четверг, 11 октября 2012 г.

Приятно познакомиться, Жоржета...

Всем привет!  
Ну что, приглашаю вас познакомиться с моей 4 девочкой, Жоржетой. Так назвал её муж, кого уж она ему напомнила не знаю, но только взглянув на неё выдал: "Жоржета!" говорю ну ладно пусть будет Жаннет, а он опять: "нет, Жоржета!" ну ладно,Жоржета так Жоржета  , хотя наверно потому, что я с макияжем опять перестаралась, ну эт потому что она у меня на вечеринку собралась....даже шляпку необычной формы надела....воть
Опять блондинка... парик то ещё не закончился ведь




 И даже туфельки у нас есть...почувствовала себя обувщиком, не могла найти из чего мне сделать подошву...нашла только тсссс кожанный чехол от телефона мужа...
А это Жоржета (тогда она ей ещё не была конечно))) в процессе
 Ну, а вот вся честная компания в сборе на полочке
Сшиты все по разным выкройкам, дольше всего я возилась с Линой...она вообще какая то врединка оказалась, точно с характером...я ей и ноги перешивала и одежду она видите ли не захотела ту, которую я сразу на неё одела, а чем она плоха была??? В ней сейчас Жоржета и ей очень даже нравитсядаже на вечеринку собралась.
Продолжение следует....да да да
Спасибо, что вы со мной!

39 комментариев:

  1. Вот это ты банду собрала!!!! Ты их строчих как Анка пулемётчица)))Прелестная твоя Жоржета, только кожа немного бледная, мне немного темнее нравится, а то мне кажется у блондинок должна и кожа быть потемнее))) Ух пусть бы парик уже закончился и мы посмотрели на куклёх брюнеток, очень интересно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :D Как там в мультике то? Держись осталось одно платье :)
      Мне понравилось их шить, самое трудное для меня правда их приодеть;) такое мелкое шить не очень получается, да ещё и выкройку надо :) А кожа ага мне тоже смуглые больше нравятся и рисовать удобней:)

      Удалить
  2. Какие же они у тебя классные получаются! Этто что-тто! Такие солнышки!

    ОтветитьУдалить
  3. Натуль, ты как будто с меня ее рисовала!!! Вот сейчас прийдет Шишкохвостик и подтвердит, что на меня похожа! Я, кстати, блондинка (только с возрастом уже пепельно-русая, когда не крашусь), и белокожая, врменами аж с синим оттенком)))) Так что блондинки белокожые - точно бывают! :)
    Хороша Жоржета! Про чехол мужнин от телефона - убила меня прям)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И глаза поди ещё зеленые у тебя? ;)
      Шишкохвосту что то некада, редко забегает :)
      А про чехол надеюсь не скоро откроется это, а то мне попадет :)

      Удалить
    2. Серо-зелёные :)
      Забежит-забежит, куда ж она денется :)
      Может вообще не вспомнит?))

      Удалить
    3. Ну вообще она коменты предыдущие читает:) так что чего нить напишет по этому поводу;)

      Удалить
    4. Ну я тоже так думаю)
      Про "не вспомнит" - это я про мужа писала. А то вдруг не понятно, что не про Ксюшу)
      Чего не спишь, чего творишь? :) Я вот только до инета добралась, не знаю за что хвататься, чего смотреть и делать)) Наверное, просто почитаю, да спать пойду.

      Удалить
    5. Слушай а я и подумала что ты про Ксеньку)))))) Может и не вспомнит, надеюсь на это :) Да читаю блоги, днем некада было, шила ведь Жоржету ;) щас спать пойду поздно уже...

      Удалить
    6. значит так! я тут! редко забегаю,каюсь. но вот забежала же и даже прочитала комменты! подтверждаю,ооочень на Наташу похожа девочка твоя :) предлагаю тайком от мужа (раз чехол уже ушёл) ещё и Жоржету переименовать :D

      p.s.вот сейчас они все в рядок стоят,и я хочу сказать,что выкройка Рапунцель мне больше всех нравится!

      Удалить
    7. Ксюша :D
      Рапунцель не надо глазки перерисовывать (это я к коментам ниже), она так прекрасна!

      Удалить
    8. Ой, кто это у нас тут такой грозный :-P(эт я Ксении ;)) Ксень да я не обижаюсь что редко, я знаю что даже если и редко НО ты ВСЁ посмотришь, прочитаешь и прокоментишь :D за что тебе ОРГОМНОЕ спасибо!!!! нееее Жоржету переименовывать не будем, Наташу следующую сошью, но загорелую наверно :) Натуль как будто "с моря приехала" будет...загораешь ведь поди ;)

      Удалить
    9. Я преимущественно краснею и обгораю, загар очень сложно получить)) Ну и последнее время стали родинки появляться от солнышка, поэтому специально не загараю! А раньше и в солярий бегала, особенно зимой, когда солнышка не хватало. Так что пусть будет Наташа "в молодости" загорелая! :D На море очень хочу... :)

      Удалить
  4. Натулька, ой, какие куклы прикольные, все разом, на полочке стоят)))))
    я бы еще платье осилила, а вот личико...увы.. а есть куклы, у которых глаза не надо рисовать???
    вообщем чудо большеглазое у тебя поселилось!
    теперь не выкидывай старые сапоги, голенища пойдут на обувь!
    чем дербанить чехол-то, зашла б к знакомому обувщику, у него кусков кожи от сапог набрала...))
    у меня вон сотрудница, прежде чем выкинуть свои шлепки, срезала с них украшения и мне приволокла))) пришлось брать, а ну как сгодится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ну это Тильды :)
      А про обувщика: мне же вчера ночером это приспичило, туфли то шить, исходила из того что есть в доме.... про старые сапоги не думала, но у меня таких и нет пока :)

      Удалить
  5. Наташ ну ты даешь!!! Классная!!! это песня такая про Жоржетту была)))

    ОтветитьУдалить
  6. Да! Здорово они у тебя выходят! Прямо как со станка, но все такие индивидуалки! Последняя мадам - великолепна! Пусть остальных тоже на вечеринку возьмет. Может быть они там встретят кого-нибудь другого пола и содержания? Хотя бы одного на всех)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж все разные, смотрю....любуюсь :D
      Спасибо!!!

      Удалить
  7. какие класснючие куколки, слов нет, млин пора доче наверное тоже что нить сшить ( вернее себе)))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Натахааааа!!!! Ачуметь!!!!!! Особенно когда вот все четыре сразу стоят, видно насколько они разные все по характеру.И ведь все красавицы!!!!
    Имя Жоржетте очень идёт! Да, это прям её имя!!! Молодец, Витал у тебя!!!!Действительно, она не Жаннет, а именно Жоржетта!!! Ой класснооооооо!!!!!Я прям не могу!!!!! Они такие здоровские!!!!!! Жоржетта получилась модной. И шляпка и платье и обувь-всё очень классное, Натах, я на тебя нарадоваться не могу!!!! А личикоооо!!!!! Ты всё лучше и лучше рисуешь выражение лиц, глазки- отпад просто!!!!! Макияжик-супер просто!!!! Ты меня соблазняешь тоже попробовать куколок шить!!!!! Но мне некогда!!!!!! Скажи, как ты волосики приделываешь? Хотя нет, не говори, а то я точно найду выкройку и сошью себе куклу!!!!!! Натах, ну очень здоровско!!!!! У меня прям слов не хватает, чтоб выразить все эмоции, которые прям распирают меня!!!!
    Рапунцель мне нравится нисколько не меньше остальных, но теперь без таких же вот прекрасных глаз и выражения лица, она немного выбивается из общей компании. Не думала ей тоже красивые глазищи нарисовать? Или оставишь так как есть, как первый опытный экземпляр?
    А может, тебе ещё сшить леди в вечернем платье, с томным взглядом? Ой, Натах, куколки-это прям ТВОЁ!!!! Очень хорошо они у тебя получаются!!! А ещё будут? Планируешь? Прям даже интересно: какая же будет следующая!!! В какой одёжке, с каким цветом глазок, весёлая ли? Стервозная? А может добрая? Высокомерная? Изысканная? Будешь ещё шить куколок?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне пока не очень нравится как личико получается, но если глаза ещё более менее выходят, то губехи точно фигня :~( Рапунцель будет все равно самая любимая, потому как первая ;) Оставлю так как есть конечно! А ещё будут, конечно.... вот следующая будет девочка по имени Наташа...однозначно, но какая получится не знаю :) уже и тканюшку на юбочку купила в горошек... розовая...

      Удалить
    2. Неееее, зря ты так говоришь!!! У твоих девчушек просто обалденские личики!!! А потом и ещё поднатаскаешься!!!! И будет ещё красивее получаться!!!

      Удалить
  9. Наташа, она шикарная!!! Мне наверное больше всех нравится. И глаза, как ты их умеешь здорово рисовать. Вот сошью и будешь мне МК давать по рисованию лица.

    ОтветитьУдалить
  10. Мне все очень нравятся, каждая по своему. суперские!!!!
    Наташ, сделай мк плиз)))) от и до, для таких как я неумеющих шить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, ну и ты туда же :) какой из меня учитель то :D мне самой ещё учиться и учиться ;) но процесс заснять могу ;)
      Спасибо!!!!

      Удалить
  11. Ой, Наташа, какие прекрасные изумрудные глазки у Жоржетты получились, и губочки прелестные бантиком! Куколки у тебя шикарные, и уже целая компания собралась!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Натуль, ну ты даешь, их уже квартет, и все такие красотки! Умница!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Просто ах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Божечки!!!!! кукольная вечеринка!!!!!!
    Наташик,ты просто волшебница! А как ты начала шить куклы? тебе всегда хотелось этого? ) мне просто очень интересно,я тоже давно любуюсь куклами,собирала выкройки,но..шить не начинала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, очень давно хотела начать и все боялась, что не получится у меня :) первыми попробовала зайчиков, а потом то то кончилось, то другого нет :( ну как всегда....а тут опять накатило и вот решилась. Мне кажется у тебя обалденные куклы получатся, попробуй, если конечно время найдешь :)

      Удалить
  15. Все, я выпала в осадок - каюсь-каюсь-каюсь, как можно было столько всего пропустить?! Смотрела я смотрела на всех подружек и поняла, что Жоржетта-то мне больше всех и нравится)) наверное, потому, что глаза у нее зеленые;-) как думаешь?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, что именно по этому :) Спасибо, рада что тебе они все понравились ;)

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))