понедельник, 3 декабря 2012 г.

Любовь-это свобода....

Приветик!
Всё как обычно....пришел понедельник,значит он АРТ , значит новое задание от девочек, которые Рисуют и живут...с сегодняшнего понедельника будем пробовать разные материалы и способы создания фонов для наших АРТбуков или журналов. Сегодня это пупырчатая пленка, она и так почти на всех моих разворотах присутствует в виде оттиска, НО сегодня я решила использовать её на полную катушку....вот только настроение что то подкачало опять, знаю что хандра и апатия не у меня одной (перечислять не буду и так себя узнает кто надо) Всё пройдет...пройдет и это...и будет всё гуд. Тааак вернемся к нашим баранам к развороту в АРТбук ...самодельные спреи это всё херня полная...не знаю какую краску надо взять, но тушь и чернила для этого точно не подходят, сколько бы они не сохли, они всё равно мажутся и руки потом фиг отмоешь....

ну и как то повелось, что почти весь бук посвящен этому светлому чувству "Любовь", поэтому и надпись соответствующая буку и моменту, в том числе ...да, вот думала думала и пришла к выводу, что так и есть! Так хорошо быть самим собой, не играть, не соответствовать чьим то представлениям о тебе, не думать о том, что ты как то не так выглядишь( о, что это у тебя прыщики.......  почему волосы какие то желтенькие) или не то сказал....ты просто такой как ты есть и ты чувствуешь себя абсолютно свободно и легко, спокойно наконец! А что для вас любовь?

          

Как и обещала угощаю кексиком, ну тех кто не боится потолстеть конечно
Пошла дошивать очередную куклеху...покажу уже наверно завтра.
Желаю всем свободы!
Спасибо, что вы со мной! Чмоки!

32 комментария:

  1. Какое все пузырчатое))) А в любви наверно так и должно быть)))

    ОтветитьУдалить
  2. Пупырки клевые! Прям такой мальчик-девочка разворот, розово-голубой и при чем девочка в объятьях мальчика. Вон чего я у тебя в любви разглядела))))
    Я тушью тоже пробовала брызгать, не то совсем. А апатия да, есть такое у многих, но сегодня я ее поборола и решала, пока зима не прошла заквасить капусту, целых 10 банок нашинковала, мазоль на пальце теперь(((( Но зато витамином С мы обеспечены на зиму)))
    Опять ты дразнишься своими вкусностями, я вот равнодушна к конфетам и покупным печенькам, покупаю деткам только, а конфеты вообще очень редко, а вот к домашней выпечке отношусь ну очень положительно, ведь это так вкусно и с душой сделано. Больше чем уверена, что кексика за 2 приема чая не осталось)))) Да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нууу ты права...он конечно ещё есть...потому как муж с работы не пришел и чай мы пили вдвоем с бабушкой :D щас поужинаем, чайку попьем и его не будет :)
      Мы в этом году почему то капустой не запаслись сами, ещё прошлогодняя стоит, мы её не очень как то едим...вот свежую это дааа очень уважаю всякую....ой и чиво это я всё про еду, да про еду :D :D :D

      Удалить
  3. Ой, какой кексик, с удовольствием полакомлюсь!)))
    Классный разворот, Наталь! И цитата прямо в точку! Все так и есть, все так и должно быть!
    И пленка отлично легла!
    Самодельные спреи лучше всего делать из акриловых красок, в крайнем случае - из гуаши, тушь и чернила, действительно, очень мажутся.
    Наталь, а что ты с куклами делать будешь? Может, они уже продаются где, а я не знаю?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :D у меня из красок как то не очень получается... носик засоряется, я видать сильно густо развожу :(
      А куклехи почти все раздарила, у меня остались три Рапунцель, Варенька и Наташка, хотя Наташку тоже шила в подарок, но видать не очень нужна стала :( и эту тоже в подарок шью...

      Удалить
    2. Как такая красота могла стать ненужной?!? Эх, мне б такое счастье))

      Удалить
  4. А что это за голубенькие стекляшечки такие, они настоящие или это иллюзия?у меня в аквариуме такие же лежат:-)А кексик ням-ням и фиг с ней с этой фигурой и так её нету:-D:-D:-D С огромным нетерпением жду новую куколку, так интересно какая она будет на этот раз, только не забудь затонировать)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сонь, ну это же пупырчатая пленка! Только покрашена акриловыми красками :)....а ведь и правда похоже на стекляшки ;)
      ммммммм с тонировкой как то облажалась опять :D :D :D

      Удалить
    2. я тексты не особо люблю читать, больше фотки разглядывать, вот потому и спросила на счёт стекляшек:-D Давай уже поскорее куклёху в студию!!!

      Удалить
    3. вот те раз 8-O ты ж меня исправлять если что обещала :-P

      Удалить
    4. Ой)))) я так больше не буду :-D

      Удалить
    5. ну ладно....так как это произошло в первый раз, прощаю[img]http://s20.rimg.info/0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif[/img]

      Удалить
  5. Ну, Наташ, ты и выдала про любовь, свободу и прыщики, усмеялась вся от твоих слов! И "что-то не так", это будет сопутствовать всю жизнь с тобой, так уж человек устроен, смотрим , оглядываемся на чужое мнение(даже в посте, кто не боится потолстеть!), так что куда ни кинь, везде клин!Ну, никак не свободные мы, и с прыщиками и без прыщиков! Задумалась: что для меня любовь, это все таки, когда родной и любимый для тебя человек, относится очень бережно и нежно к тебе, как бы жалеет, но не от слова "жалость", а в другом смысле, как бы оберегает, подставляет свое плечо в трудную и не трудную минуту, когда чувствуешь, что он всегда рядом!
    Хочу спросить, на какой клей пузырчатую пленку клеила? Буду ждать твою новую куколку, удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во накатала, прямо опус написала...

      Удалить
    2. ну нее эт другое, вчера просто Людок сказала что худеет, вот я ей и не предлагаю, так сказать её исключила из списка :D :D :D
      А про любовь согласна бережно, нежно,жалеючи....но ТЫ то остаешься сама собой, он тебя любит всякую с прыщиками :D и без....тебе легко с ним, ты не думаешь над каждым словом и поступком, потому что знаешь, что ОН тебя поддержит ВСЕГДА!...может как то сумбурно я выражаюсь...у меня по сочинению 3 была, ну я уже говорила про это :D :D :D
      клеила на 2х сторонний скотч тонкий который ;)

      Удалить
  6. Пупырышки классные! Мне тоже очень фраза понравилась. Задумалась, что же для меня любовь. Ничего такого умного в голову не приходит (видно пусто там :))). Зато знаю кто любовь для меня (муж), и когда произношу это слово, то всегда думаю о нем)

    Кексик очень очень вкусно выглядит)
    Мы хлебопечку вчера пробовали... такой там хлеб вкусный получился... мечтаю с сухофруктами и семечками всякими попробовать. Очень, очень люблю выпечку самодельную!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И это правильно! :)
      А я мечтаю о мультиварке ...вот хотелось бы мнение узнать от тех кто её пользует :D Выпечку тоже люблю домашнюю с детства...особенно булочки только испеченные ммммм вкусненько

      Удалить
    2. Наташа, страничка супер! Не хандри!
      Теперь о мультиварке. У меня Самсунг, года 3 уже. Это нечто-запеканку можно испечь, каши-любые и очень вкусно(молоко не убежит), супы -прелесть, варка на пару- чудо. А больше всего люблю тушить овощи- в собственном соку и совсем без воды!
      А главное-загрузил, включил и свободен! Будет готово-позовет. А если не придешь, то еще час будет держать горячим и только потом отключится.

      Удалить
    3. Лен, спасибо!
      И про мультиварку спасибо, теперь ещё больше хочу! Наверно все таки купим, только вот с моделью нужно определиться :)

      Удалить
  7. Пупырки здорово смотрятся прям на странице))
    У меня тоже самодельные спреи что-то не пошли никак...
    Быть самим собой с любимым человеком - это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, Натусь совсем никак...краску разводила забивает не брызгает...вот только акварельные пробовала :(

      Удалить
    2. Я с психу пару флаконов выкинула забитых, и больше не тянет меня на эти эксперименты)))
      Я лучше тогда просто кисточкой побрызгаю, ну и когда-нить все-таки решусь купить мист настоящий)

      Удалить
    3. вот вот и я так же :) поэтому купила разорилась несколько флакончиков от Тима;)

      Удалить
  8. присоединяюсь - пупырки порадовали)))))и слова хорошие.огромное счастье,конечно,встретить такого человека по жизни.я прямо каждый день радуюсь,уже скоро три года как)))поэтому ругаться ну совсем не умею.не могу и всё)))каждой минуткой дорожу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молодцы! Я очень рада за вас...правда правда.... мне тоже оооочень повезло, хотя сначала не поняла этого ;)
      а пупырки наверно такие хорошенькие от фена ещё стали...я их маненько погрела...хотела заэмбоссить :D

      Удалить
  9. Ну, вот я то тоже задумалась по поводу свободы. Я не свободна рядом со своим мужем. Я не могу сказать то, что должна. Опять же, получается, что если меня что-то не устраивает, к примеру, его поведение, то я могла бы промолчать, давая ему свободу делать так, как предпочитает он. Мне постоянно рот затыкают, как тока я начинаю говорить, а точнее выссказывать, если мне что-то не понравилось. В итоге. Он пусть жрёт в спальне перед телеком, а я приходя спать-нюхай, как воняет пельменями и сопи в две дырки?
    Или мы говорим о той свободе, которая называется "хобби"?
    То тут я свободна относительно. Муж по крайней мере, просто игнорит то, чем я занимаюсь. А я ни слова против про его рыбалку и "танки".
    А внешность моя домашняя напугает многих. кто не видит меня каждый день без макияжу. А вот муж меня не боится и говорит, что любит всякую, хотя опять же: на годовщину, пока он был на работе, я нафуфырилась, и когда пришла встречать его с работы к входной двери он аж глаза выпучил и сказал "ОГО!!!" Эт комплимент, я поняла.
    Всё, Натусенька относительно, но может я и не те вещи описала, но смысл, который ты хотела донести, я поняла.
    Разворот хороший. В этот раз не такой сложный на первый взгляд, но не тут-то было! Я вот увидела дорогу. И не просто дорогу, а скоростную трассу. Не спрашивай почему- не знаю!Может, штампы некоторые напоминают протекторы шин, а может эти штучки- разметки или ограничители, ну не автомобилист я, поняла, нет? По краю дороги. На мостах такие бывают чёрно-белые.
    Вобщим, вижу дорогу, скорость, а скорость у меня аасоциируется со свободой, а пупырки-это люди, которые могут тебе много что сказать, но тебе клёво, ты мчишься, ты свободна, ты любишь, любима и по фигу тебе на чужое мнение!
    Но мы врём сами себе, когда говорим, что нам не важно, что думают о нас другие. Потому что нам обидно, когда о нас думают плохо.(Сужу по себе, опять же.))))) А ещё мы очень трепетно ждём комментариев к своим работам. И нас обидит не столько то, если зайдут и скажут, что что-то не так, а если вобще ничего не скажут...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я имела ввиду свободу вообще :) со своим косноязычием я могу только объяснить тебе в разговоре, так что вот как встретимся так и поговорим на эту тему, если будет время конечно :)Конечно все относительно и двояко согласна....не не буду стараться тут объяснить всё равно не получится :D :D :D
      А вот про разворот согласна с тобой...видится дорога и у меня она тоже ассоциируется именно со свободой. Люблю скорость :) и комментарии ;)

      Удалить
  10. Но у меня, судя по всему, с этим проблем нет))))))))))))))))) Мне, как видно невооружённым глазом, есть что сказать почти всегда!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И за это мы тебя ооооочень любим! [img]http://s19.rimg.info/f45f6502a28a03226b657280af83c9fa.gif[/img]
      и не только за это!;)

      Удалить
  11. свежесть, свежесть, свежесть! первое и стойкое впечатление от работы!
    за кексик спасибо - не боюсь поправиться, поэтому угощусь :)

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))