воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Зеленоглазка....

Всем доброе время суток!
Девочки, вы в меня тапками не кидайте и не ругайтесь, что показываю вам одно и тоже, НО эта куклеха на заказ...увидели Ангела с косичками и попросили сшить такого же....так что я не виновата, старалась максимально приблизить к тому, что человек увидел, хотя я не обижусь, если она не понравится и от неё откажутся, куда пристроить эту малютку я найду...вроде вот и выкройка та же, а ростиком получилась девчушка 29см, а в остальном вроде похожа. И ещё, у меня горе-горькое, кончилось шитье,которое мне соседка то давала, а в магазинах сейчас продается сооооовсем не того качества. Просить я ну ооочень не люблю, я конечно попытку предприняла, но мне в вежливой форме отказали, хотя я точно знаю, что там в закромах этого добра ещё, ой как много....теперь всё... точно больше ни у кого и ни чего просить не буду! Ладно расплакалась....смотрите зеленоглазку:





Ага и бирочку нацепила со своими координатами

          

Покажу ещё пару открыточек,  как я люблю "чисто и просто" или ещё их можно назвать "вариант бюджетный"

Да, черный а почему бы и нет?!? Мне очень нравится черный цвет и в открытках в том числе....а эмбоссинг прозрачной пудрой смешанной с пудрой Perfect Pearls вишневого цвета. Прикольно смотрится!
Приметила у Ксюшки (Шишкохвост) сайтик один Simon Says Samp Blog!, как то раньше не доводилось, на него попадать и вот там полно всяких идей и даже видео показывают, как сделать. Вообщем зависла на нем как всегда на пару недель.... Я если найду какой то сайт или блог интересный пока весь от корки до корки не прогляжу не успокоюсь Так вот я к чему про сайтик то, идейки открыточек от туда, там полно таких "чисто и просто".

          

И похвастаюсь подарочком новогодним....ага у меня уже есть первый подарочек на Новый год.....Тосик, решила мне новогоднее настроение создать
Он такой милаха, стоит на полке, поднимает настроение......а его всё равно нет....я вот даже по моему из марафона от ScrapCraft выбыла, нужно сотворить ящик для писем и открытку с дверкой или окошком, а мне совсем не хочется...ну вот прям совсем...линки открыт конечно до 25 декабря по моему и может я ещё что нибудь успею....
До завтра мои хорошие!
Спасибо, что вы со мной!!!!! 

47 комментариев:

  1. Потрясающая куклешка)))) В такие глаза не возможно не влюбиться)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классная куколка, думаю от неё не могут отказаться!!! Единственное на мой взгляд шея малость длинная :-D А мне вот косички очень нравятся))) Я вот не поняла это что у тебя закончилось? Тканька из которых куколки сшиты?
    У меня вот тоже праздничного настроения нету, вообще что-то не хочется никакого НГ(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Закончилось тесьма-шитьё из которого платье для куклы сшито...раньше оно вон какое тонкое было и чистый хб, а теперь синтетика блестящая :(
      Ты мне зачем про шею сказала, теперь и мне кажется длинновата :D :D :D хотя в живую так не смотрится...
      Вот тебе блин фиг угодишь ещё ;)

      Удалить
    2. ага, я дама весьма привередливая и вредная ;-)Но куколка всё равно прелестная)))мне бы такую научиться шить за счастье было б, но это из разряда mission impossible:-D:-D:-D ждёмс новую куколку, так интересно их разглядывать!!!

      Удалить
    3. :) ну выяснили что косички любишь...тоже хорошо!

      Удалить
    4. Значит не всё так плохо :-D

      Удалить
  3. Да ты что???????????????????????!!!!!! Да она же ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!! Да как такая может не понравиться?????????????? Натах, не сходи с ума! Она прекрасна!!!!!! Вот, помнишь, как Ксюшик про свой блокнотик говорила: Он не может не понравиться, ведь он прекрасен!))))) Вот и твоя ангельская девочка ПРЕКРАСНА!!!! Не понимаю что тебя напрягает в ней?!
    Я знаю, Натусь, неприятно, когда что то приходиться попросить(Итак себя попрошайкой чувтвуешь, прям неудобно как!), а тут ещё и отказывают, пусть и в вежливой форме, а отказ-есть отказ! Это всегда неприятно!!!!Вот поэтому и настроение испортилось!!!! А куколка очень классная!!!!!
    Ой у снеговичка-то одёжка коротенькая какая!!!!!Блин, а я и не замечала...
    Натах, а с шитьём что-нибудь придумаем.. Ну и что, что оно сейчас продаётся с металлизированной нитью, пусть. На белом и для кукляшек-то наоборот пойдёт, мне кажется. Я завтра пойду в сторону "Ирен" и спрошу у продавцов про чистое х/б шитьё метражом, или может, оно широкое у них бывает. Я просто не смотрела никогда. да и знаешь, заходишь к ним и глаза разбегаются. Забываешь, зачем шла!Я посмотрю и спрошу. Ты молодечик!!!! Кукляша красивая и открыточки прикольные!!! Особенно чёрная с розовыми мечтами!!!! Это просто классно придумано!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну что что...вон Соня сказала, что шея длинновата:D :D :D так смотрю на неё вроде хороша, а на фотке по другому :) А про шитье я думала может в чае его выкупать...тогда правда не ангелов одевать, а деревенских или чердачных девчушек ;) :)
      Спасибки!

      Удалить
    2. Ты сходи в Ирен! Я могу с тобой сходить! И посмотрим, что там есть. И ещё два магазина с тканями на Докучайке есть! Найдём мы тебе шитьё х/бшное!!! Не переживай! куколка отличная! Женственная, утончённая и как всегда нежнейшая!!!! Её ни какие сантиметры лишние не испортили! И потом,на фотке всё по-другому смотрится, чем живьём!

      Удалить
    3. Мне вон уже Ксения посоветовала сходить на барахолку в выходные на Балтийскую, так к стати точно может и быть такое ;)

      Удалить
    4. Я бы тоже сходила на барахолку. Но в последний раз, когда я там была, там было всё автомобильное.

      Удалить
  4. Куклена настоящая милашка!!!Такой наряд красивый,с сердечков в руках,ну прям красотулечка!!!!
    Снеговик понравился,я такой у Тони видела,тогда еще расхвалила,настроение реально новогоднее делает)))),и в руках наверное держать приятно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно...он такой тяжеленький и как Тоня сказала крупа на черный день ;):D
      Спасибушки!

      Удалить
  5. Сестренка получилась :) Ангелы - сестренки :) Хороша девочка!
    Открытки маленькие же? Малипууууськи забавные) А на черной это жидкий жемчуг?
    С подарочком тебя! Снеговик класный)) А настроение - такая штука, оно то есть, то его нет. Появится еще ;) Просто еще далеко до НГ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуль!!! Открыточки маленькие, ага одна 9 на 10 см мне такой формат больше нравится, 15 на 15 делаю если только раскраску пристроить хочется :D они же большие картинки сами и на маленькой открыточке не поместятся ;)по поводу настроения не заморачиваюсь придет придет, а нет так и тоже нормально :D

      Удалить
    2. Меня как-то НГ-нее настроение только числа 5-го января посетило, забавно было))
      Хочется, как в детстве, ожидания чуда, волшебства, елку настоящую, мандаринок по всему дому)) Вот прямо мечтаю о собственной квартире, и как мы там всё украсим, елку большую поставим...
      Еще прям хочется все украшения и на елку и в текстиле, и на празднечный стол а одной гамме. Только вот еще не решила в какой - красно-золотой, или серебристо-синей. Оба сочетания нравятся, надо уже выбрать, да потихоньку готовится к НГ моей мечты)) Пусть и будет это еще только через несколько лет, но будет же! :)

      Удалить
    3. Конечно будет!!!! Ты что даже и не сомневайся!!! вон я даже макаруны в нашей ...в нашем городе нашла :D :D :D ты не представляешь кааааак я их хотела попробовать!!!!! Это конечно фигня по сравнению с остальными мечтами, но всё же!
      А вот гамма мне тоже нравится и та и та! Так что готовь и в той и в той будешь чередовать:D :D :D

      Удалить
    4. Да, оба варианта чередовать - это здорово, но затратно))
      Нам подружка моя на прошлый НГ подарила дорожку на стол новогоднюю (ну эт которая по середине стола кладется), там красный-зеленый-золотой, ну и шарики у меня красные есть, с эой гаммы и начну, наверное)) До жути хочу в Икею, че-нить новогоднего купить, для настроения)

      Удалить
    5. Ну ты начни с красно-зелено-золотого, тем более что то уже есть, а потом и до того дойдешь;)В Икею бы я сходила с удовольствием....

      Удалить
  6. Эх, зеленоглазка-зеленоглазка)) прекрасный ангел) здорово, что уже и заказывают!)
    Открытки интересные, пойду тоже на сайте зависну;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. иди-иди тебе там тоже понравится ;)
      Спасибки!

      Удалить
  7. Наташа куколка очень красивая, какая все таки прелесть!!! А то что отказали нестрашно как я говорю нужно самой уметь говорить нет и отказ принимать с улыбкой. И просить тоже можно а вдруг найдется человек который скажет да:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настен, спасибо что забежала :)
      Я теперь долго просить ни у кого ни чего не буду...такой вот характер :D

      Удалить
  8. Наташ, просто ты все хандришь, наверное, вот и переживаешь)))) все хорошо, и работы твои чудесные! шитье - да, сейчас все китайское, не знаю, как у вас, а у нас в швейных ужас, давно не хожу (даже шнур вощеный проблема, и до смешного - местное народное якутское творчество китайцы производят, хорошо еще, редко как-то кружево в работах использую, только шнуры и шебби-ленты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас такой же ужас видать...хотя и можно найти и приличное :) но вот именно шитье я хб не встречала :( а хандрю потому что зима, у меня всегда зимой ступор, уснула бы как медведь на всю зиму и проснулась бы только весной :D :D :D

      Удалить
  9. И тебе доброго!!! Замечательная красотулька! Открыточки мне тоже нравятся без "наворотов", мило очень!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, она чудесная получилась. И шея мне кажется нормальная. Такая скромница с зелеными глазами))))
    А соседка жадинка)))) А в магазинах и правда шитье другое. Ну ничего, может она передумает?)))

    ОтветитьУдалить
  11. Куколка - милашечка!
    А насчет шитья - по субботам по барахолке можно пройтись (на Балтийской), иногда там старушечки продают не дорого всякое из своих советских закромов: кружева, нитки, шитье,воротнички с советской формы,банты....но надо зорко смотреть и торговаться)))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо большое! Это хорошая идея, только вот с морозами их там поди и не будет бабушек то :(

      Удалить
  12. ах, какая куколка!!! прелесть!
    и открытки, хоть и бюджетные, но очень эффектные!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташ, куколка суперская! красавица!
    Мне черная открытка оч понравилась. шикарная. наверно эмбоссинг вживую волшебнос мотрится. Надо как-нибудь попробовать черную открытку сделать.
    Снеговичок умильный) я таких в прошлом году делала, мне очень интересно не завелся ли в них там за год кто-нибудь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да за год то поди не завелся, хотя кто знает :D :D :D
      Спасибочки, Ань! Попробуй обязательно ;)

      Удалить
  14. Лапуля такая!!! Глазищи такие скромные)) Шитье да, сразу видно, что ото самое, советское. Я у мамы стырила кусок - теперь берегу как зеницу ока - жаба душит использовать. Я вот что хочу спросить - что конкретно не нравится тебе в современном шитье??? То, что нитки, которыми рисунок вышит блестят????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне оно так понравилось в платюшках :) я конечно понимала, что у меня его не слишком много и оно закончится :~( да ладно...что ж теперь плакать всегда, нужно приспособиться как то к тому что есть :)
      А не нравится именно этот блеск...да

      Удалить
  15. Наташ, куколка-ангелочек прелестная, с изумительными зелеными глазками!!! Ты всегда очень красиво шьешь нижнее белье своим куколкам, оно у них такое нежно-изысканное!!! И шея у нее нормальная, если укоротить, то голова будет несоразмерно туловищу, а так все в норме!
    А то, что отказали, значит так было нужно, все, что не делается всё к лучшему, может впереди тебя ожидает такое, что ты просто ахнешь! Пойду гляну по твоей ссылке, заинтересовала....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Свет пантолончики это самое первое, что шьется из одежды :D :D :D
      Спасибочки большое! Буду надеяться, что так оно и есть! Может быть под Новый год и правда какое нибудь чудо произойдет ;) :)

      Удалить
  16. Ой, какая она красавица! Зеленоглазка! Одежка у нее прекрасивая! Ты не огорчайся! Сейчас в магазинах шитье не хуже. Я такие красивые варианты видела, прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хуже Валь, не знаю как в ваших, а наших не такое совсем :(
      Спасибки!

      Удалить
  17. Ой, какая прелесть)))) чудо-чудное)))))диво-дивное))))

    ОтветитьУдалить
  18. Блин блинский!!!я влюбилась в снеговика)))))))))))))))он из носка же???о-пу-пен-ный!!!такой жёлтенький милаха!!!прости,Наташ,что я сначала про него)))рада,что у тебя заказы идут!особенно на кукол,потому что тебе пора их продавать,да.а блог мне самой так понравился,что утащила к себе!и правда,там много простеньких,но симпатичных идей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он и правда такой милаха, и да он из носка а там внутри крупа....прикольный такой! А заказик всего один пока, остальные куклехи все в подарки разошлись :)

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))