вторник, 15 января 2013 г.

Открытка по 2 заданиям,НО не участвовавшая ни в одном)))

Ага, вот так вот бывает и скорее всего только у меня  я уже стала бояться что для меня такие вот катаклизмы будут нормой....хорошо ещё, что я потом все таки читаю правила и не становлюсь посмешищем на весь интернет  увидела сначала скетч от ЧБ Shabbyscrap, ну тут и по названию блога должно быть понятно, что работа должна быть в стиле шебби, но не для меня.....потом увидела в Бабочке палитру золото(серебро)+крафт, НО не заметила слова новогодняя......вообщем совместила все в одной открытке, но ни где не участвую, только вам показываю просто так
Почти как всегда "Чисто и просто" фон самоделаШный эмбоссинг золотой пудрой, обновляю штампик...
          

Вот наткнулась на МК рамочек для фото, Натусь-Inventame произошло это благодаря твоему бложику. И решила по быстрому себе сделать, фоток правда подходящих нет, пока порезала вот эти...они такие разноцветные потому что принтер(который брала в аренду у друзей) так печатал, потому что картридж был на исходе, но всё равно прикольно смотрятся...правда фотать эту рамочку совсем не прикольно...
 и без фоток
делала из подставочек пивных (Светик и Аня обратите внимания), кракелюр, самодельные цветочки и фишечка тоже самодельная из пластики...смотрю на фото и вижу, что ленточка как то выбивается по цвету, а вживую смотрю хо-ро-шо смотрится......да уж... видать не мой день сегодня)))
          

Котик у меня ооочень разговорчивый, он практически всегда мяукает, особенно это раздражает с утра, когда ещё поспать охота, а он уже  разговаривает с тобой и ещё он не любит когда закрыты двери...будет мяукать пока ему не откроют, вот сядет под дверь и мяяяяяяууу мяяяяууу на все лады....нервы не выдерживают и ты встаешь. А вот что касается попросить еды, тут у него какой то ступор или сил не хватает мяукать.... он просто садится возле своей чашки и тупо сидит, пока кто нибудь не заметит и не подсыпет ему корм.
вот эти три штучки это не считается едой нужно подложить, чтоб котик начал есть....а ещё он часто выпрашивает корм для Бэльки, она вообще то кашу ест, но и корм котиковый тоже полюбила...они хоть и дерутся,но вот поделиться едой это видать святое...
ну вот как то так на сегодня...
Спасибо, что вы со мной! Почаще улыбайтесь!


32 комментария:

  1. Наташа! Твой Смокки-просто чудо! Да и Бэлька такая хорошенькая!!!У меня был ещё пудель.На их взаимоотношения можно смотреть бесконечно.Я не знаю, как люди живут без животных, никогда так не жила,да и не хочу. Столько тепла и беззаветной любви, сколько от человека не получишь. Как-то я с третьей части поста начала))) Рамочка классная.Думаю,она здорово впишется в твой уголок.А ленточка, наверное, в жизни не такого активного оттенка, помягче.Сама идея нравится,и твоё исполнение тоже.В любимом розовом цвете))) Ну и про открытку.Поверь,ты не одна такая.Тоже вечно чего-нибудь в задании да не замечу.Но задание-это же не главное.Главное, что открыточка отличная получилась! И новогоднюю из неё можно сделать легко.Сочетание крафт+золото-супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неее Марин, эти их взаимоотношения мне совсем не нравятся :( они иногда цельный день могут грызться, пока не разведу по разным углам и не закрою кого нибудь одного (обычно это Бэлька :))
      Про ленточку права....цвет не такой яркий как на фотке ;)
      Оооо не одна, слава богу :D :D :D
      Спасибки!

      Удалить
  2. Рамка крутая! Вроде не видно, что ленточка выбивается, тон то один, просто поярче. Очень красивая! Натуль, у вас сколько лет со свадьбы прошло, я подзабыла чет)
    Фон на открытке эмбосинговый - классный! И вся открытка красивая! А про задания - бывает)) У меня бывает, что делаю, но по срокам не успеваю))
    Смокки - чудо кот) Смешной такой, с этими тремя штучками корма))) У нас старый кот на разные лады мяукает, но не очень часто. А младший (3 года), пискляяяявым голосочком, и всего пару раз за день)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом году всего три года будет 10 апреля, как раз после моего ДР :)
      Этот тоже, Наташ на разные лады и у него так прям получается иногда, как будто он "мама" говорит :)смешной такой...злиться на него долго не получается даже, если и набедокурит проказник :D
      Спасибки!

      Удалить
  3. Я вот для себя уже поняла - да ну их,эти задания,кому они нужны))))У тебя открыточка и без них очень хороша,да,ембоссинг энто вещь!!!Когда уже я до него дорасту))И рамочка красивенькая,как раз в твою комнатку рабочую.А котяра у тебя воспитанный,молча ждёт когда покормят,эх а я так по своему скучаю,всё таки котэйка это котейка и хорошо,когда он есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ты же видишь, что я тоже редко участвую...тут понравился крафт с золотом...давно хотела сама сделать, а смотрю задание вроде-как пинок под ж..у :D да ладно...я не расстроилась ни сколько ...сначала и писать про это не хотела, потом думаю вам настроение поднять этим рассказом можно ;)
      Спасибки!

      Удалить
  4. а че, прикольно получилось;-) эмбоссинг - супер!
    Рамочки, кстати, отличная идея для Валентина, надо запомнить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;) рада, что повеселила! Да да на день св.Валентина самое то ;)
      Спасибочки!

      Удалить
  5. прикольный, создающий чудесное настроение пост)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа,первое,что я подумала:"как жаль,что в итоге открыточка не попала в задания!" она классная получилась))) очень мне нравится сочетание золото/крафт/белый и так удачно брадс вписался (или хто это?) что-то меня смущает в белой подложке.может,что она так обрывается резко.но очень удачно звёздочки здесь смотрятся!короче,ты поняла,что мне понравилось)))и рамка вообще крутая!себе хочу такую)))

    p.s.не теряю надежды потискать твоих зверей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ксень это брадс ;) поняла поняла, спасибо дружочек :)
      p.s. жду в гости, тем более что это возможно ;)

      Удалить
  7. Открытка прикольная, такая вся золотая-золотая. а вот рамка бесподобна, очень мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Люд :) и делается легко, рамка в смысле ;)

      Удалить
  8. Смокки красавчег! Наш тоже по утрам орет, в выходные приходится в 6–7 утра вставать его кормить, а то будит и когти дерет об диван.
    Открыточка классная, прям для звезды! ;)
    рамочка интересная, чб фотки отлично сюда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой орет просто чтобы все встали и все двери открыли, а потом он со спокойной душой идет и где нибудь ложиться дрыхнуть :)
      Спасибо!

      Удалить
  9. Во-первых, Натах, открытонька прям ВАУ!!! Очень мне и твой штампик соты понравился, и что это всё заэмбоссено, и знаешь, что ещё? Ноты классно сделала!Надырила!И хорошо, что дырик по нотам не попал, а чуть ниже узорчик сделал! Прям здорово! А ещё мне очень понравилась эта звёздная тесьма. Тебе её вроде же кто-то прислал? Мне кажется, что я её в подарках видела, но если сама покупала, то хочу знать хде! Вобщим, открытка прям ОЧЕНЬ!!! Жаааль, что не участвует в заданиях...
    Во-вторых. Рамочка. Облизывалась на такую у Нади в блоге (это её МК), у Натахи тоже полюбовалась... Очень здорово и у тебя получилось! Кракелюрчик такой меленький, нежный! Хотя я и крупные трещинки люблю... Дальше что... А! Нормально ленточка смотрится и совсем не выбивается!Мне даже и на фотке хорошо с ней, а уж живьём и подавно!!! И ещё необычные цветочки привлекли моё внимание.Хоёсенькие такие!!!!
    В-третьих,)))) посмеялась про Смоки!Хотя, конечно, понимаю, что тебе по утрам совсем не смешно, когда спать охота! Но всё-равно прикольно ты об этом рассказала! И про три штучки-не еда!))))) Ой умрёшь со смеху с этими питомцами!!!!!))) И фотка котика смешная!!!!Ребёнок жрать выпрашивает, а ему тут вспышкой в глаз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тесьму покупала, правда дааавно, а вот где именно не точно помню, по моему в ТЦ "Москва" на павлике :) Кракелюрчик это хольцевский он да вот такой мелкий, а мне вот такой нравится, хочу ещё купить двухкомпонентный у него очень уж красивая сеточка получается :) Цвяточки сама вояла :D сегодня вот тоже ...села шить котиков, в процессе отвлеклась на цветочки :D
      Спасибки!!!!

      Удалить
  10. Натуль, у меня тоже так бывает с заданиями, правда, сейчас реже, но в прошлом году накалывалась не раз... Открыточка прелесть, лаконичная и элегантная! Ну а Смоки красавец невозможный, передавай ему привет. Наш, кстати, тоже садится у мисочки и ждет - молча...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет передала ;) ааа так наш не один такой значит :) сидит и так с укорм смотрит обычно....дайте, ну дайте поесть :)

      Удалить
    2. Вот-вот, прям немой укор - сразу бежишь за кормом - и в мисочку, надо ж нашего молчаливого барона накормить... По ночам бы еще таким молчаливым был, так нет же - тоже песни поет...

      Удалить
    3. вот вот и я о том же...когда надо бы покричать он молчит и наоборот :D

      Удалить
  11. Открыточка и рамочка классно получились! Палитра в открытке тебе удалась на славу! На рамочке цветочки понравились очень, очень! У меня такой вот с бисером не выходит.
    А кот - умора! Томас Шкуркин (это фамилия такая, у него их мнооого) такой же, один в один!

    ОтветитьУдалить
  12. Открыточка очень красивая, несмотря на то, что никуда не попала, она и так прекрасная!!! Рамочка очень милая! А кошак просто убойный, деловой такой))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксень! Я не расстроилась что не попала, эт я вам рассказала, что б настроение поднять ;)

      Удалить
  13. ))) насмешила ты меня с открыткой по заданиям и, в итоге, без них! Но главное - она есть и она - замечательная! Штампик классный!
    Рамочка интересная очень! А что фотки разные - так ведь их можно менять? Мне вообще нравятся такие тройные рамочки - так что все супер!
    Котя - клевый!!! эх, когда же мне муж разрешит завести кошку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оксан фотки можно менять, просто у меня на данный момент только эти :) Ой, Оксан у тебя и без котика есть за кем наблюдать и радоваться ;) но животинки это конечно здорово, я себе не представляю как без них то :D но и ответственность большая, они ж как дети, такие же члены семьи, только говорить не умеют ;)

      Удалить
  14. )))) Такие приколы не только с тобой - я периодически тоже недочитываю правила, а еще веселлее бывает, когда в мозг совершенно произвольная дата окончания задания врезается))))) Я бегом в последний день делаю, залетаю в блог, а там уже неделю как усё закончилось или, наоборот, еще куча времени впереди)))))))))) Фон на открытке понравился - соты, мед, лето))))))
    Рамка прикольная получилась - рада, что поспособствовала)))) И фотографии здорово вышли - иногда полезно бывает печатать на сдыхающем катридже. кракелюр вышел меленький - это финишный что-ли???? А меня на такую не хватило, к тому же и понесло немного в другую сторону)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуль! А кракелюр это хольцевский вот такой
      [img]http://s020.radikal.ru/i700/1301/14/fa2d9949ed4d.jpg[/img]

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))