воскресенье, 12 августа 2012 г.

Обложка для тканевого альбома

Приветик девочки!
Вот и закончился проект,который организовала Даша "Тканевый альбом" в пятницу Даша озвучила последнее задание, нужно сделать обложку для альбома используя не менее двух техник, которые мы использовали при сотворении своих альбомчиков. Я воспользовалась резист-эфектом, трафаретом и структурной пастой и штампингом через маску-трафарет))). Переплет своего альбомчика делала по МК Нади-Smilla только Надя пишет, что свои странички склеивает, а я все прошила на машинке, чтоб уж наверняка и приклеила только первую и последнюю к обложкам. 
Обложка получилась пухленькая и мягонькая, косячки конечно есть (в виде не совсем ровной строчки),но для первого переплета думаю получилось хорошо. Надпись на обложке гелевой ручкой,так же как и на протяжении всего альбомчика журналинг.


Ну и все развороты ещё раз





Ну вот, как то так. В целом я довольна этим альбомчиком.
Спасибо, что вы со мной!

38 комментариев:

  1. Романтика!!! Как же мне нравится страничка с пазлом!!!! Обложка - нежная вышла, под стать альбому. Текстурная роза очень вписалась. А кривые строчки это фишка и авторское видение, а не косяк))) только где они я так и не увидела

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ладно, авторское видение :D вон там сверху видишь? не ровно.....
      Спасибо, Натуль♡!!!

      Удалить
  2. Очень нежно,романтично и масштабно,Натусь)))) А насчет строчек-дорогу осилит идущий))) Совсем скоро станут как струнки, да и в глаза не кидаются, если бы ты не сказала, то я бы и не заметила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы тоже не заметила, ну или сделала вид :) но мой ценитель прекрасного сразу сказал:" не р о в н о" :(

      Удалить
  3. Наташа, какая ты умница, уже все закончила! Обложка получилась шикарной, да и весь альбом потрясающий. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так а что тянуть то? для себя же делаешь ;)

      Удалить
    2. я просто никак время не найду, да и не придумаю как сделать. А переплет я тоже делала как Надя, только потом буду страницы на картон еще клеить.

      Удалить
    3. у меня они и так прлотные, поэтому я просто их между собой прострочила и получилось хорошо:)

      Удалить
    4. А у меня не совсем плотные, да и в переплете формат А4 на картоне 2 мм, боюсь не прострочить, хотя очень хочется строчку по периметру.

      Удалить
  4. Натуль, поздравляю с окончанием проекта!!! Альбом прелесть, нежность и романтика!!! Обложка такая очаровательная с нежнейшей и изысканной розой...

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот, Наташ, теперь у тебя есть потрясающий, изумительный, а главное, такой, как ты хочешь, свадебный альбом. А у меня появился в твоём альбоме любимый разворот-третий! Такой нежный и хрупкий с виду.Как хозяйка))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с завершением такого грандиозного проекта!
    Представляю, какое ты облегчение испытываешь и гордость, что смогла дойти до конца, и все сделала очень талантливо!
    умка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, особой гордости не испытываю :D сама бы сделала гораздо быстрее ;)

      Удалить
  7. Наташ, он классный!!!! очень! пухленький! поздравляю с окончанием) я сейчас испытала похожие чувства, закончив альбом. Так приятно держать готовый альбомчик в руках)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эт точно! Такой приятный пухляш, я так и хотела сразу сделать настоящий переплет и мягкую обложку. Просто коль ввязалась в проект, терпела и ждала задание ;)а вообще не люблю растягивать так надолго :)

      Удалить
  8. поздравляю!!!шикарная память получилась,конечно ))) Наташ,ты один из немногих знакомых мне скраперов,у которого так скоро есть свадебный альбом,а не на золотую свадьбу )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще у нас их три и два из них скраповых :) один мне делала девочка, когда я даже и не знала что такое СКРАП :)это было как раз первое знакомство....СПАСИБО!

      Удалить
  9. Натах, ну очень классно получилось!!! Очень необычный альбом! Ещё раз посмотрела все развороты, хорошая идея с чёрно-белыми фотками на светлом фоне с разнообразными фактурами!Обложка простая, но очень хорошенькая!!! Мне понравились цветовые переходы: красной тушью в трёх местах брызнула? На корешке что это? Брадс? Или пуговки?
    Вобщим, мне очень нравится!Хорошая, необычная работа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё то ты заметила ;) На корешке брадс, точно. Мне тоже нравится :D СПАСИБО!

      Удалить
  10. Наташенька, поздравляю с блестящим завершением проекта!!!! Все странички, обложка такие нежно-красивые, как и сам уникальный день! И это всё будет не только в памяти - подержать в руках праздник - так здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташ, поздравляю с окончанием проекта! Хоть и гордости не испытываешь, зато многому научилась и много попробовала! А альбом получился нежный, романтичный, необычный!)

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, вы как всегда первая! Очень красивый альбом, такой нежный и романтический. Превосходная цветовая палитра. Обложка чудесная! Замечательная память на всю жизнь! Поздравляю с окончанием проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Танюш, первая....не стала изменять традиции :D
      Спасибо большое!

      Удалить
  13. Наташа, поздравляю с завершением альбома, очень любимая, красивая и памятная для тебя и родных ВЕСЧЬ!!! А еще альбом для тебя будет очень дорог тем, что ТЫ САМА с большой любовью его сделала!!!♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, ты как всегда первая! :) Альбом получился восхитительный, красивый. И вы на фотографиях такие красивые! Спасибо, что творила со мной все эти месяцы! Было очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, тебе Даша за проект! Хоть и не по мне было это ожидание, но я справилась :)

      Удалить
  15. Нежнее нежного твоя нежность, Натусь) пусть и в жизни в вашей семейной нежности будет непочатый край!) ура! мы это сделали! поздравляю!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Оличка:) Сделали ага, какие молодцы :D и я тебя поздравляю!

      Удалить
  16. Наташа, поздравляю с такой красотой!!! Немного грустно, что проект закончился - мне будет его не хватать) Хотя я тоже поняла, что я не любитель растягивать удовольствие)
    Обложка красивая получилась и все вместе в одном стиле и одной цветовой гамме, как и должно быть! Все супер!!! Ты большая молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Томочка все в одном цвете, все в одном стиле как и хотела! Всегда грустно прощаться с чем то или кем то :), но остается память ;) так и в этом проекте, на память нам остались отличные творения :)

      Удалить
  17. Очень-очень нежный ,красивый и, от того,что тканевый - теплый!!!

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))