пятница, 3 августа 2012 г.

Happy memories ♥

Привет всем  ...
Сегодня прочитала пост у Оли-Pastila  называется "Творческий рост: советы, приемы, рекомендации" я пока не решила, что для меня Скрапбукинг просто хобби или нечто большее, НО на данном этапе моей жизни, ОН занимает почти все мое свободное время, а времени этого у меня до хрена....Раньше кроме работы у меня вообще не было ни каких увлечений и я никогда не думала, что мне будет интересно перебирать бумажки, резать, клеить и даже шить. Последнее это вообще из разряда фантастики, мне проще забить гвоздь, передвинуть мебель, отремонтировать чего нибудь))) Муж, глядя на меня высунувшую язык и сосредоточено приклеивающую чиво то там, до сих пор нет нет, да спросит: "Тебе на самом деле ЭТО нравится?" ...Да, да, мне это нравится и я могу целыми днями не выходить из своего уголка, иногда забывая даже про еду)))  И творю я скорее для себя и для души. Вообщем статья Олина понравилась, если не читали почитайте, может пригодится...Ну, а я по совету Оли, продолжаю работать и работать, и у меня сегодня очередная попытка лифтинга.  
Девочки из Scrap Lifting предлагают лифтить Steph Devlin очень красивые работы, прям любоваться и любоваться. Тяжело слифтить Приму, если из Примы у тебя пара штапмиков всего, но я девочка упрямая... решила, значит сделаю, пусть и не из Prima...



В основе лист из набора бумаги  "Lace and linen" от DCWV, и часть ещё одного листа из этого же набора, часть листика из набора "Esther" из коллекции "Attic treasure" от Melissa Frances, ну а все остальное полная солянка, из Prima по моему только цветочки зелененькие которые и фсё.... За клеточку и птичку огромное спасибо Натали.Си . Фотку потом заменю, на более симпатиШную. Так нужно ведь ещё оригинал то показать, чтоб вам с чем сравнить было...
Как вам??? Только честно!!!
Спасибо, что вы со мной  !!!



35 комментариев:

  1. Натусечка, очень вдохновенная и какая-то теплая и трогательная работа))) Лифтинг тоже удался весьма и весьма))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Наташ!
    По-моему, это замечательно - творить для души! Так и должно быть!
    А страничка очень хорошенькая! Мало ли - нет там каких-то штампов!) Очень все похоже и свой почерк имеется!

    ОтветитьУдалить
  3. Я сегодня тоже прочла статью, перебрала свои папки, поудаляла большую часть.
    Мне нравится твоя страница, пусть и не из примы, но ты очень выросла, по сравнению с началом и права Оксана почерк свой уже имеется. Молодечик, вперед и только вперед!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, как здорово, Наталь! Мне оччччень нравится! Я вот сама за лифтинг никак не возьмусь, а ты молодец просто! Очень здорово!))
    что касается первой части поста, то тут мы с тобой оч похожи) я такая же)) была)) теперь тоже не оторвать от бумажек-красок)) а ты почему не работаешь? (скромно шаркаю ножкой, гы))))

    ОтветитьУдалить
  5. Натуль, молодчинка какая, здорово получилось!!! Я тоже подумывала над лифтингом этой странички, но пока не начинала даже...
    p.s. у меня почти такие же очки (жму руку...)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое за ваши теплые комментарии!!! :D

    ОтветитьУдалить
  7. привет,Наташ!спасибо за ссылочку,почитаю Олю обязательно!ты молодец,не устаю повторять.вот у меня стало времени до хрена (как ты говоришь :D),но я наоборот кисну и скраплю всё меньше.а теперь к страничке!я думаю,это очень сложное задание для лифтинга.одно то,что ты решилась - очень круто!и мне нравится результат!а если говорить,что смущает,то я бы три детальки убрала:справа снизу надпись "each day" (мне кажется,штампик бы лучше смотрелся,чем надпись на фоне),а сверху слева от чипборда-птички белую тканюшку (или кальку?) и бумажную клетку.вот.ты просила честно :) когда так много деталек,сложно всё сочетать,конечно.но возможно,как мы видим по твоей страничке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дружочек ;) но исправить сложно теперь, приклеила Наташа намертво:)
      Надпись- к сожалению нет нужных или подходящих штампов (поставила в свои хотелки на второе место, после спреев :)), сначала хотела вообще это место пустым оставить....Бумага типа калька постараюсь убрать, если получится конечно,но думаю наврядли, только все испорчу....Клетка меня тоже смутила, но на оригинале их две и одна бумажная, я просто неправильно её расположила, теперь понимаю :( Ну и понимаю, что цветов вырезанных из бумаги не хватает, но у меня ни чего подходящего не нашлось, а принтера неть :~( Вот так
      Ксень, большое спасибо за дельные советы! :)

      Удалить
    2. ну,я ещё тот страничковед))) просто сказала то,что мне в глаза бросилось.опять же,когда со стороны взгляд - это полезно.а то свой замылевается.но лучше не отрывай ничего)))а то и правда испортишь,жалко будет!а вот вся цветочная кучка мне нравится!она не выглядит "лысоватой" ничуть)))

      Удалить
    3. Думаешь я переборщила с цветочками?? ;) Попробовала...ничего не отрывается :(

      Удалить
    4. эээ...да нет же,наоборот,я говорю,что цветочками всё ОК!это к твоему:"принтера нет и все дела".на мой взгляд,не надо ничего добавлять.

      p.s.дёргай сильнее!!!:P

      Удалить
    5. аааааааа прости, подтупливаю иногда :D
      p.s. =/

      Удалить
  8. Я вот сколько смотрю страничек в таком вот романтическом духе и когда всего-всего на ней, но лифтить никак не могу взяться. не хватает креативности что-то на что-то заменять. У тебя отличная работа получилась! Обожаю этот стиль! Одна такая страничка достойна целого альбома! Поздравляю с почином. Думаю, увижу еще ни одну похожую в твоем исполнеии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валюш! Мне и правда было сложновато из-за нехватки материалов :)Не знаю на счет альбома, но буду пробовать ещё эт точно;)

      Удалить
  9. Если често, то......... ОЧЕНЬ понравилось. Понравилось, что кружева, понравились слова счастье и память, написанные от руки, понравился самодельный цветочек из газеты, понравились сердечки друг на дружке, да ещё и пристроченные. Вот клеточки две недалеко друг от друга и разные.........., можно было, наверное, одну оставить, ну, я, вообще-то, в составлении композиций профан, говорю только свои ощущения. Я вообще сделала страничку с другими детальками. Не знаю подходит это под лифтинг или нет. Делала первый раз.Надо будет где-то прочитать что такое правильный лифтинг))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо Тань, лифтинг он разный, я если лифтю :), то стараюсь максимально к оригиналу, если возможно, то даже и материалы чтоб были одни и теже, но это редко возможно пока к сожалению....
      Спасибо большое за внимание!!!!

      Удалить
  10. Круть-круть! Молодец, что решилась. Я странички лифтить боюсь, я вообще боюсь страничек. Наташ, здорово получилось! Только я б еще журналинга какого-нибудь добавила, там место пустое рядом с фоткой есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, спасибо большое!!!!! А я хочу фотку потом поменять, выбрала пока из того что было, хочу чуть больше по размеру :)

      Удалить
    2. Да, побольше сюда будет хорошо!

      Удалить
  11. Я в страничках ничего не смыслю, так что критик из меня никакой))) Мне очень нравится твоя страничка, такая богатая на детальки и очень похожа на оригинал!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Честно - красиво и очень романтично, насчет лифта -действительно, близко к оригиналу. и что особенно нравится - большое количество всяких деталек!

    ОтветитьУдалить
  13. Натах, ну очень классно! Я очень хотела бы попробовать вот такой стиль, но страшно браться! Столько деталек много!Столько цветочков! Аааай!!! А ты вон справилась как круто!!! Мне очень понравился твой вариант! А тебе самой такой стиль нравится? У тебя хорошо получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравится такой стиль, очень даже :) все не решалась попробовать...Я только не понимаю, что потом с такой страничкой делать, с таким объемом то, только в рамку наверно :)
      Спасибо Тонь!!!

      Удалить
    2. А у моего свадебного объём покруче будет,просто надо будет переплёт делать правильный- с расстоянием между страничками.

      Удалить
  14. прекрасная работа! спасибо за участие в задании Скрап Лифтинг!

    ОтветитьУдалить
  15. Страничка получилась отличная!!! Не просто было ее лифтить, но ты справилась! Спасибо за участие в задании от блога Scraplifting!

    ОтветитьУдалить
  16. Наташа, получилось замечательно! И мне стало стыдно,что человек без prima так хорошо справился. А я,располагая наборчиком (пусть другим), все никак не могу решиться.Так что, должна сказать спасибо! А лифтинг действительно зубодробительный. Пришлось поломать голову.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! пошла полюбуюсь вашим ;)

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))