четверг, 17 мая 2012 г.

Разворот первый ☺

Всем здрасте!
Вот наконец и стартовал проект от Дашика Тканевый альбом! вчера ещё увидела, да было уже пол первого ночи, но руки очень чесались начать сразу..утерпела, зато сегодня посветила практически весь день...Заготовки страниц я уже сделала давно, воспользовалась Дашиным советом приклеивала ткань через пищевую пленку утюгом на акварельную бумагу, затем по краю прострочила на машинке, вообщем все очень хорошо получилось. Формат я взяла 15*20 см, тема свадебная. Задание первого разворота такое – использовать в работе трафарет совместно с краской (любой), а так же какой-то металлический предмет (подвеска, рамочки и т.д.). Трафарет можно взять готовый, можно сделать его самостоятельно. 
 Трафаретом послужил мне заборчик продыроколенный я так понимаю дыроколом MS (прислал кто то из девочек, к сожалению не помню кто(() краску я использовала белую  и розовую акриловую, металлические предметы это фигурная скрепка и подвеска ключик. Вообщем скажу честно.....было страшно, красить, брызгать, кружки от крышечки ...но это только начало, может я разойдусь под конец проекта и поборю в себе страх перед красками так ладно... заболталась показываю что получилось. 
                                               Разворот полностью    
                

Теперь странички раздельно




Ну вот как то так для начала 
***
На днях меня опять наградили наградками. Девочки огромное вам спасибо, я очень рада что вы считаете, что мой блогодомик достоин наград! Первая от Аси 

Вторая от Тони (Tosenika)

 Правила стандартны:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них 
5. Отправить номинантам комментарии об их награде.
6. Написать семь вещей о себе 

Поблагодарить - поблагодарила, разместить - разместила, на страничке ♡ 100 фактов обо мне ♡ можно прочитать целых 100 фактов обо мне (ну эт кому интересно),а вот дальше..... а дальше я уже об этом писала как то  так что повторятся не буду.

Большое спасибо всем кто меня читает! Отдельное спасибо за ваши комментарии 


33 комментария:

  1. Ответы
    1. Красивая пара :)! Ты такая красивая лисичка :)!!! Думаю хороший альбомчик получится :)

      Удалить
    2. Ирин, спасибо! Я надеюсь))

      Удалить
  2. Натусик, отличное начало! Такая выдержанная цветовая гамма, класс! И журналинг здорово вписался! С красками обязательно войдешь во вкус, мне кажется;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа,для начала скажу,что ты просто невероятная красотка))) Фантастическая))) То место в блоге где ты наврала про 30 с хвостиком-вычеркни нафиг и напиши 25))) Смело ты взялась, получается очень нежно и с характером узнаваемым, буду с любопытством наблюдать и ждать продолжения)))

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво!
    Наташа, не переживай, к концу альбома ты нам тааакое покажешь)))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, красивооооо... мне очень нравится общая палитра - так хороши черно-белые фотки, и вы на фотках))))) ты такая молодец, не тянешь резину, как я.

    ОтветитьУдалить
  6. Ура! Первая работа готова :) Поздравляю с почином! Рада, что перебарываешь свою боязнь красок. Уверена, что к концу альбома так разойдешься, что сама себя не узнаешь :) (ну я надеюсь на это). Ведь правда здорово было делать эти странички? Получилось очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
  7. Натусичкаааа!!!! Классно!!! Очень нежненько. А завитки-просто чудо чудесное!!!Завитки, фразы, чёрно-белые фото, всё так здорово!!! А с цветом конечно же попозже поэксперементируешь, как насмелишься. Мни и такая цветовая гамма нравится. Обожаю чайно-кофейные цвета. Мне прям всё-всё понравилось!!!И какая же ты красавица невероятная!!!!И муж тоже красавчик! Вы совершенно очаровательная пара!(и ничё там мне не пытайся сказать про визажиста и фотографа))))Буду с нетерпением ждать новых работ! Очень интересно!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, девочки спасибо большое! Я рада что вам понравилось!
    Натуль, ну тоже скажешь 25 ;))))засмущала....
    Айгуль я так ждала этот проект, что взялась бы сразу как увидела, да побоялась испортить)))) зато все равно не спала, а пол ночи думала как я буду красить))А вообще ДА понравилось! Даш, с нетерпением жду следующее задание!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, какой же замечательный разворот! Все очень красиво и гармонично!!! Вы очень красивая пара! Одни восклицания по поводу твоей работы!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташ, просто супер! Мне очень понравился фон и сердечко тканевое. Чб фотки очень подходят) Буду ждать твой следующий разворот. Вы очень красивая пара!

    ОтветитьУдалить
  11. очень красивая пара :))) и странички такие нежные, прелесть :)

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки спасибо большое!!!!))))) захвалили....

    ОтветитьУдалить
  13. Натуль, с почином, чудесный разворот!!!
    Вы такая красивая пара!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот теперь я точно знаю каким должен быть мой свадебный альбом. тканевым, и с твоей палитрой. Шикарные странички, я просто в них влюбилась. А сама ведь... Признаюсь, 2 листа испортила.

      Удалить
    2. Ты невероятно красивая!!! Я тоже хочу в 25 так выглядеть)))

      Удалить
    3. Ой ну всёёёёёёё девоньки совсем захвалили! Это всё спасибо визажисту и фотографу))))))) Люд а палитра какая то у меня не понятная по моему...ткань вообще тонирована кофе, а потом краска белая и слегка розовая, а потом ещё мист розовый бубльгум и ещё один собственного производства из теней коричневых с блеском и красок зеленой и красной, ну коричневый пыталась добиться))))вообщем тот венегрет))) в живую то ещё видно что слегка переливается...

      Удалить
  14. Ох, тканевый альбом!... Как интересно! Фотки красиииивые!...
    А насчет брызгов действительно - чем дальше, тем проще! То ли еще будет?))

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа, заходи за наградой)))) http://here-go.blogspot.com/2012/05/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  16. Какие вы класснючие!!! Извини, но не могла удержаться, чтобы это не сказать. Сразу бросается в глаза ))))

    ОтветитьУдалить
  17. Очень романтичный получился разворот, розовый добавил особой нежности!

    ОтветитьУдалить
  18. Наташа, замечательный разворот получился! Отличное начало, очень интересно, что будет дальше;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!А Ваш листик очень понравился мне))) буду с удовольствием следить за вашим осенним альбомчиком!

      Удалить
  19. Наташа, очень рада знакомству!!! Ко мне на "ты";)

    ОтветитьУдалить
  20. Очень нежный альбом получится!!!!мне понравилось))

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))