четверг, 6 сентября 2012 г.

Осень осень...

Привет!!!
Девочки, я сегодня со страничкой 30 на 30, вот только не знаю что я с ними, этими страничками (это ведь вторая уже) буду делать то...альбом потом собирать или что??? Первая висит на плечиках брючных, я их покрасила в белый цвет и получилась такая милая подвеска...ладно, разберемся потом Уроки Ruth не прошли даром, в ход пошла и краска, и спрей, и структурная паста, и маска из засушенного листика и получилась осенняя страничка




Фотка 2010 года с прогулки  по бывшей ВДНХ (выставка достижений народного хозяйства) была такая у нас раньше, помню в детстве частенько туда наведывались, там столько павильонов всяких было, мои любимые были со зверями  и с конфетами, в магазинах то кроме ирисок "золотой ключик", да драже "лимончик" ни чего и не было почти, а там такое изобилие было, смотри не хочу  , а теперь там все заброшено, все павильоны разобраны, есть парочка разрисованных графити, да и те скоро разберут, вот например

 а вот деревьев там полно  туда все и едут фотографироваться, да я вам в прошлом году уже показывала фото от туда вот тут
 Ой чет заболталась,так и сказать забуду, что в создании странички мне помогал скетч от Art to Create  только я его перевернула
Прошу тапками сильно не кидать, а конструктивную критику выслушаю с удовольствием
Спасибо, что вы со мной!

27 комментариев:

  1. Натуль, сколько техник в страничке!
    а что пока не знаешь куда девать..и я не знаю)))
    купила 2 готовых альбома и вставляю туда странички, причем, в один файл сразу две помещаются и в итоге вместо 10 скрап-страничек, в альбоме сидят 20 и еще есть место для дополнительных листов.
    Часть, пока лежат горой в шкафчике....
    просто есть скрап-леди, которые хоп, сели и ускрапили историю или что-то необычное и сразу в миник, или в альбом..а я видать лентяйка!
    ты вон даже придумала с плечиками))) а у меня стоит на телевизоре мольбертик, я на него свою последнюю страничку ставлю, и хожу любуюсь до следуюего творения)))))
    мне кажется, у тебя потом в один альбом все сложится! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я тоже Оль, подумала про альбом с файлами :) хотя можно и папку какую нибудь придумать и складывать пока,а потом альбом сотворить....ладно бум решать проблемы по мере их поступления :D пока их только две странички то....

      Удалить
  2. А круто, Натусь...кирпичная колонна оранжевого цвета добавляет именно осеннего настроения...ну и фон отпадный,конечно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классная страничка, столько всего в ней и краска и спрей и много-много всего))) Мне вот только кажется немного что малость она пустовата, с правой стороны вообще ничего))) Чур, помидорами не бросаться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну сказала же, что приму критику ;) так что не боись не кину :-P мурси!

      Удалить
  4. Ух ты здорово! Мне страничка справа не кажется пустой, но я бы добавила вокруг фото оранжевых брызгов или бумажку в цвет кирпича, чтобы поддержать его с фото. Наташа, фон замечательный! Я не знаю по поводу атски тк я в отъезде , скоро уже вернусь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот не умею я фотать :( потому как бумага по цвету очень близка к цвету кирпича на фото, я её за это и выбрала :) поэтому и брызгать оранжевым не стала....Спасибо!!!!

      Удалить
  5. Да, Наташ, уроки не прошли даром, столько интересных приемов! Классная страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. как человек,который испытал силу критики на открытке,с удовольствием выскажу своё мнение!:)))мне тоже не кажется страничка пустой,ведь скетч приблизительно такой же.и соглашусь с Аней Исаковой,что можно в цвет кирпича добавить деталек.может и брызги,но я бы просто ещё одну подложечку под фото сделала,под белую - оранжевую.и текст бы весь написала слева в столбик.а так мне нравится!особенно фактура в правом верхнем углу крутая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения огромное спасибо :) между прочим бумажечку оранжевую я смогу подсунуть пусть и не под всё фото а по краям ;) так как по опыту предыдущей странички ;) я не приклеила фото намертво...

      Удалить
    2. :D
      а ещё я забыла сказать,что мне нравится,как фоточка прошита!

      Удалить
    3. Ой, спасибо :D [img]http://s20.rimg.info/b5ac14cb8baad624317e3c83e8e5f408.gif[/img]

      Удалить
  7. Наташа, а мне очень нравится, страничка пустой не кажется. Очень осенняя получилась. А идея добавить что-то на страничку, поддерживающее кирпичную стену, мне тоже нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и хорошо :) Ирин, спасибо большое! я хотела сначала добавить кирпичную кладку, но у меня трафарет самодельный и он не очень как бы ровный, поэтому я отказалась от этой идеи...а вот про рыжую бумажку подумаю ;)

      Удалить
  8. Натусик, дык я ж нашла свой чипбордик-стенку, приди, возьми, да набрызгай спреем каким-нибуть.Хотя лучше было бы штампик. Ну эт если тебе хочется что-нибудь добавить. Но я уже говорила своё мнение, мне эта страничка нравится такой, какая она есть! Я видела странички и попустее этой, и мне нравится! Ничто не отвлекает от фотографии, а только чуток добавляет сюжета: что осень, листья, может, даже ветер. Очень клёво и невероятно здорово! Тем более, ты ж по скетчу делала, а там тоже есть определённая пустота.Уроки Рут в твоём теперь исполнении будут добавлять интересности работам. Мне всё-всё нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Ух ты! Столько всего сразу!!! Очень интересная и оригинальная страничка! Мне она пустой совсем не кажется... Но, если ты хочешь чем-то заполнить еще - то я тоже за кирпичики.
    Кстати, заходи за наградкой твоему блогу http://risya-life.blogspot.com/2012/09/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить
  10. Наташ, страничка пролучилась классная, столько теники применила!!! Критиковать не буду, не спец, а пустое место в глаза бросатся, но по скетчу оно должно иметь место, так что.... А фото с красавицей какие замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташ,мне нравится и фото твое) и страничка) и то,что место пустое -мне так очень нравится) и все ,что ты научилась у Рут-все очень пригодилось для такой странички!
    Страничка не пустая, а строгая композиция-внизу тяжелее(твое фото,подложка..), вверху легче(штампы,кляксы) Ты красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибочки большое!!! [img]http://s20.rimg.info/b5ac14cb8baad624317e3c83e8e5f408.gif[/img]

      Удалить
  12. Очень стильная, воздушная страничка, здесь само фото хорошее, не требующее излишних украшательств, понравилось))))

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, что вдохновляетесь заданиями клуба "AtC"!
    На наш взгляд, скетч прослеживается замечательно, выдержан и соблюден.
    Немножко разбавить гамму ярким или темным сочным цветом под основным фото - либо сделать принт, либо брызнуть на фоновое изображение кисью с красками, или подложить несколько геометрических оверлеев разных оттенков - что-то из этого добавить и работа заиграет, а в остальном очень хорошая работа!

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))