понедельник, 17 сентября 2012 г.

АРТ-понедельник 2...

Приветик всем!
Ну что, вот и понедельник опять!!! Божечки, как быстро летит время...у вас тоже так же??? не успел наступить понедельник, а уже пятница)))))
С этим АРТом у меня теперь только увеличились мои "хочухи"  хочунемогу фоновые штампы всякие, гессо,чернилки хочу алкогольные от Тима, ну и красочки всякие и спреи, трафаретики и маски.....
Ладно хватит истерить, покажу разворот в АРТбук. Девочки решили расширить аудиторию и с этого понедельника проект будет вестись в блоге Нарисуем-будем жить Ольчик, а я и не знала что ты там автор...стыдоба то какая, так вот девочки ещё и задания будут давать, для тех кому туго так накреативить ...шучу опять Сегодня тема вдохновения-круги, НО принимают девочки любой креатив. Вот мой,делала естесно не по теме, но как ни странно круги есть....
Вот этот мне прям уже нравится, он прям какой то как у иностранных мастериц (вот так я нескромно) в качестве трафаретов и масок использовала и резиновый коврик и огрызок сетки какой то, спасибки Тоне,ой зайдите к ней у неё такие обалденные АТски сотворились мммм и мне досталось целых 2, вот тут, и пленку с пупырками.....


Что то типа цветка счастья...тут даже декупаж есть моими любимыми розочками.
***
Ещё хвастанусь. Пришла АТС от Сони с милым мишкой Тедди, ну и конечно с подарочками для хомячка...
Вот такой понедельник у меня. А какой он у вас?
Спасибо, что вы со мной! Обнимаю.....

38 комментариев:

  1. Понедельник - день тяжелый)) Голова квадратная, доча капризничает, пол семьи разболелась, спать охото, грустно от чего-то...

    Разворот шикарный! Всё нравится!
    А "хочух" много не бывает, хомяки нынче ненасытные какие-то))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой ой :( я вот тоже чегой то чихаю....дома холодрыга жуть, я ужо носочки шерстяные натянула на себя :) давайте не болейте и не капризничайте и не грустите ;)
      Спасибочки!а хомяк, ага очень ненасытный какой то :)

      Удалить
    2. Спасибо! Ты давай тоже не придумывай чихать! Сейчас вон вирусяка какая-то летает, надо организм беречь))
      Мой хомяк ждет прихода денежек и уже потирает лапки)) Блин, но вот и правда же - и то надо, и это, и вон то очень нужное, а вон то просто красивое))) Чего-нить отрезвляющего иногда хочется принять, чтоб дурман сошел от скрапчудесностей а магазинах) Натуль, а ты с зарубежных сайтов заказываешь?

      Удалить
    3. аааааааа насмешила про отрезвляющее :D
      С зарубежных как то пока не пробовала :( хотела вот с Украины заказать, но пока не до этого...машинка-стиралка приказала не расслабляться и хомячка посадить на привязь :D

      Удалить
    4. О, да... Бытовые расходы - самое отрезвляющее средство))
      Это я к тому, что если вдруг соберемся с саймона заказывать с девочками (набрать на бесплатную доставку), по идее и тебе можно поучавствовать. Не должна же пересылка от нас сильно дорогой быть? Ну или подгадать примерно к вашей поездке в Новосибирск :)
      Ну эт я так, в плане размышлений пока)

      Удалить
    5. Конечно можно :) зовите, если буду в состоянии обязательно поучаствую...

      Удалить
  2. очень здорово вышло! и круги есть) и цветок счастья! огрызки от коврика смотрятся достойно в качестве масок) где бы себе такой коврик поискать)))

    ОтветитьУдалить
  3. мне тоже нравится!
    очень!
    в розы на левой стороне - это что?
    и спасибо,что не останавливаешься, творишь и поддерживаешь Проект!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный разворот!!!!Особенно цвяточек нуууу очень уж нравится!!!!
    Рада, что совсем чучуть побаловала твоего грызуна, хотя конечно не тем, что ты тут пишешь, нету у меня такого вообще:-)Но я уже знаю чем тебя побаловать в следующий раз!!!! :-D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки!:D С нетерпением уже жду следующего раза ;)

      Удалить
    2. ой, ура-ура-ура, твой обаятельный котярка попал в топ-3 блога СW, я так за него болела!!!!

      Удалить
  5. Наташа, классный разворот. Декупаж я увидела ,а все остальное - волшебство!!!

    ОтветитьУдалить
  6. вау! классно! креативно! Наташ, тебе можно разрабатывать скрапбумагу уже!)

    ОтветитьУдалить
  7. Наталь, ну молодец! Нескромно это не плохо;-) круги такая универсальная тема, что вот ты даже до задания попала в цель) значит, на одной волне;-) цветок счастья очень яркий, улыбает))
    а в авторах я тока что) с этого Проекта) так что ничего стыдного нет!)))
    Рада, что ты с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ааааааа ну мне тогда уже не стыдно :D
      Спасибки!!!

      Удалить
  8. Наташа, взрыв креатива!!! Я как настроюсь на такой лад, лет через дцать, буду обращаться за советами.

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ,очень стильно получилось! И круги такие классные,вот с этими ободками вообще круто!!!возьму себе на заметку;-) я еще видела,Как девочки кляксы обводят маркером черным-тоже класс! Умничка) а я сегодня с утра нафоткала свои дырики-хочу продать много,а то много хочушек(как утебя почти)),а денюжки кончаются...с этими школьными поборами маме на хобби не хватает)))
    Я сегодня вечером буду рисовать;-) арт по понедельникам,мне с компанией будет веселее))
    А я вчера была на барахолке-купила себе шопена ноты,правда мало,кто то повырывал,но листиков 10 за 2 грн,это одна четвертая доллара-смешные деньги, и еще марок накупила..и ложечку серебрянную:-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! А я с удовольствием полюбуюсь на твой АРТ :)
      И твою распродажу я видела, посмотрела что по Украине только, в Россию наверно дорого будет посылка, дырики то тяжеленькие ;)

      Удалить
    2. Я даже не предлагаю в другие страны,потому что будет дорого..я даже вырубки когда отправляла,то получалось недешево,хотя все русские девочки говорят,что я очень дешево вырубки продаю,и им все равно выгоднее из Украины...а дырики не легкие) Вот Таню позвала,потому что жду ее в гости к себе;-)

      Удалить
  10. Ты права!!!Точно похоже на то, что вытворяют иностранные мастерицы!!!! Мне прям очень очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!Сколько глубины в этом развороте!!!!Видна многослойность и сложность фона!!!!!Я пищууууууууууу!!!!!Нравится мне этот шахматный коврик!И цветок нравится! И эти круги ( очаровательные своей неровностью)!И розыыыыыы!!!!! Прелесть, Натусь!!!
    А у меня понедельник прошёл на кухне: Натаха приехала, привезла продукты, я постряпала ей две пиццы, она их и обе вазы забрала и уехала, а я щас нафуфырюсь и пойду маленького выгуливать. А то из-за погоды два дня дома просидели.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О пицца это хорошо, а я борщ сварила :)
      Спасибочки, а следующий ещё лучше ;) :D такой глубокий уууууууу
      вот так захватил нас АРТ :D :D :D давай присоединяйся к проекту ;)

      Удалить
    2. Я наоборот в отпуске от проектов от всех, чтобы хоть что-то, кроме альбомов поделать. А свой арт -журнал я продолжу, когда фотки напечатаю, а то щас пока кризис финансовый дома.Так ты уже и следующий сделала?

      Удалить
    3. ну это ведь у меня просто АРТбук, хочу делаю хочу не делаю, ну а по понедельникам в этот АРТбук делаю вместе с девочками по проекту ;)

      Удалить
  11. Наташ, здорово-то как, чем дальше, тем круче! Классная работа, понравилось невероятно!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Цветок обалденный!!! Я же говорила, что в тебе художник спит, а ты сопротивлялась. Здорово, что все же разбудила. Очень мне разворот импонирует. Свободный. Я, кстати, сначала и на розы подумала, что они саморисованые. А хотелок много не бывает))) Пусть они в реальность воплощаются)))) Тоже вот недавно поняла, что немешает алкогольками обзавестись, хотя всего полгода назад четко сказала, что мне они ни к чему))) Про штампы вообще молчу - Коля мне вот неделю назад привез из Питера кучку, а мне опять мало))))))) Да исполнятся все наши хотелки!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибочки Натуль! А про хотелки да, сроду не думала что буду хотеть то что хочу сейчас :), думала что это не про меня ....

      Удалить
  13. Добрый волшебник18 сентября 2012 г. в 00:07

    Я знаю как там у иностранных мастериц,повидал не мало их по свету.И как могу вполне определенно и уверенно сказать,что краше русских женщин нет никого на свете, так и про Вашу работу могу сказать вполне уверенно, что не нужно её сравнивать с кем-то иностранным.Вам удалось так прекрастно передать компазицию задуманного и каждый увидит в ней свою историю...Например я вижу как осенний лист был потерян или выхвачен ветром из окна девочки,которая его рисовала, упав на мостовую листик уворачивался от проезжающих машин и шлепавших башмаков и в итоге все равно тот же разбойник-ветер вернул девочке с косичками её осенний блюз, под восторженно-удивленные возгласы проходивших зевак....Очень великолепная работа....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, ну раз аж Добрый волшебник сказал, что великолепно, значит так оно и есть :D Спасибочки, вот как раз Ваших поэтических отзывов о моих творилках и не хватало ;)

      Удалить
  14. Добрый Волшебник18 сентября 2012 г. в 00:35

    На то мы и волшебники, что бы появлятся именно тогда , когда нас не хватает..................

    ОтветитьУдалить
  15. Добрый Волшебник18 сентября 2012 г. в 01:19

    чувствуем...когда просите.

    ОтветитьУдалить
  16. Потрясающий разворот) очень интересный и хочется его разглядывать, лубоваться)))

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))