вторник, 28 августа 2012 г.

АРТжурнал разворот самостоятельный...

Привет!
Продолжается экскурсия по Нотр-Даму сделала ещё разворот в журнал с оставшимися фотками об этом чудном соборе. Вот все таки хорошо, что я начала делать этот журнал именно о поездке в Париж. Фоток очень мало из поездки и альбомчик в котором они лежали совсем развалился, а теперь очень даже интересно посмотреть и освежить все в памяти...



Фото процесса с помощником ...как всегда без него никуда щас хотя бы уже лапками в краску не лезет ...

***
Ну и тэжик по цветовому проекту от Викули "зеленый"

Усё на сегодня, пошла на почту брррр
Спасибо, что вы со мной! Особая благодарность за ваши комментарии 

24 комментария:

  1. О, прямо в твоем стиле разворот! Какая ты молодец!!! А я вот что-то ленюсь последний урок делать - надо с тебя брать пример))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, а ты в курсе, что выиграла вот тут http://fiska-wty4ki.blogspot.com/2012/08/blog-post_28.html чудесное панно?? С чем тебя и поздравляю!!!!!!!

      Удалить
    2. Натуль, спасибки большое и за приятные новости отдельное мурси :)

      Удалить
  2. Ну вот тебе и замечательный итог! Самостоятельный разворот! И интересный! А то "...не моё, не моё..."

    ОтветитьУдалить
  3. ух, как здорово! Внеплановые странички они всегда почему-то выбиваются из формата и тем особенно хороши) шикарная фактура, твой любимый цвет... а про свой любимый цвет я промолчу! слишком много слов и эмоций!)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, молодец, пустилась в самостоятельное арт-плавание, и получилось отлично, очень понравился твой разворот! Смоки, как всегда, красавчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка, спасибо большое! От Смокки привет ;)

      Удалить
  5. Наташа, здорово! И процесс - сложнющий, но с таким помощником и результат замечательный! Тэг - очень летний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооооо конечно помощник оооочень помогает ;) Спасибо!

      Удалить
  6. Наташ, красивый разворот! Вот, уже и самостоятельно создаешь...и ПОМОЧНИЧЕК всегда в курсе! Хорошо, когда есть, что вспомнить, а собенно про ПАРИЖ!

    ОтветитьУдалить
  7. Натусик, я конечно устно уже высказала своё восхищение, но, думаю, написать тоже надо. Очень очень красивый, мерцающий розовым и золотым цветом, фон. Действительно, живьём всё смотрится куда интересней, богаче на оттенки и переходы.А ещё мне нравится, что ты применила здесь эти стрелочки и мои наилюбимейшие у тебя штампики: завиток, точки-кружочки и текстовый. Всё очень красиво и оригинально смотрится вместе. И мне кажется, что ты уже ничего не боишься, раз самостоятельно берёшься делать новые страницы.Я ещё побаиваюсь без уроков Рут. Хотя, чё бояться-то! себе же делаем!Классно, Натусь!
    А тежики у тебя точно все классные по цветовому проекту! Этот лаймово-фисташковый, а в общем зелёный- просто улётный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонь, твои коменты всегда приятно читать :) ты как всегда все по полкам разложишь ;) Даааа уже не страшно, после того как сотворили с тобой вместе пару страниц! За что тебе огромное
      [img]http://s6.rimg.info/081bd4605c977194ddb68516db657125.gif[/img]

      Удалить
    2. Ууууууух ты! Какое красивое "спасибочки" и зайки пушистики!!!))))))))))

      Удалить
  8. Фон очень понравился, и как картинка внизу на левой стороне вписалась - как-будто там и была)))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, класс! Скажу по секрету, самостоятельный разворот абсолютно ничем не уступает разворотам под руководством) И вот очень здорово смотрятся вырезанные фотки! Мне кажется, они для арт-журналов очень уместны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне теперь уже тоже так кажется, потому как фотки такие, что по другому не сделать, а коль уж выбрала тему, то пришлось подстраиваться! Но знаешь очень прикольно получается, я уже ещё один сделала самостоятельный :) когда смотришь его не через монитор, а в живую совсем другое ощущение...Мне нравится ;)

      Удалить
    2. Согласна! Вживую совсем по-другому! Я на "вы" с фотиком и с фотошопом и поэтому не могу улучшать/приближать к реальному снимки и кое-где, бывает, страдает цветность, да и фактуру не всегда углядишь через моник... Я вот не то, что к самостоятельному не приступила, еще и 8-й не сделала, наверное, завтра буду только..

      Удалить
    3. С фотошопом я тоже на "ВЫ" очень сложно для меня :)

      Удалить
  10. Вааай,какой помощник!!!Хочу потискать))))
    Натусик, отдельное спасибо,что ты мой верный поддержатель))))

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))