понедельник, 16 июля 2012 г.

Welcome ❤

Всем здравствуйте!
Чай с корицей...очень уютное название для блога. Люблю корицу хоть в чае, хоть в кофе, хоть в булочках )))поэтому с большим удовольствием присоединилась к ЧБ, который создала Надя-Smilla,да и за блогом Нади слежу регулярно. На днях там "запустилось" первое задание "Sweet home" 

любая работа на тему дома, с обязательным элементом домик либо окно. Очень вдохновила работа Нади, поэтому у меня получился вот такое панно-коллаж
Немного детальней
  Использовала подставочки под пивные стаканы, покрасила сначала коричневой краской, потом кракелюр одношаговый и затем белая акриловая краска. Дисстресы Винтажное фото, штампы-завитки Стазоном. Опробовала бумажный скотч от ScrapBerry's и ленточку с помпонами этой же фирмы. Помпончики на ней такие малюсенькие оказались, по фото в инет-магазине я бы этого не сказала...
Повесила в своем скрап-уголке. 
***
Ещё отчитаюсь: мне пришла АТСочка от Алены-Sineoka. Очень красивая и спасибочки за подарочки.
Ну всё пошла спать, а завтра примусь за Арт-журнал.
Спасибо, что вы со мной! Знаю, что летом не особо хочется сидеть за компом, поэтому за ваши комментарии отдельное спасибо 


20 комментариев:

  1. Как же уютно получилось) Захотелось зайти в гости))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво по цвету и невероятно уютно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, какое теплое зовущее приветствие получилось, после взгляда на которое, захочтся обязательно войти и побывать в месте приглашения! Оригинально!

    ОтветитьУдалить
  4. Натуль, очень понравилась твоя работа - оригинальная, многодетальная и очень уютная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибки большое! Ну если 4 сказали что уютно, значит я добилась чего хотела ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ! Не просто уютно, а очень тепло и вдохновительно! Я как будто пришла к тебе в гости, и сразу с порога удивилась. Начала разглядывать детали, аккуратненько (чтобы хозяйка не видела) все трогать...и забыла, зачем пришла...за солью?...за спичками?...Какая разница! Когда у тебя так красиво и УЮТНО! Не знаю, как чай, а вот кофе с корицей захотелось)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит нужно испить, коль захотелось ;)
      Спасибо!!!!!

      Удалить
  7. Вау, красота! Наташ, молодец! Я тоже присоединюсь к слову "уютная". Тоже засмотрелась на задание этого молодого бложика, есть идейка, правда не совсем скраповая, надеюсь воплощу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай давай Анют :) мне твои рукоделки очень нравятся, полочка вообще шедевр!!!

      Удалить
  8. Натах, ну ты даёшь! Болтали по телефону и ты не сказала, что будешь делать панно по этому заданию! Оччень классно! Я то точно приду смотреть его в натуре, потому что уже знаю, как обманчивы бывают фотки! Очень красивенькая вывеска! И уютная. И порассматривать хочется. А окошко где взяла? Сама делала? Кракелюрчик, кружевко,тесёмка с помпончиками, всё такое уютненькое. Согласна с тобой, Надино панно сначала шокирует, а потом жутко хочется повторить подобный шедевр!Во, у человека руки золотые и фантазия богатая!Понимаю девочек, которые проездом через Москву мечтают умудриться к ней на МК попасть!А я по Надиному блокноту с домиком сохну! Натах, ну ты ваще молодечик! Всегда в первых рядах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :D я тебе говорила, эт ты не расслышала, мы ж были больше заняты чем заменить Гессо в Арт-журнале ;) Окошечко конечно сама вырезала :)Спасибочки, жду в гости! Твои шедевры уже рассмотрела;)

      Удалить
  9. Обалдеть! Как же я хочу свой дом и такое милое панно над входом!!! Таааак, пошла делать панно, глядишь и дом под неё подтянется. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :D спасибо большое! Конечно нужно сделать!

      Удалить
  10. вдохновляющая работа! очень понравилось, как вместе смотрятся кракелюр и гофр. Спасибо за участие в задании от "Чая с корицей"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за интересное задание и за внимание :)

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))