, зашла к тебе, а у тебя тоже фото не вижу, только текст, и в местах с фото какие-то квадратики, но потом появились фото. Такой славный блокнотик опять сделала, сердечко с пуговками очень клевое!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Свет, какие то глюки....сейчас пост писала пишет не сохраняет, потом смотрю куда то делся :( думала вообще пропал ....вроде нет на месте и опубликовался ;)
      Спасибо!!!!

      Удалить
  18. Наташа, какое сердце здоровское, бахрома так вписывается туда и пуговки отлично смотрятся. А сзади сердечко такое маленькое, прикольное!

    ОтветитьУдалить
  19. точняк,сердечки наступают)))))))а мне нравится блокнот!очень душевный!а про бусинку на закладочке...хм...я бы ей в пару какую-нить поменьше,но цветную прицепила.мне кажется,она теряется.пойду гляну предыдущий пост...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну эт она теряется на фотке, а так очень даже хорошо видна и ощущаема :D спасибки!

      Удалить
  20. Натусь, молодец! здорово получилось, очень стильно, романтично и практично!

    ОтветитьУдалить
  21. Какой он красивый! нежный такой..а как ты эту бахрому сделала? или это по краю тканьки на сердечке было так? Очень классно! И бусинки твои нравятся! да да да ;-)
    А дырик я не думаю что попрощается с тобой)))а когда затупиться,ты его пару раз на нулевой наждачке клацни,все заточится опять ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, это тесьма такая льняная, очень нравилась мне...кончилась блин и в магазе не было когда ходила :sos: спасибочки за совет!

      Удалить
    2. класс тесьма!!! да жалко,видать всем понравилась,если разобрали...

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))