среда, 4 июля 2012 г.

Бидончик и магнитик

Всем привет!!! 
Доделала бидончик, найденный практически на чердаке. Можно было конечно и выбросить, а может на цветмет сдать, он по моему алюминиевый какой то. Но мне кажется на помойку ему рановато, ещё может послужить моей бабушке, да и мне вообщем то тоже. Я вообще с некоторых пор любитель собирать старые вещи, надеюсь вы не забыли ещё мой шкафчик, переделанный из старых часов , ну вот бидончик из этой же серии, он принадлежал той же прабабушке, что и часики. Как и полагается фото ДО
Ну и вот какой он теперь стал
Ну практически на вид такой же старый как и был...люблю я битум, набрызги, шпагат, что то типа Кантри, но ещё далеко до него на мой взгляд...
Можно использовать как вазу...живых цветочков не оказалось, показываю с засушенными)) 
Я презентовала его бабушке, сказала что насобирает в его вишни...тоже неплохо.

***
А ещё сотворила магнитик на холодильник, на этот раз визуализация мечты для себя любимой и тоже на тему дома. Все как я люблю...бабочки, цветочки, земляника...


И вот он на своем месте...рядом с котами и бабочками
Может быть и не сделала бы, ну или сделала но потом... а тут как раз задание от ScrapMagic "Магнит на холодильник" грех не воспользоваться. Верю, что когда нибудь моя мечта осуществится....раньше ни когда не думала, что буду тааааак хотеть жить в своем доме 
***
А ещё мне вчера пришла АТС от Анюты- Fiska. Ань всё в целости и сохранности, огромное спасибо за тканевый скотч, очень хотелось посмотреть на него живьем. А какой милый конвертик ты придумала для АТСочки...здорово! Спасибооооооооооо!!! 

Ну всё отчиталась, пошла делать папку для курса "Твой JOURNAL CRAFT"
Спасибо, что вы со мной! За ваши комментарии отдельное мурси 
P.S. мой бидончик в Великолепной пятерке от 4Decor )))

49 комментариев:

  1. Наташа, бидончик покорил, ни за что бы его никому не отдала, даже любимой бабушке:D

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, бидончик просто шикарный. Очень здорово у тебя получается переделывать старые вещи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да??? а муж сказал что у меня всё одинаковое :~(

      Удалить
    2. Натусь, всё супер! А мужу по тыкве за такие слова! Он просто ничего не понимает! У тебя работы одна лучше другой! Умничка!

      Удалить
  3. !!!бидончик просто восхитительный!!!у него прямо новая жизнь,вторая молодость :D вот же бабушке повезло!и магнитик хорошенький,а главное,со смыслом.я в визуализацию верю,так что мои тебе аплодисменты ;) и пусть всё сбывается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже верю ;) может и не всегда быстро как нам бы хотелось, но сбывается все что очень сильно желаешь. Спасибки, дорогая!!!

      Удалить
  4. Отличный битончик). Ручка такая шершавенькая. Французский прованс прям получился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо! Вот со стилями у меня беда :) но со стороны думаю виднее....

      Удалить
  5. Наташа, какой чудесный стал бидончик!!! А с засушенными цветами как хорош!!!!! Замечательная работа! Спасибо от блога "4Декор"за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  6. Натуль, бидончик прелесть, хоть и остался "престарелым", но сказочно преобразился, а с цветами и вовсе роскошь. Магнитик чудесный, очень уютный! От всей души желаю твоей мечте исполнится и спасибо, что творишь вместе с блогом ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки большое :) аха престарелый точно Юль....

      Удалить
  7. Натусяяяя...балдею...в декупаже прованс лаванда-мои самые любимые темы))) Безумно красивый и очаровательно старый бидончик)))И магнитик тоже очень и очень)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусечка, поздравляю твой красивущий бидончик с заслуженным ТОПом)))) Ура троекратное в этом месте))))

      Удалить
  8. Вот к магнитикам я равнодушна, а бидончик...мм... слов нет какой милый, прям прованс! Мне очень понравилось!
    Кстати, я в основном по помойкам ржавые лейки собранные просто декупажирую, но ты мне подала и "скраповую" идею, спасибо, дорогая :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, бидончик шикарный! Брызги классные! По моему такой стиль называется прованс (у меня мечта идиота — побывать в Провансе))).
    Магнитик классный. Я тоже о собственном доме мечтаю и чтобы рядом с городом)
    Рада, что тебе понравилось содержимое моего конвертика;) Мне если честно тканевые не особо нравятся скотчи (еще не придумала куда их приспособить), гораздо больше полупрозрачные люблю.
    Конвертик для АТСок моя последняя любовь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я бы тоже с превеликим удовольствием там оказалась :-D Очень понравилось, как всегда Анют! Уже ручки чешутся куда нибудь приладить, да жалко становится :) АТСку я долго рассматривала...висит перед глазами как всегда, потом в альбомчик спрячу, с птичками до сих пор висит :)

      Удалить
  10. Вах, какой клевый бидончик, я б его себе оставила)))) и магнитик нежнее нежного, для себя любимой, точно!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, так он и так в семье...далеко то не ушел :) бабушка поставила его на полку на самое видное место...понравился ей, главное что для неё наверно:)
      Спасибочки!!

      Удалить
    2. значит, можно любоваться))

      Удалить
  11. Ой, Наташа! Я сейчас столько всего пропускаю интересного! Бидон и магнит потрясающе хороши! Твой альбомчик тоже посмотрела. Чудесненький!

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, бидон шикарный!!! Очень люблю такие вещи!!

    ОтветитьУдалить
  13. Да, Наталья, "старьевщик" из тебя суперский! Такую красотищу сделала из алюминеевого бидона, просто ахнуть только остается!!!
    Очень-преочень понравился!!! Пусть мечта с домом осуществится побыстрее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Твои слова, Свет, да богу в уши...как говорят! Спасибо!!!

      Удалить
  14. Ну ты и мастер переделывания!! Бидончик смотрится теперь очень красиво! Наташик, а как ты так засушила цветы? Мне кажется, что так нужно и оставить.Бидончик и цветы неотразимы и магнитик классненький))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, эт цветы с ДР моего...они как то сами так засохли, я просто воду вылила и оставила их в вазе :) Спасибочки тебе большое!

      Удалить
  15. Наташа, прости меня! Атска все у меня, лежит давно упакованная в конверт и подписанная, как и куча других писем, которые жду когда я их сдам на почту...( Никак не получается отправить, почта у нас не близко, а еще вечно не работает отдел отправки или тетеньки злые, я там только у одной отправляю, адекватной))) Наташ, все прийдет, главное, что ты теперь знаешь, что не потерялась) Я заказными отправляю, они почти никогда не теряются, ттт

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ален главное что она не потерялась.... а то я думала что уже и не приедет она ко мне :~( ну всё со спокойным сердцем жду! :)

      Удалить
  16. Наталия, спасибо за участие в задании блога 4Декор. У вас очень красивая и тематически верная работа. Однако в вашем посте есть другие задания и другая информация.
    Мы бы очень хотели, чтобы вы дошли до финала. Но для этого нужно соблюсти правила, а именно опубликовать ваш шедевр со ссылками на задание отдельным постом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жалко конечно что не проходит, но ни чего страшного... :)

      Удалить
  17. Натуськиииин, ну ты прикинь!!! Ждала твой бидончик, а у нас интернет отключили!!! Я расстроилась! А он классный такой!!! Обожаю обновлённое старьё!!!!А если старьё обновлено "под старьё" так ещё круче. Мне кажется, что прям кантри!!! Здоровский, уютный! А шпагат на ручке- уммм... Чудо! А магнитик какой!!! Сказочный!!! Прямо мультяшный!!!! И божьи коровки и заборчик и кирпичная кладка и шторочки!!! Интересно стало, какого размера он? Или ты писала, а я пропустила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Ага мне тоже кажется что это кантри ;) А рамер то я и не написала....щас...13*8 см как то я упустила этот момент:) С бидончиком уже сегодня бабушка поехала на дачу...

      Удалить
  18. Замечательный бидончик!Сразу деревню вспомнила и свою бабушку! Наталь, какая ты молодец! Очень понравился, я в восторге! А от магнитика прям русской печкой пахнет!

    ОтветитьУдалить
  19. ПРЕКРАСНО бидонче,браво!!!Много обичам такива нещица!А магнитчето носи домашен уют и настроение!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Бидончик и магнитик просто ОФИГЕННЫЕ!!!!Извиняюсь,конечно за такую лексику, но по-другому сказать не могу просто!!!!!Я в восторге от такой красотищи!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот даже как :D Спасибо большое, я рада что нравится!

      Удалить
  21. И меня бидончик покорил, очаровательный! Магнитик очень милый, домашний. Спасибо, что ты со ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  22. Настя,спасибо большое за внимание :)

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))