понедельник, 22 октября 2012 г.

Обновление скрап-уголка...

Всем приветик ! 
Хочу похвастаться обновками для своей скрап комнаты...о как сказанулану да согласна на комнату то эта коморка не тянет, даже с натягом...но похвастаться все равно хочу! Потому как стало у меня гораздо уютней и удобней, и даже светлей. Наконец то выбрались мы в Новосибирск и даже было немножко времени встретиться с девочками Ксенией, она же Шишкохвост и Натулей - Феей снов. Так здорово, времени у нас конечно было совсем немного и наговориться мы не успели, но думаю мы бы не наговорились, даже если бы у нас был в распоряжении весь день вообщем я была рада и этому ..главное встретились и даже обменялись подарочками, хочу похвастаться 
От Натули, очень приятные мелочи, а главное нужные!!!

А от Ксеньки мне перепал целый блокнот, он такой клевый и аккуратненький! Я его так долго рассматривала, ведь так приятно и интересно держать в руках весчь сделанную другим, таким же помешанным как и ты


И наше фото на память

Отвлеклась я маленько, вернемся к нашим баранам, вернее к моей коморке....Как было в самом начале, можно посмотреть тут. А теперь у меня вот так




Икеа рулит!!! Как здорово что есть такой магазин, хоть и ехать в другой город, но для бешеной собаки 200 км не расстояние .
Вот так я провела выходные! Чуть не забыла....а по приезду меня ждали целых два конвертика из Италии, от чудесной девушки Сони   
Вот такая я довольная и счастливая! И завтра в АРТ-понедельник буду творить в своем обновленном уголке, может быть и сегодня уже что нибудь сотворила бы, да времени уже много, а я устала уже. Похвасталась, отчиталась, довольная пошла спать 
Спасибо, что вы со мной!!!! ♥ До завтра, вернее уже до сегодня!




57 комментариев:

  1. Натааашаааа!!!Прям завидую белой-белой завистью!!!Уголок-мечта!!!Умничка!(а настенный держатель для бумаги - тоже икеа? хочуууу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Настен, тоже Икеа, мне его пристроить некуда совсем оказалось, но всё таки нашла местечко ;)

      Удалить
  2. Натуль, чудо уголок!!!!!!!!!!!
    ой, и когда уже у меня будет своя комната???????
    хочу на фазенду, домой!!!!!!!!!
    потом буду у тебя подглядывать, как и что можно пристроить..а то ж у меня все в коробищах....хех))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. будет и на твоей улице праздник, уже совсем скоро :D

      Удалить
  3. Натулька, ты - красотка :)!!! Уголочек прелестный :)

    ОтветитьУдалить
  4. Эх сколько у тебя всего!!!! Так крутооооо!!!! Настоящая комнатка, не скромничай))) Многие мечтают о такой и всё так организованно и куколки на полочке красуются!!! И всё так красиво, мне очень нравится!!!
    Пи.си. Думаю правильнее будет от Сони, хи-хи)))

    ОтветитьУдалить
  5. Эх, какой порядок! Какая организация! Красота и только!
    Одной куколкой меньше стало, эх, Жоржетта)))
    встретимся в арт-понедельниках!;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, как уютно у тебя)))
    Всё на месте и очень красиво)
    Где ты его обустроила? в кладовке?
    Хорошо иметь свой уголок,
    а то мне приходится с мужем делить место за компьютерным столом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уголок в прихожей ;) отгородила себе часть :)

      Удалить
  7. Натуль, как же классно у тебя, все разложено, все видно, так уютно и удобно - супер! А у меня все везде рассовано, иной раз и не помню, что в запасниках есть... но, есть к чему стремится... Рада, что встретилась с девочками, вы такие красавицы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так вот в этом прелесть порядка, когда все на своих местах и все видно ;)

      Удалить
  8. Ой, правда, как Жоржетта на Наташу похожа!!!!! Прям, как с неё рисовала!!!! Значит, так тому и быть: эти девочки должны быть вместе! Тогда голышку надо приодеть? Раз она у тебя осталась?
    А про уголок, я рада, что у тебя столько всего нового, удобного и, действительно, уютного!!! У тебя и раньше-то классно было, а теперь ещё круче!!! Полочки! Комодик!!! Обалденско всё!!! Приду в обяз живьём смотреть. У тебя и раньше идеальный порядок там был, а теперь и подавно, при чём всё под рукой! Полочки-это конечно-ВЕЩЬ!!!!
    И подарки крутые!!! А Ксюшин блокнотик реально такой аккуратный, хорошенький!!!! Заметила наировнейшую строчку!
    Рада, Натусенька, за тебя! И постараюсь прийти, живьём полюбоваться на всё!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Голышку в стрингах :) я отдала, а это уже другая фея ;) надеюсь что скоро покажу....

      Удалить
  9. Так здорово что ты в Новосибирске было! И всегда классно встречаться с девочками по увлечению! А коморочка у тебя очень уютная и в ней наверное скрапить одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташкин!!!ой,ну прямо читаю,а самой не верится :D как же ж круто,что встретились!!!скоро и я пост напишу про наши посиделки.не удержусь :D

    p.s.а кусочек коридора просто прэлестный!!!теперь я смотрю на твои работы иначе.и живо представляю,как ты там творишь.класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я посуду вчера мою, вспоминаю как сидели мы с вами и улыбаюсь...со стороны наверно прикольно смотрится.....

      Удалить
  11. Жоржета в хороших руках, девочки, я вам гарантирую! ;)
    Натуля, СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за эту чудо-девочку, у меня прям улыбка расползается каждый раз, когда на нее смотрю! В реале она еще круче! :)
    С обновлением комнатки тебя! Очень показательные фото "до" и "после", сразу видно, как удобней стало :) Комодик заскрапишь? Или декупаж будешь делать?
    Подставка-подвеска для бумаги прикольная, вот ты истинный скрапер - везде разглядишь нужную вещь! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :D а я рада что меня жаба не задавила и я тебе её подарила и ни сколички об этом не жалею!!!!!
      А комодик пока не знаю, что то сделаю однозначно, а вот что пока вопрос.... не буду торопиться ;) А подвеска, ага это газетница, а то мне как то поднадоело из коробки тягать её, хотя обрезки всё равно в коробке остались, но так удобней мне кажется :)

      Удалить
    2. Я рада, что ты рада, что я рада! :*
      Насмотрелась на тебя, начала порядок наводить в своем рабочем уголке. Я смотрю, ты вообще меня на многие вещи вдохновляешь (с субботы читаю форум по текстильным куклам :) ) Я вообще очень рада, что мы познакомились (привет Ксюшику!)
      Вот приберусь более-менее, и покажу Жоржету на новом месте, в интерьере, так сказать :)
      Вот вроде и не так много бумаги, а тоже требует организации. Такую штуку мне точно некуда вешать... Надо мою тумбу-комод разгребать, там бумагу нормально разложить.
      Еще вот думаю какую-нить коробку большую завести под текущий проект. Украшалки я так складываю в коробочку, но мне бы еще большую коробку под бумагу, а то все листы из набора по всей комнате разбежались... Но где ж ее взять большую, и потом куда ставить?))

      Удалить
    3. Ой, а я как рада, что вдохновляю тебя ;) Мне кажется у тебя получится куклеха, так что стоит попробовать, хотя бы один раз точно!!!
      А про коробку согласна, главное не где взять, а куда пристроить! Мне вот нужна коробка в которой брызгать спреями, не получается у меня аккуратно, всё кругом в краске потом блин... уже и ноут весь раскрашенный, он хоть и старенький,но все же не стоит его ухайдокивать :D техника ведь ;)

      Удалить
    4. привет,Наташик :) (заглядывайте ко мне)

      Удалить
    5. Я уже от Ксюши))
      Да, проблема с коробкой для спреев (ну в смысле брызгать где), тоже стоит остро! Я тут недавно акрилом на монитор брызнула, чуть не поседела, думала муж прибъет (хоть монитор и мой). Монитор плоский и мягкий, (забыла как это называется))), вообщем на моё счастье, краска засохла и отколупалась ручками))
      Куклами пока любуюсь, засматриваюсь на звериков различных, они вроде полегче ;)

      Удалить
    6. вот вот... вроде и ни чего страшного, но жалко, а как не дай бог чего сломается, как мы без интернета :D
      Ну я же тоже первую сшила Тильда-улитку, потом зайчиков, а потооооом уже и куклу ;)

      Удалить
  12. Натусик, какая у тебя укромная комнатка-здорово! И материалами так обросла за год) Очень нравится твоё царство)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, спасибки! Рада что ты забежала ко мне ;)

      Удалить
  13. мм наверно классно так встретиться посидеть)))
    Наташ, замечательный у тебя уголочек, уютный и красивый!!! мечта такой иметь. понраивлось, что у тебя все материалы под рукой, очень удобно. Мне все приходится прятать в коробки, чтобы меньше всего стояло, а то у бабушки шок будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А моей бабуле нравится смотреть... зайдет все разглядит :) когда конвертики приходит сразу идет смотреть чего вы мне там прислали, как будто разбирается ;) правда я ей не говорю что сколько стоит, дабы не шокировать!

      Удалить
  14. Наталь, я бы тоже, как бабуля, стояла бы и смотрела! Просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  15. Второй раз смотрю на твою каморку... Обзавидоваться можно! Поздравляю с преображением. Мне в ИКЕЮ не надо долго ехать, и все равно пока ничего не получается... С полочками сттало совершенно хорошо. Подарочки прелестны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с полочками гораздо лучше..... выпрашила их почти пол года ;)

      Удалить
  16. Наташа, настоящая шебби комнатка. Как же здорово. Жаль мне полки не повесить, в съемной квартире особо не навешаешь, хотя как практично было бы.

    ОтветитьУдалить
  17. Натуля,привет! Ух, какой у тебя чудесный уголок получился, все аккуратно, на своих местах, очень понравился! Да, Икеа рулит, я тоже там в последнее время частый гость =))
    Просмотрела твои работы - все суперские, но больше всего меня сразило наповал..ты шьешь кукол?!?! Они такие премилые! Я в восторге! Такие глазки..ммм..
    На фотке, где они стоят "хором", меня умилила крайняя справа - чудо! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Натусик!!! Как давно тебя не было :) очень рада тебе!
      Ага, Натуль увлеклась куклехами ;)

      Удалить
  18. Натусик, ну ты ваПче красотулечка такая! ммм..)) Комнатка шикарная!!! Куколки великолепные!!! а сколько же у тебя скрап-богатств!!! Обалдеть!))) У меня все вмещается в три большие корзинки;) надо срочно еще что-нить прикупить))))
    И еще) Шкафчик у тебя шикарный!!! ну как же он мне нравится!!! блин, и ведь сейчас нигде уже не найти подобного!

    ОтветитьУдалить
  19. Как твои пушистики поживают? давно ты их не показывала, или я пропустила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В прошлом году у меня вмещалось все в одну коробочку :) Шкафчик, да моя гордость :D Пушистики как дрались, так и дерутся ;)

      Удалить
  20. Наташ, комнатка твоя чудесная! Полочки из Икеи хорошо нашли свое место, все разложено, расставлено и всему нашла свое место, здорово! А я сегодня, как твоя бабуля, все долго рассматривала и разглядывала, так хотелось все потрогать руками, но... Люблю такой порядок!
    Какие вы с девочками молодцы, что нашли время для встречи и хоть немного, но пообщались не виртуально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С порядком у меня все в порядке :D Спасибочки, Свет!

      Удалить
  21. ОООО, классно то как у тебя, так и хочется в гости, все пощупать, посмотреть!!!)))

    ОтветитьУдалить
  22. Очень-очень красиво и функционально! Выпрашиваю поездку в Икею уже месяц))

    ОтветитьУдалить
  23. Наташа, как классно стало!!! У тебя и до этого был уютный уголок (завидую белой завистью - у меня все за шторой в коробках и пакетах), а теперь вообще сказка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, сама себе завидую :D главное поставить цель и всё обязательно исполнится!

      Удалить
  24. Божечки,как же уютно у тебя!!!!!!!!!!!Как у заграничной скрап-леди,точно точно!!!!! Я помсотрела как было-тоже неплохо,но то было начало) А сейчас вообще песня! все так со вкусом,все по баночкам-по коробочкам! А подвеска на стене это что то,я не помню когда ты это делала ,мы с тобой видимо еще не были знакомы)
    Я вот стеклянные баночки тоже в последнее время полюбила очень,специально стала покупать иногда йогурт дорогой в стекле,чтобы насобирать их для богатств))))у меня уже 4 штучки есть))а пластик повыкидала,только оставила большие коробухи,в них у меня ленты и цветы, аа,еще брадсы и декор всякий) Ой,я же тоже обещала показать свой куточек) но я уборку в шкафу так и не сделала)))как творю что то,то мне не до уборки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, самой нравится теперь....ещё шторочку пригомырю, чтоб уютней было и всё... муж меня вообще не увидит :D он и так уже обижается что я из своего уголка не выхожу :D
      А подвеску я и сама не помню когда делала...давно уже :)
      Я всё жду когда ты свои комнаты в стиле шебби мне показывать будешь;)

      Удалить
    2. Ааааааа,застыдила меня:-) я уже столько всего обещала)))))ну,сделаю,точно..только нужно потерпеть;-)

      Удалить
    3. Так я и терплю, так напомнила чуток
      [img]http://s19.rimg.info/80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif[/img]

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))