понедельник, 18 июня 2012 г.

Много и сразу ☺

Всем привет!
Как прошли ваши выходные? Или может кому то тоже без разницы какой день  недели, у него всегда выходной ))) Я провела время за генеральной уборкой, вместо того чтобы поехать позагорать на солнышке... перебирала вещи в шкафах, мыла и пылесосила...ну и маленько рукоделила конечно. Вот результат показываю вам сегодня. Открытка по заданию от блога Paint your world "Ох уж эти детки" -использовать штамп с изображением детишек. Я использовала как раз штамп, который был мне призом за открытку с русалочкой, спасибо мистеру Рэндому...
 Все как обычно: основа бумага для пастели, скрап-бумага непомнюкакая, штамп раскрашивала копиками, оттиск делала Стазон, но почему то у меня все равно он растекается, хотя я и выждала некоторое время, а так же машинная строчка и дырокол кружево от MS, надпись эмбоссинг пудра цвет мяты, за которую отдельное спасибо Анюте. Внутри поставила штампики Тортик из набора  "С днем рождения" от ScrapBerry's и подарочки.
Далее.....Опять пробовала лифтить. Сегодня это открытка  Melissa Phillips по заданию от ЧБ Scrap Lifting вот оригинал
Мой вариант
Использовала бумагу Melissa Frances из разных коллекций, вместо фетра сатин или ситец, кружево, лента, сердечко пришлось покрасить белым акрилом, карточка Бинго и билетик, за которые опять же огромное мерси Анюте.
***
Если я вам ещё АТС покажу, то не сильно утомлю?!? Ну не люблю я по сто постов писать, один то дается тяжело))) Вообщем хотите или нет показываю
Очень уж захотелось поменяться с Аней, не могла устоять перед её бабочками. Ну и приму участие с ними в задании от АТС-challenge которое так и называется "Бабочки".
и фото по одной
Поехала к Ане 

Поехала к Тоне (Tosenika)
В основе пивной картон, бумага "K&Company" , эмбоссинг золотой пудрой от Ranger  Super Fine Detail по краю и завитки, нотки и  лента с цвяточками, бабочек сначала заэмбоссила )) потом вырезала и приклеила. Ань, если тебе ни одна не понравилась, я кончено сделаю другую серию ))
Спасибо всем, особенно тем кто дочитал(досмотрел) до конца!
Бонус ))) спящий Смокки...сплю везде, где могу)))


P.S. теперь у меня в комментариях есть настоящие смайлики ....вдруг кому пригодится МК как это сделать туточки

48 комментариев:

  1. Ох, как насыщенно потрудилась-порукоделила, Наталь!)) нравятся мне твои вкрапления красного в нежные работы в последнее время) очень! и эмбоссинговые завиточки на АТС просто класс!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, сколько всего, да еще и кучу домашней работы переделала, вот это да, респект и уважуха! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. плодотворные выходные!такие работы совершенно разные.вот это мне у тебя нравится,Наташ.очень разные и симпатишные :))) особенно АТС-ки мне понравились!красииивые.а зверушка,бедный,нигде от тебя ему не скрыться :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обычно, Ксень он скрывается у меня под стулом....понравилось ему там, вроде как в домике ;-)
      а если б ещё за компом не сидеть, я думаю было бы ещё плодотворней :-)

      Удалить
  4. Наташ, такой пост интересный! Смокки классный такой) Они такие коты, спят где хотят. Наш тоже на ботинках спит, причем чем они грязнее, тем коту слаще спится (а котик беленький...был) :-)
    Мне АТСки оч понравились) №1 хочу, спасибки! И... спасибо за участие в бабочковом задании от блога ATC-Challenge ;-)
    Открыточки милые, рада, что тебе пригодились мои подарочки;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не говори коридор любимое место....коврик пылесосю каждый день, приладился там спать подлец :-( твои подарочки очень пригождаются :-) Рада... готовлю конверт!!!

      Удалить
  5. Особенно в душу запала лифтинговая открыточка, сама сижу на нее неделю уже облизываюсь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, ну надо делать коль хочется ;-)

      Удалить
    2. ну может и надумаю)Если бумагу подберу)

      Удалить
    3. воть воть это всегда самое сложное... мне кажется что если лифтинг, то должно совпасть почти на 100% ..... хотя дизайнеры мне кажется другого мнения :-)

      Удалить
  6. Натуся,лифт невероятно симпатичный)))) Ну а АТС-бабочки-это ты)))) А я все никак, представляешь...на следующей неделе поеду узнавать что-как...так неудачно мой отъезд пришелся,боюсь как бы не утеряли там мои сокровища)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой ё ёй.... ну поди не отправят обратно :-( Спасибочки!

      Удалить
  7. Сколько красоты, Натуля! Все очень понравилось, открытка детская - очаровашка! А лифтинг - ух, как красиво, люблю такой стиль! На АТС-ах смотрю эмбоссинговые бабочки - крутотенские! =)
    Кот - лапуля! Они такие умилительные, когда спят =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага Натуль, эмбосю потихоньку ;-) Спасибки!

      Удалить
  8. Наташа, какие продуктивные выходные. Детская открытка супер просто. Как-то нет времени ни на скрап, ни на блог. Иногда захожу к вам, но отписываться редко получается. Тканевый разворот никак не сделаю, мало с собой запасов взяла и не делаю ничего. Вот вернусь с отпуска и вас всех догоню.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно... отдыхай давай, успеешь доделаешь ;-)

      Удалить
  9. Наташ, действительно, славно потрудилась!!! Очень понравилась первая открытка, и лифт интересный!!! А уж бабочки совсем летние и настроение поднимательные!!! Эх, кабы не работа, тоже бы засела вплотную, а то сейчас успеваю только по заданиям делать как ПД и в блоге... Хотя у нас такая страшенная жара, что даже скрапить не очень тянет... Смоки все же очень на нашего Фокса похож. На фотке, где мордочка прикрыта, один в один, а так у нашего мордашечка чуть поострее и белые "трусы" имеются...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас тоже жара была, но вот два дня как прохладно и дождичек...хотя у нас дома всегда прохладно :-D Спасибо! Ты Фоксика бы показала тоже ... уже подрос ведь :-)

      Удалить
    2. Ага, выложу попозже, правда, сейчас все чаще на даче живем, а там он не позирует, а охотится, так что преимущественно хвост в кадре...

      Удалить
    3. Да знаешь моего тоже можно сфотать только когда спит, а всё остальное время смазано :-(

      Удалить
  10. Яркие, летние, позитивные АТС. Спасибо, что творите с АТС-challenge.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что находите время на комментарии :-)

      Удалить
  11. Ух, ты сколько хвастушек, а главное качетсво не страдает! Умничка! лифтинг просто отличный вышел!

    ОтветитьУдалить
  12. Какой чудесный лифтинг! Спасибо за участие в задании от скраплифтинг!!
    АТС понравились)

    ОтветитьУдалить
  13. Такие светлые и безмятежные АТС получились! спасибо, что творите вместе с с АТС-challenge!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, очень плодотворные у тебя получились выходные!!!
    Все очень понравилось, а ваш кысик Сммокки такое чудо, по фото так вечноспящий...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет, Светочка он не только спит, ещё как начнет помогать... итак не развернуться на моем столике, так и ещё и Смокки тут как тут, и нууууу помогать, только успеваю отбирать свои богатства :-D

      Удалить
  15. Ой, Натусь, как же я соскучилась! С этой свадьбой замордовалась!!! Забегала я к тебе на все работы!Только вот некода было комментарии писать. Щас в обязательном порядке пройдусь с заду наперёд и всё хорошенько рассмотрю и прокомментирую. А в этом посте ты меня, конечно, удивила. Столько всего-и за один раз! Открытка.Очень детская получилась! Не в том смысле, что по-детски сделана, а в том, что дети, как раз такое и любят:понятное,весёлое, яркое, блестящее!Но я, хоть и не ребёнок, тоже в восторге!Очень красочно и празднично!И штампик красивый!Ой как в детство захотелось!На качельках-карусельках в парке покататься!!!

    ОтветитьУдалить
  16. АТС-ки тоже красивые!Я бы от таких не отказалась!И ноты и эмбоссинг и завитки!!! Красота!!!Самой вот тоже надо серию сделать, наобещала.А ты не собираешься повторить серию АТС в чёрно-бело-красной палитре? Я бы уже очередь заняла.)))Подскажи мне неопытной: Какой размер у АТС-ок должен быть? Я так понимаю, это что-то типа мини-открыточек односторонних?

    ОтветитьУдалить
  17. А по поводу лифтинга,мне нравятся оба варианта!И они даже не смотрятся похожими, только если сравнивать подетально. А так- каждый со своей индивидуальностью. Со своим характером.
    Ну а Смокки прям так и хочется зацеловать в мокрый носик!!! Обожаю кошек!!! И нисколько ты нас не утомила! Наоборот, очень интересный пост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я думаю куда ты запропала ;) Ой спасибочки, захвалиланемогу :-[ про АТС кину на почту почитаешь.....
      а про черно-бело-красную серию подумаю ;)

      Удалить
  18. Наташа, мне нравятся твои работы, заходи за наградой-http://wwwmyblogcdtnkfyf.blogspot.com/2012/06/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
  19. красивые работы) АТС очень яркие и радостные))) спасибо от АТС-challenge!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за внимание :)

      Удалить
    2. Ничего себе! сколько ты всего сотворила! Столько красоты!!! Я тоже хочу эту открытку слифтить, но где бы мне время свободного взять?)))) у тебя очень хорошо получилось!!!! я тоже считаю, что лифтинг должен полностью повторять работу, а с отклонениями можно и по скетчу работать.

      Удалить
    3. Вот про время это точно :) как то сейчас летом его особенно не хватает...Спасибки!

      Удалить
  20. Так приятно видеть что подарок пригодился :-)
    И работа с ней получилась очень яркая.
    Спасибо за участие в задании блога Paint your world.

    ОтветитьУдалить
  21. Открыточка такая забавная, прелесть!))
    Спасибо за участие в задании от PYW!)

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))