пятница, 2 ноября 2012 г.

Блокнотик ((...

Всем привет!
Перебирала вчера тряпочки и вот наткнулась на такую...с мелкими розочками, как люблю прям....думаю выйдет хорошенький блокнотик, НО..... Ксюшик, ну вот зачем ты мне подарила блокнотик свой???? Я ведь теперь буду сравнивать свои с твоим и плакааааать...Вообщем то ли день не мой был, то ли Я такая вреднючая, но всё пошло наперекосяк.....как будто это мой первый блокнотик  и такое впечатление, что я первый раз села за машинку.... Вообчем я вчера была в растрепанных чувствах... строчка кривая, закладку пришила не туда, и обложку вырезала прям по размеру блока....не ну вот нормальная нет, чем думала не пойму.....



Цыфра 9 мое любимое и счастливое число....
Можете меня не хвалить и не утешать воть
Девочки, не теряйте меня поеду на недельку в Красноярск к сестре. Юля Может нам удастся с тобой встретиться в этот раз....
В гости заходить то к вам наверняка буду, а вот постов у меня не будет.
Спасибо, что Вы со мной!

41 комментарий:

  1. Не хочешь чтоб хвалили не буду, но всё же скажу блокнотик красивый!!!! Очень мне тканька нравится, ну и что что ты там малость накосячила, с кем не бывает!!! Я вот что бы не делала всё время в чём-то ошибаюсь, так что не волнуйся, тем более делать блокеотики это не просто. Если б я могла делать хотя б такой то была б на седьмом небе от счастья!!!!! Эх жалко, что уезжаешь, мы будем скучать :-(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да вроде уже как то пригляделась к нему....пойдет, для себя :)
      а уеду всего на недельку, ну по крайней мере я на это надеюсь ;)

      Удалить
    2. Хе хе, самое интересное, что я оказывается тоже уезжаю во вторник на недельку и не смогу ничего писать)))

      Удалить
    3. значит мы ни чего друг у друга не пропустим ;)

      Удалить
    4. Это точно, только бы конвертик твой приехал и успел меня порадовать как раз перед отъездом ;-)

      Удалить
    5. твои вроде быстро долетали :( будем надеяться, что успеет :)

      Удалить
    6. Мои к тебе всегда путешествуют недельки полторы, да и твои ко мне где-то так же, значит ждёмс :-)

      Удалить
    7. [img]http://s15.rimg.info/b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif[/img]

      Удалить
  2. Ну ты, Натали, кокетка! Вот Соня сказала правильно:Если б я могла делать хотя б такой то была б на седьмом небе от счастья!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-[ я правда не кокетничаю... там полно косяков, первый был и то лучше :)

      Удалить
  3. Наташа, вот если бы ты не сказала, что то кривое, это не по размеру, я бы в жизни не догадалась! Красивый блокнотик! У меня тоже такое бывает, что работа не идет, что-то все время мешает, не получается, это значит, что нужно отложить на время, а потом вернуться и все будет ок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирусик, ты как специалист по блокнотам, меня успокоила :D
      Спасибки!

      Удалить
  4. Блин, Натах, как я тебя понимаю!!!! Я теперь тоже все свои блокнотики буду с Ксюхиным сравнивать!!!! Он прям эталон красоты и аккуратности!!!!! И сразу начинаешь комплексовать: руки не оттуда, да машинка дерьмовая криво шьёт, а всё это в куче-кривой блокнотик! Но это у меня. А ты-то отличаешься большей усидчивостью и аккуратностью. И что, что десятый блокнотик получился не такой, как пятый? И что? Так брось их на фиг! Чё мучиться-то!!!
    Хорош хандрить и депрессировать, давай уже стремиться к совершенству! То есть к подобию Ксюшиных блокнотиков!Я тоже последний корявый блокнот сделала, а перед ним сделала два блокнота с обложкой намного больше блока. И что ж теперь выбросить себя на помойку? Нееее!!!! Мы когда нибудь с тобой сделаем наконец-то блокнотики , которыми будем гордиться! А перед этим у нас будет двеститыщщщ блокнотов - так, чисто для опыта! Поняла? Натаха, мы же не сдадимся?
    Кстати, тканя симпатичная!!! И листочки лимонные в цвет розочек. И блокнотик пригодится для списков дел для склерозников) Ехай спокойно к сестре, а приедешь, я может, уже блокнотик с домиком сделаю. Буду очень стараться, чтоб аккуратный и прекрасный был, как у Ксюши. Ок?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно не сдадимся!!! Будем продолжать делать и блокнотики в том числе :D мы просто сильно придираемся к себе и своим творилкам ;)
      Спасибочки большое за поддержку! Чтоб мы друг без друга делали :D

      Удалить
    2. Дык я ж тебе про тожа самое!!!! Вот тебе и ответ ещё и на предыдущий пост! Что бы мы друг без друга делали?!))))))))))

      Удалить
  5. А мне понравился блокнотик. Симпатичный такой, пухленький! Я вообще никакие не умею(( Хорошей тебе поездки!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, тебе Анют!! Пухленький, эт точно :) уже вроде не кажется таким ужасным как вчера :)

      Удалить
  6. Нос не вешай!!! Косяки бывают у всех - главное никому о них не сообщать))) Не надо себя ни с кем сравнивать - ты сама Мастер и индивидуальность!!!!! Домашний склерозник просто необходим!!! У меня один так называемый "косячный" лежит я в него задания записываю, в которых хочу поучаствовать - все, кто его видят, восхищаются, что он классный. А еще один блок даже доделывать не стала - отдала без обложки ребенку рисовать - она счастлива безмерно))))))
    Так что это ты думаешь, что блокнот не такой, а на самом деле он как раз такой как надо)))) И ткань здорово с блоком гармонирует. Розочки просто чудные!!! Съездишь, проветришься и все будет отлично. Счастливого пути!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуль!!!❤ Муж примерно тоже самое сказал :) и начал искать косяки в Ксюшкином блокнотике, но не нашел :D

      Удалить
  7. Хороший блокнот, ткань клевая. А что накосячила - это со всеми бывает.

    ОтветитьУдалить
  8. девочки,ну вы меня прямо возвели на пьедестал какой-то :D бросайте это грязное дело!мне,конечно,приятно.но я к своим работам тоже жутко придираюсь!и они мне кажутся какими-то поделками из детского сада порой :D так что делайте скидку на самокритику.я вон видела Жоржету,более чем аккуратно!так что тут ты меня,Наташ,не убедишь.да и Тонины блокноты я же в блоге видела!(Тоня,привет)а то,что порой настроения нет,и руки сразу непонятно откуда начинают расти,так это у всех бывает!мне вот в твоём блокнотике нравится сочетание ткани и желтого блока.а ещё закладочка!да-да,которую я всё никак не сделаю.хотя вру,на двух уже сделала.но к тебе без закладочки уехал :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и ни чего оно не грязное :) мы правду говорим!
      А я была удивлена просто так накосячить то... ведь не первый блокнотик то ))))))

      Удалить
    2. Я, Ксюх, не просто так восхищалась твоим блокнотиком и наговаривала на себя от нечего делать. У меня машинка "Чайка" ножная с тумбой,купленная ещё в те времена, когда я в садик в среднюю группу ходила.Эт наверно мне года 4 было. Сейчас мне 34! Машинке выходит, уже 30 лет!. Так вот, Мамуля моя,приобретя сей блатной агрегат тогда в те годы, пока разобралась в ней, навострилась шить,время прошло какое-то, всё думала, что шить не умеет, да не получается-то ровная строчка у ней. К тому моменту, когда уже разобрались, что у машинки производственный брак, и что она так и будет после каждой настройки тонкое шить, толстое выбрасывать из под лапки уже после второго шитья! Вот я и шью на ней. И так и не знаю, то ли я криво шью, то ли машинка калеченная!
      Шифон жуёт. Х\б шьёт отлично, если крепко держать, а такие вещи, как блокнотные обложки с синтепоном просто выкидывает из-под лапки! Из всех сил пытаясь как-то держать поровнее изделие,получается приятная волна))Ровно-почти никогда. Надо сменить машинку, но пока нет финансов на енто дело. Все надежды были на День Рождения, но меня бороданули))

      Удалить
  9. Такой теплый, мягкий, вкусный блонотик обижать не дам!!! Он же еще и маленький, да? Маленький то сложней шить...
    Я вот вчера купила тканьку на блокнотик, покрасила странички, а на сегодня весь запал куда-то делся....
    Удачной тебе поездки, бум скучать! :*
    Прикупи там каких-нить полезностей, и нам не забудь показать! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маленький Натуль, я люблю формат А6 :)Спасибочки!!!
      Схожу в Леонардо :D может чего прикуплю ;)

      Удалить
    2. О, там может быть много вкусного))) С собой все деньги не бери, на всякий случай! :D

      Удалить
  10. Натусь, посмеялась от души пока читала, как ты его делала! =)Как это знакомо!
    Это ведь ручная работа, так что ничего страшного! =)
    Мне тоже очень нравится тряпочка, и оформление симпатичное получилось.
    Я когда тороплюсь, у меня тоже все наперекосяк получается..=))

    А я не могу в своих коробках найти синтепон =(( Тоже хочу блокнотик сшить! =((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так вот, Натуль я как тряпочку увидела думаю блокнот симпатичный получится :) ручная то ручная, но хочется чтоб ровная была :D эт я видать такая противненькая просто... я ведь сначала думала про запас сделать его, а потом в процессе решила что для себя, и вот как только решила так и раааааааааааз и неровно пошло :D :D :D
      Ну найдешь поди! Ты ещё не разобрала коробушки свои?

      Удалить
  11. Вполне себе симпатичный блокнотик, Наталь)
    Удачной поездки!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Ох, это ж сложнота - шить блокнотики! Для меня, например - лес густой! Погоди, вот я попробую тканевую обложку сделать - выложу - уж посмеемся)))
    Тканька и правда симпатичная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне кажется что смешно не будет! У тебя всё получится ;)

      Удалить
  13. Натуль, за АТСкой заходи!

    ОтветитьУдалить
  14. А я пропустила этот блокнотик...Натулькин,хороший,не наговаривай) конечно,блок нужно делать меньше обложки,о так не видно ничего..а открывается как?нормально или не полностью?
    Ну,ничего,бывает такое) не утешаю))у меня такое тоже случается)))) А блокнотик хорошенький,очень приятная тканька) а ты горошки любишь? а то я тебе с горошками положила кусочек;-) сегодня отправляю уже для вас с Тоней по пакету) как долго будет идти не знаю...хоть бы к новому году пришло)
    Как съездила ? хорошо,что ты вернулась) И выходи в скайп;-) буду тебя ждать) ssvetlana1975(мой ник в скайпе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, открывается то нормально и закрывается тоже :) Да уж, как то вот получилось...ни чего страшного сгодится всё равно
      А горошек люблю :D кто ж не любит горошек ;) а ты чиво там удумала какой такой пакет? пакетик и хватит :D
      Съездила хорошо, даже оооочень хорошо :)только с Юльчиком опять не судьба была встретится :(

      Удалить
  15. че-т я не поняла,а где новые сообщения???я ничего и не пропустила,оказывается)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксень, конечно ни чего не пропустила....я только вчера вернулась...сообщение готовлю :D

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))