пятница, 25 января 2013 г.

Домик для денюШек))...

Привет!
Позвонила подруга и попросила сотворить ей домик для денежек, оказывается нужно чтоб у них был свой отдельный домик, где они б могли жить и знали куда им идти, чтоб им там было удобненько и уютненько.....ну вообщем задача поставлена, нужно выполнять. Подходящей коробочки дома как всегда не оказалось, пришлось ехать в магазин, благо на улице у нас практически весна и мне не страшно свой нос высунуть из дома. А за одно встретилась с Маришей и обменялась с ней рукоделками, об этом чуть позже, сначала покажу домик. Вот он



Цвета- красный, черный, золото-все которые денежки любят, ну по крайней мере я так вычитала. Окончательно убедилась, что мне нравится именно "старье"....потертости, кракелюр, вид вещи "видавшей времена и получше, но не утратившей свою элегантность" о как сказанула.  Внутри наклеила контурные наклейки, лежат без дела уже почти год, как то в открытки они у меня не вклиниваются, а тут самое то
Довольна проделанной работой на 99%, есть кое что что можно было сделать по другому, но и так она мне очень нравится. Если бы подруга отказалась, я бы с удовольствием оставила этот домик своим денежкам

          
А теперь про обмен  он произошел и у меня теперь висит чудесное панно от Марины, а Марина счастливый обладатель моего блокнотика
ну и как же без подарочков

Спасибо, что вы со мной!
Пошла я одевать куклеху, а вам желаю приятных выходных!


33 комментария:

  1. Красивая шкатулка.ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОМИК ДЛЯ ДЕНЮЖКИ)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные домики!!!! Кракелюры шикарные!!! Декупаж красиво сочетается с общим цветом шкатулок!!! Наташа,ты умница,еще и такую красоту умеешь делать))))

    ОтветитьУдалить
  3. Домик классный!!! Может надо тоже домик сделать денежкам?)))
    Вот все-таки удачно ты умеешь сочетать черное и красное, по-моему не первый раз я это говорю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не первый ;) значит точно :)
      надо и себе сделать это точно!
      спасибки!

      Удалить
  4. Привет,Наташ!с домиком идея отличная!и цвета самое оно!если у подруги сработает - напиши нам ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. напишу конечно! не знаю как там домик для денюжки, а вот пионы точно работают, значит и домик должен ;)

      Удалить
  5. Наташ, шикарный домик, очень элегантный! Цвета прям очень-очень!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, как здорово у тебя получилось - как будто такая она, коробочка, старинная и была! Крышка вообще отличная - кракелюр, рисунок вписался замечательно! (думаю, скоро и себе сотворишь такую;)
    С подарочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Знаешь, наверно сотворю всё таки, очень мне эта понравилась :-[

      Удалить
  7. Натуль, ларчик шикарный, очень изысканно и потрепанно, прям как я люблю, красотища!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думала что тебе не особо понравится, цвета то ярковаты ;)
      Спасибки!

      Удалить
  8. ООООООООО!!!!! Наташа - шик!!!!! Фото с коллажем вообще надо распечатать с твоими координатами и использовать в качестве рекламного флаера. Заодно и денюжки притянутся))))))))))))) Я в подростковом возрасте часто заходила в один магазин - там отдел был с деревянными шкатулками такого плана, как эта. Я просто балдела от них, постоянно рассматривала. Вот и сейчас то самое чувство восторга!!!!!!!!!!!!! А цвета - согласна с Людой!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуль! Я очень рада, что моя купюрница вызвала в тебе такие эмоции;) :-[

      Удалить
  9. Наталь, пусть в этом шикарном домике всегда живет много шикарных денюшек, таких рыженьких с Муравьевым-Амурским))) Представляешь, благодаря твоему домику только узнала. что это за дядька стоит на купюре))). В общем, стильный домик!

    ОтветитьУдалить
  10. Красотища неописуемая!Давненько ты не декупажила:-) А цветочек из салфетки? Новую куколку в студию !!!!!!!!!! Надеюсь она не блондинка :-D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, давно... как то не очень без лоджии мне, в моей каморке только красить, хоть и не сильно пахнет и вытяжка вроде есть, а все равно не очень приятно :( цветочек с карты декупажной, а куколка наверно всё таки блонди, я шерсти много купила, да и за новой ехать не очень хочется :)

      Удалить
    2. здоровский коробушек! :) я как то и не задумывалась о том, что денюшки тоже хотят в домике жить.... а вот теперь озадачилась и тоже хочу такой.... надо подыскать подходящую коробушку.... Спасибо за хорошую идею! %)

      Удалить
  11. Наташенька, какая же ты красивая японочка :) белокурая!!! Хорошая фотография.
    Шкатулочка смотрится очень антикварно. Терракотовый цвет, кракелюрные трещины, а с боку они выглядят вообще, словно естественным путем образовавшиеся.
    Прелесть! Умничка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;) Спасибочки Викуль! трещинки обалденские получились, эт точно :)

      Удалить
  12. Чудесный домик для денег получился, Натуль! Кракле здоровское! М наклейки внутри прикольно смотрятся! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Обалдеть!!!!!! А ты в магазин ездила за шкатулочкой? И где такие продаются? Натах, ОЧЕНЬ красиво!!!! А у тебя чёрный кракелюр? Или кракелюрный лак, а сверху чёрная краска? Очень красиво, старинно, изысканно и богато смотрится!!!! А я тут тоже одну вещичку хотела с декупажем сделать, Мне нужна была салфетка с Эйфелевой башней, я заказала у Виктории-декупажницы в одноклассниках 3 штуки, а она заказы отсылает от 250-ти рублей, а мне больше ничего и не нужно у неё, так всё и обломалось!!! А в Худ.салоне только со зверушками салфетки. Так что первый опыт декупажа всё никак не состоится! А у тебя я очень люблю смотреть!!!!
    Ой, ну очень красиво со всех сторон!!!!!И внутри!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага ездила :-) это лак кракелюрный а черная краска это уже потом:-) так а салфеточки с башней у меня есть серого цвета они, чего не сказала я бы тебе дала бесплатно:-) :-) :-) :-)

      Удалить
  14. Наташа, замечательная шкатулочка для денюшшшшков, ОБАЛДЕННАЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Натусь, коробочка чумовая получилась, я бы точно себе оставила! Очень нравится состаренность и мне тоже. Не вижу 99%, вижу 500%
    Умничка ♡♡♡

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибочки! :) очень старалась и слоев там много на самом деле, очень красивая она :-[

      Удалить
  16. Вот ты какая,Наташечка! Была,а шкатулочкой не похвасталась((( Форма интересная...Где,ну где??? Кракелюр отличный! здорово, что разной потресканности. Надо себе точно сделать, да ещё пачульки побрызгать)))))Тогда денюжка бегом побежит в домик))))))))

    ОтветитьУдалить
  17. Марин, так я после тебя поехала за купюрницей:-) :-) :-) :-) даже и не думала что куплю, так посмотреть хотела есть или нет:-) а еще они любят мяту ;)

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))