среда, 8 августа 2012 г.

АРТбук урок номер 5 и Тэг...

Всем привет!
Нет, нет, я не забыла про АРТжурнал, в пятницу уже следующий урок, а я все пятый мучаю, всё таки это не моё...не понимаю я эти АРТбуки, журналы, хоть и творим мы вместе с Тоней, тяжело мне это дается или не распробовала всё таки ещё, или я изначально неправильно сделала, что задала тему своему журналу)))
Так вот в прошлую пятницу Рут выложила новый урок "Цвет". Мой разворот посвящен живым скульптурам на улицах Парижа. Я конечно хоть и не долго,но всё таки имела возможность прогуляться...И вот на центральных площадях, где есть большое скопление туристов сидят или стоят живые скульптуры. Некоторые вообще невозможно понять живой это человек или на самом деле скульптура. Мы видели девушку сидящую с книгой в руках, она была вся белая, вот прям вся вся и сидела не шелохнувшись, мы даже прошли бы мимо, если бы не люди столпившиеся вокруг неё.....и вот "скульптура" открыла глазки и потянулась, прям как кошечка....ооооо да она живая)))) К сожалению фото этой милой дамы нет, она только на видео, а вот джентльмен в костюме эпохи королей есть. Цвет у меня желтый и розовый)))


♥ 
Вика-БаНдИтКа задала новый цвет и это желтый  у меня опять Тэг, весь желтый-прижелтый и даже белые полубусины покрасила копиками в желтый

Рада, что вы забежали !!! в блогах полный штиль.........

41 комментарий:

  1. Наташенька, Париж в розово-жёлтом чудесен!А какая фактура!!! Тэг такой жизнерадостный! Наташа, а ты ведь тоже одёжку в блоге поменяла и добавила фото прелестной барышни:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно Юль, поменяла и добавила, ну чтоб видели с кем разговаривают ;)
      Спасибо большое!!!

      Удалить
  2. Натусиииииик!!! Классно получилось!!!!!! Ты бумажки местами что ль поменяла?Или так и было? В любом случае с фоткой и журналингом всё совсем по-другому смотрится!!! Мне очень нравится!
    А тежиииик!!!! Блииииииииин, ваще класснючий, Натусик!!!! Предлагаю сделать серию АТСочек по типу его!!! Просто офигительный!!!! Натусик, пожалуйстаааааа!!! Хочу такую АТСку!!!!!!!!Обещаю чё-нибудь сделать на обмен!!!! Классный приклассный тежичек!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ни чего не меняла, только приклеила листок из книжки с журналингом:) и фотку....
      Предлагаю поменяться Тэгами :D

      Удалить
    2. Согласнаааааааааааа!!!!

      Удалить
    3. А тебе мои какие-нить нравятся? Или новенькие сделать?

      Удалить
  3. Вы зря так, у вас очень здорово получается!))) Мне очень нравиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, давай на ТЫ ;) Спасибо большое, а мне вот у других нравится, а у себя неть :(

      Удалить
  4. Наташ, оригинальный разворот, особенно его тематика! Молодец!
    Желтый классненький, веселенький!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, классный разворот, вовсе вроде как и не из арт журнала, нежный такой вышел. Фактура на розовом фоне супер просто. Тэг солнечный, веселенький. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Фактуры интересно получились. Летний разворот такой вышел. А тэг вообще взрывной!!!
    Я для себя вывод по этим арт-букам-журналам сделала - понимать их не надо, на них надо тренироваться, а потом полученные навыки на чем-то приличном применять)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаешь стоит расслабится и получать удовольствие от процесса ;) попробую на следующем развороте)))) мне пока со словом Париж больше всех нравится:)

      Удалить
    2. Конечно!!! Не заморачивайся и все будет хорошо. А еще попробуй на тэгах или АТСках применить творческое раскрашивание))))) Если что - я на АТС сразу в очередь встану!!!!!

      Удалить
  7. Вот что ты, скажи пожалуйста, думаешь, копаешься:"...понимаю-не понимаю...".Наташ, тебя кто-то связал и приказал делать арт-журнал? Девочка ты большая, умная, раз делаешь, значит зачем-то тебе это нужно. А выполняешь работу так, как многим и не снилось сделать. Ну правда, здорово! И мне понравилось разграничение цветов. Как будто два Парижа ты показала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, делаю скорее уже из-за того что начала и не могу бросить на пол пути....у меня так бывает вроде и не хочу, а делаю, потому как начало то положено :) вот и размышляю, мож позже зацепит ;) Ну и то малюсенькое колличество фоток от поездки, хочу собрать, чтоб было интересно посмотреть :D Спасибо за поддержку!

      Удалить
  8. Забыла про тэг сказать! СУПЕР!!! Желтый-мой самый любимый цвет. А у тебя он такой...солнечно-бабочковый!..цветочно-медовый!..блюзово-летний!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, а мне твой арт-журнал нравится, он такой ТВОЙ, что очень приятно все рассматривать, разглядывать и читать твое описание! И тэг такой солнечный, летний!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташ, мне тоже нравится твой арт-журнал, классно получается, и тема такая интересная! А тег обалденный, солнечный и теплый, супер!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Мне нравится страничка - такая динамичная, позитивная:)

    ОтветитьУдалить
  12. Интересное сочетание - желтый и розовый) оригинальное))
    думаю, ты просто еще не распробовала арт-буки, Наталь, хотя может, просто у тебя душа к другому лежит, как знать) но бук все равно получится здОровский!
    тэг волшебный вышел - солнечный-солнечный) класс!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень уютная и нежная страничка! Как лёгкий ветерок на улице Парижа! :-)

    ОтветитьУдалить
  14. любопытное сочетание "желтый-розовый"...получилось гармонично!не знаю,что там в уроке,но этот разворот не похож на предыдущие.не такой художественный,наверное.больше скраповый.и мне он этим нравится :)

    ОтветитьУдалить
  15. Скажу мало... Нравится! Всё нравится!
    А я никак за этот урок не возьмусь((

    ОтветитьУдалить
  16. желтый-розовый....я только после ваших слов задумалась (чешет репу..), а смотрится вроде гармонично :)Спасибо вам мои хорошие за поддержку и теплые слова!!! :) Бум продолжать :)

    ОтветитьУдалить
  17. A great job, with very good combination of colors ... beautiful!
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить
  18. Наташ, наверное твои сомнения из-за того, что ты выбрала конкретную тему журнала... Если бы делала так, как предлагает Руф изначально, то было бы по-другому, я думаю) А ты (как и я , собсно)) вогнала себя в определенные рамки, поэтому полной свободы творчества у тебя нет...Ну и ладно, вобщем-то, поскольку в результате у тебя будет решено сразу две задачи: научишься определенному мастерству и приемам и получишь готовый альбом про поездку!
    И про разворот: у него есть стиль, интересно ты с цветом поиграла! Замечательно!
    И тэг красивущий, очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, спасибочки за поддержку в который раз :)Прорвемся ;)

      Удалить
  19. Натусь,приветик) Ты мой главный активист))))Спасибо тебе)
    А вот знаешь....все эти арт штуки боюсь ужасно(((Ну не понимаю я их(((Смотрю-нарвится ужасно!Начинаю делать-брррр...не моё,наверное..Или не распробовала еще( Не знаю..но решила,что пока морально готова не буду-не буду и пробовать,опять разочаруюсь(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне вот у других больше нравится, чем у себя :) но усердно делаю, коль подписалась куда деваться то :D и цвета осваиваю вместе с тобой :) тож тяжеловато, а куды теперь:-P

      Удалить
  20. Так как я видела уже все последние посты-понимаю,чтоты не забросила это дела,с красками))и правильно,потому что у тебя очень хорошо все получается,от души!
    Желтый цвет полюбила в последнее время очень!

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))