пятница, 5 октября 2012 г.

Возвращение "блудного попугая"....

Всем привет!!!!!
Сегодня поняла, что я все таки соскучилась по бумажкам и по заданиям. Пора возвращаться к нормальной жизни, как бы все не было......
Решила поучаствовать в предновогоднем марафоне у девочек из ScrapCraft, уже правда вторая часть идет, но можно присоединиться и на этом этапе линки открыт. Так вот задание такое: нужно сделать открытку новогодней формы я решила делать в форме шара



Использовала классную бумажку, присланную Олей-Блоха в конфетке, Graphic 45 новогодняя коллекция, чипборд снежинка, ленты двух цветов, листики и пуговку, салфетка и стразик.
***
Сразу покажу теги к первой части марафона. Нужно было сделать тег по следам Тима Хольца. У меня получилось два, точно соскучилась)))))
Вдохновилась тежиком 2010 года конечно, далеко от оригинала,но мне нравится!
Второй тежик 2011 года, который вдохновил многих))) 
Вот так началась и у меня подготовка к Новому Году....
***
Ну и покажу мою вторую куклеху.... девочку Вареньку

Макияж как то ярковат получился.......учусь, учусь, нарисовать лицо оказалось очень трудно. Мне кажется она какая то мечтательница....... Заколки заменила ленточками, но пере фотографировать не стала, лентяйка блиииин у меня такое бывает, доделаю работу, сфотаю и увижу недочеты, исправлю, а перефотать лень
Ну вот теперь все.
Спасибо, что вы со мной!!!

Ой, чуть не забыла.... хвастануть ведь ещё надо...пришла АТС от Наташика-Фея снов. Спасибки большое!




29 комментариев:

  1. Наташ, точно соскучилась по бумажкам, столько наделала!!! Но и тканьку не забываешь-Варенька такая синеокая красавица получилсь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поняла, что соскучилась когда села и бумажки в руки взяла :)
      Спасибо большое!!!

      Удалить
  2. Варенька такая очаровашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первый тэг очень понравился!!!
    Я вот только сегодня подумала, что не хватает твоих ежедневных постов, как читаю, что ты в колею входишь)))))))) Это замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, спасибо! Думаю, больше не пропаду :) бабушка уже дома, дежурить в больничке не нужно, жизнь продолжается ;)

      Удалить
  3. ДА...пкрвый тег великолепный!!!Открытка милая,мы обожаем открыточки в такой стилистике и если,честно,тоже хотели сделать в форме шара,просим не обижаться,если мы с формой повторимся!Рады знакомству!!!Варенька,чудо!!!Прелестница!!!Так хочется обнять её,как в детстве!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие обиды, делайте конечно, с удовольствием посмотрю на ваш шрик ;) Спасибки!

      Удалить
  4. Ну не пост,а сплошная вкуснятина))) Очень рада,что ты возвращаешься)))Хотя,побуду нескромной, скрапкрафтовые задания из любой депрессии вытянуть могут))) Кукла-наичудеснейшая))) Ты прямо мастер уже)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, скажешь опять тоже мастер :D ну ооочень приятно ;) Спасибочки!!

      Удалить
  5. ОЙ, как много всего.Только вчера мне говорила, что куклу никак не дошьешь. Слушай она красавица, глаза красивые, но больше всего меня покорил ее маленький аккуратный носик. Умничка ты такая! Шарик красивый и тэги тоже суперские.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люд, спасибо большое! Эт я всё за вчера натворила :)

      Удалить
  6. Нельзя так над нами издеваться, столько красотени публиковать в одном посте:-) Даже не знаю что хвалить в первую очередь:-) Куколка прелестная, напоминает мне невесту мечтательную всю такую, глазки очень клёвые, ты просто молодчина!!! Шар новогодний тоже отпадный!!! И тэжики ничем не хуже)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, спасибочки! Я рада что тебе все понравилось. Ну а что растягивать на несколько постов? Я так не люблю, бац все в один, зато вы точно все увидите ;)

      Удалить
  7. Открытка оооочень классная! Понравилась снежинка и ягодка :)
    Девочка милаха такая, точно мечтает очем-то счетлом и чистом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Натуль, мечтательница она у меня :) Спасибо!

      Удалить
  8. здоровья бабушке..чего не поделилась?(((

    красивые хвастушки..а глазищи..глазищи какие у куклы...
    а моя хвамилиё не склоняется..Блоха я)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, прости меня, уже исправила :)да я делилась в кратце, ты не заходила видать :) спасибочки!!!

      Удалить
  9. Натах, рада твоему возвращению!!! Да, видно, что ты соскучилась по бумажкам!!! И этому я тоже очень рада! Не хватает мне тебя... Ты всегда такая позитивная, энергичная, рукодельно-многодельная и быстродельная, а тут картинка твоего блога застывает на долго с одной и той же фоткой. И так грустно становится, и понимаешь, что помочь-то ничем не можешь...
    Но вот ты снова с нами! Я этому несказанно рада!!! Открытка и впрямь очень Новогодняя:в виде новогодней игрушки-шарика, все новогодние цвета: белый, красный и зелёный! Снежинка, надпись,правда, по-моему, рождественская, но это не столь важно! Главное, что в открытке уже чувствуется приближение духа Нового Года. Сам-то миг Нового Года равен 1 минуте. Вот ещё старый год, а через минуту-уже новый! А как нам важна предновогодняя суета! Сколько радости в предвкушении, сколько волнения в подготовке! Хоть зачастую, сам праздник проходит спокойно и даже грустновато. Но опять же у кого как! Я считаю, что этот праздник надо справлять шумной большой компанией, но считается, что это семейный праздник.
    Теги тоже красивые, мне очень понравился первый, прям ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! Второй более стильный и "холодный" с мужским характером, что ли? Тоже нравится!
    Ну а Варвара твоя просто чудо!!!!!! Действительно мечтательница! И лицо очень красиво нарисовано!!! Глаза живые!!! В них таится какая-то грусть, надежда и ожидание чуда. Очень красивая девочка!!!! Делаешь успехи!!! У тебя и Рапунцель-то классная получилась, но эта большеглазка меня совсем покорила!!!!!!! Да, у тебя очень круто получается рисовать лицо!!!! Так что, лучше рисуй, с рисованным лицом у куколки появляется выражение, она получается живой! Ведь в глазках-пуговках отражается то, что стоит вокруг, а в нарисованных глазах можно увидеть и надежду и мечту, и грусть, и тоску, и радость! Ведь все эмоции мы выражаем глазами! Знаешь ведь, что губы могут улыбаться, но если глаза злые, мы скажем, что человек зло улыбнулся, или скажем:злая улыбка. А бывает, что губы не улыбаются, но улыбаются глаза, и мы называем такие глаза добрыми!И тёплыми, ласковыми и весёлыми! Губки у куколки тоже чудесные! Всё хорошо, Наташ! У тебя отлично получаются лица! С душой! Через нарисованное лицо ты вдохнула в куколку душу. Очень всё понравилось!!! Ты умничка!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОООооооооооооооо Тонь, ты как всегда! Прокомментировала, так прокомментировала!:) Очень люблю читать твои коменты! Знаю, что и времени у тебя на это сильно нет, но всё таки пишешь, прям оды получаются ;) СПАСИБО!!!! По мне что Новый год, что рождество один праздник :D люблю их обоих...А с рисованием у меня как то с детства не складывалось, впрочем так же как и со всем остальным, никогда не думала, что найду себе хобби, да ещё всё это станет такой любимой и неотъемлемой частью моей жизни :D лицо очень долго рисовала на бумаге сначала и все ни как мне не удавалось нарисовать чтоб глазки одинаковые были :) Спасибки, ещё раз :)

      Удалить
    2. Где-то видела даже МК, как на кукле нарисовать одинаковые глаза. Верю, что трудно, потому как если криво или не симметрично нарисуешь- можно ведь и всю куклу испортить. Но у тебя всё получилось великолепно! И самое главное: глазоньки ЖИВЫЕ! С выражением! С душой! Это очень много значит! И я в таком восторге, ты себе даже не представляешь!!! Поразила ты меня и удивила!!!! Очень здорово! Молодец! И то, что хобби нашла по душе - это совершенно здорово!Умничка!

      Удалить
  10. Очень рада, с бабушкой нормализовалось!
    Открытка-шар очень красивая, очень новогодняя!
    А куклеха - сууупер! личико очень нравится, обалденное!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, куколка просто супер!!!! а глазки какие ммммм....
    Открытка-шарик классненькая!
    очень рада, что ты снова с нами!!! чмоки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С вами, с вами Анют ;) чему несказанно рад :)
      Спасибо!!!

      Удалить
  12. сколько красоты в одном месте!!! аж глаза разбегаются! прекрасные работы! спасибо, что марафоните вместе со ScrapCraft! :)

    ОтветитьУдалить
  13. ой-ой,а у меня тоже из этой серии есть Наташина АТС!!! поздравляю ;)

    открытка в форме ёлочной игрухи мне очень понравилась! и скажи же,все эти новогодние наборы бумаги такие праздничные. супер просто! у меня вот случилась печалька,вместо новогоднего набора положили в посылку совсем другой. обещали бесплатно дослать. но время потеряно,ёлки-палки. а ещё мне первый тэжик приглянулся!очень новогодний :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Ксюнь!!! Ага, сразу хочется праздника ;) да уж печалька, ждешь ждешь, а там бац и другое :( Но согласись это всё такие мелочи ;)

      Удалить
  14. Игрушка-открыточка такая класснючая!!! немножко винтажная)на фоне нот смотрится вообще офигенно! А я никуда сейчас не лезу,ни в какие проекты,все,что начала-опять доделываю потихоньку) аа,вспомнила,я ж в децембер дейли влезть хочу;-) делать альбом для записи о подготовке к новому году) А тежики какие!!! Мне тоже больше всего первый нравится-классный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Свет! А я только сюда влезла...а в остальном на куклы припала :)

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))