понедельник, 15 октября 2012 г.

Дай каждому дню шанс.....

Ну вот говорила же , что надолго не прощаюсь, пришла показывать АРТбук...Сегодня задание цветы, вот здорово всё таки, что я подписалась на проект, нравится мне делать АРТбук, может кому то это кажется детским лепетом и пустым времяпровождением и вообще не понятной калякой-малякой, а мне нравится!!! Как сказала Светик это АРТтерапия!!! Вот сегодняшний разворот


Фраза от Марины "Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни", кто не знает этот блог рекомендую заглянуть и остаться в ПЧ, одни Маринины фразы могут вдохновить, на творчество! Мариночка, огромное тебе спасибо! И девочкам из ЧБ Нарисуем-будем жить, тоже огромное спасибо за вдохновение!
А вот разворот, который я делала ещё в сентябре, но всё как то не выкладывала, а он как нельзя подходит к заданию, покажу, а то потом совсем забуду)))


Тоже цветы и бабочки и даже одна стрекоза затесалась.... фотка моя свадебная
 

Ну и отчитаюсь заодно! Пришла АТС от Валюши с подарочками. Спасибо!!!!! и тоже цветочки...всё в тему)))

Спасибо, что вы со мной!Легкой недели вам!

28 комментариев:

  1. Прямо такое весенне-летнее настроение получилось в разворотах! Ты молодец, что продолжаешь Арт-терапию, мне иногда очень не хватает че-нить покалякать-покрасить, всё времени нет...
    Спасибо, и тебе хорошей недели! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я как обычно, сначал отправлю сообщение, потом вспомню что еще хотела сказать :)
      Фотография классная, такая красивая невеста!!!

      Удалить
    2. Ага, Натусь продолжаю! Даже краски новые купила и грунт! Теперь мне ещё больше нравится и не блестит так все и не склеиваются листы между собо :) Только вот теперь паста структурная закончилась... :~( опять надо средства изыскивать на покупку :D

      Удалить
    3. Спасибки! :-[ я просто их понапечатала, когда альбом тканевый делала, теперь вот в дело пускаю, чтоб не валялись :)

      Удалить
  2. Замечательные разворотики!!!! Первый солнечный и летний, а второй снова скажу это слово "мечтательный" :-D из-за огромного количества бабочек и они порхают и порхают над тобой, смело сможешь сказать " бабочки в моей голове".:-D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Рада что понравились, а то вон с АТС как пролетела :-P

      Удалить
    2. Я б не сказала, что прям пролетела, желающие и на них найдутся ;-)

      Удалить
    3. Тем более, а говоришь пролетела ;-)

      Удалить
    4. ну тебе то ведь, не понравились :(

      Удалить
  3. Наташа, если душа требует, то надо, это самая настоящая терапия. Желтая страничка -взрыв эмоций, и фразу было бы хорошо применять каждый день. Очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. Слушай,Наташ,как здорово!!!первый разворот ну очень оптимистичный.сочетание красного и желтого - то что надо.а второй разворот такой вдохновляющий...прямо смотрю на тебя,на бабочек,на палитру - загляденье :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксень, там не красный ....там оранжевый :-[ вот такой из меня фотограф :wall:
      Спасибочки!!!

      Удалить
  5. Цветочки шикарные! позитивненькие)

    ОтветитьУдалить
  6. Красные маки прям вышли, класс!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наталь, как всегда в первых рядах)) спасибо, что снами!
    Арт-терапия очень полезная штука)) желтый такой сочный, позитивный, солнечный свет! Я улыбалась, когда рассматривала страничку) спасибо за лучик солнца в холод неотапливаемой еще квартиры!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С вами, с вами как же иначе ;) Ой и у нас холодрыга бррррр

      Удалить
  8. Вот уж правда, Натах, сегодня каляки-маляки))) Но очень КЛАССНЫЕ!!!!! Смотришь и настроение поднимается, и улыбка до ушей ползёт! Прям так хорошо становится! И жёлтый такой яркий, солнечный и оранжевый, мой любимый!И ковриком шахматным почпокала, и завитульки пририсовала!!! Ну ведь классно?!!!!!! Мне ооочень нравятся твои каляки-маляки и весь АРТ-бук!!!!
    А тот, что с бабочками и цветочками-вобще напоминает карусель и безудержную радость, которую не в силах скрыть, когда кружишься на карусели! Очень красиво!!! И фотка очень подошла: как-будто ты на полёт бабочек смотришь! У фотки только затылка мне не хватает))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За коврик тебе спасибки ♡, да и вообще, если б не ты я бы это все дело закинула ;) ну а про затылок, ты ведь знаешь я шустрая, приклеила и поняла, что наделала, но было поздно, так что вот так....подрисую там чего нибудь, чтоб в глаза не бросалось :), хотя когда так смотришь, не шибко видно :)

      Удалить
    2. Ой, Натах, да я знаешь, как рада, что ты не просто не забросила Арт, а стала ещё смелее в работах!!! Мне безумно нравится, какие красивые, яркие цвета ты используешь, насколько работы стали глубокими (и на слои, и по смыслу)Очень рада, что ты продолжаешь эксперементировать!!! И работы очень радуют, вдохновляют и иногда даже заставляют задуматься, так что ты очень молодец!!!!И я каждый раз с нетерпением жду новые странички, новых куколок.Кстати, а когда следующая куколка?

      Удалить
    3. Маленько отвлеклась на стимпанк :) кукла в процессе одевания и раскрашивания лица ;)

      Удалить
  9. Посмотрела последние работы. Оригинальные теги. Из разворотов мне все же по душе второй. я писсимистична по жизни., больше люблю холодные оттенки. Но и желтенький, конечно, ничего, смешной такой и ласковый как солнышко.

    ОтветитьУдалить
  10. классно!
    понравилась и фраза и цветовое решение - ярко!
    а шашечки - это что: штамп?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А шашечки это штамп бордюрный :)

      Удалить
    2. Ой по моему я не про те шашечки:) коврик такой кухонный или в авто пористый такой ;)

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))