четверг, 29 марта 2012 г.

Всем привет!
Давно я хотела сделать страничку 30*30, но всё как то было страшновато...последнее время всё открытки да открытки, а ведь пришла то я в это хобби именно с альбомчика правда маленького 15*15, но все же это был альбом, а значит делать странички то мне знакомо. Именно 29 марта прошлого года я сделала первый заказ в интернет-магазине - бумага, наклейки, натирки, пуговки.....Ну вот вообщем сегодня я её сделала...страничку то.. для племянницы. Да, задачу поставила себе....бумага такая, что я даже не знала с какой стороны к ней подойти то)))
 Это кардсток из коллекции "Snuggle bug"  от Little Yellow Bicycle. Вообщем сильно тапками не кидаться, критику и советы выслушаю с удовольствием.
Со страничкой хочу принять участие в блоге I Love Scrap "Детский портрет"

***
Обещала же показать домик для АТС. 

Думала я думала как будет удобней, конечно если бы по размеру мультифорки была бы ещё бумажка, то было бы не так "шатко" да и на машинке было бы строчить куда удобнее, НО так зато видно заднюю сторону АТСки и можно посмотреть от кого она)) крепление на вощеном шнуре, можно добавить листики при желании, но и так там пока полно места у меня. Ну и две закладки на последок

Одна для меня, другая для бабушки...любим мы с ней почитать. Эмбоссинг такой, что и не понятно что это он))) вчера заказала пудру Super Fine Details думаю с ней будет лучше
Фото помощника моего...все проверит, везде поможет и что нибудь стащит))



Спасибо, что вы со мной! 

37 комментариев:

  1. Ура, Наташа стала делать странички!
    Что могу сказать - бумагу ты действительно сложную взяла, самодостаточную... по мне, так туда подошла бы вырезанная фигурка из фотки, она смотрелась бы тогда как часть мира, что изображен на бумаге. А еще мне не очень нравится фон самой фотки - коричневый и из-за него то ли фотка не подходит бумажке, то ли наоборот)
    А теперь - о приятном))))) Очень понравилось хранилище для атс-ок - здоровская идея! И хорошо, что можно видеть 2 стороны карточек - это удобно!

    ОтветитьУдалить
  2. Аха Оксан, фотка не очень подходит((( но её можно поменять, у меня просто на данный момент ни одной её фотки нет хорошей, все не то...
    Спасибки!

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна, если бы вырезать фигурку, то она смотрелась бы как элемент странички) Или подложку(ки) можно под фото темную, чтобы поддержать фон фотографии. А так мне нравится,детская и милая)
    Кошак классный) у нас такой же, только белый (шиншилла вроде окрас называется). хулиганьё)) мелкий еще пока, но лапы огромные, большой видимо вырастет. и мордатый такой)
    Домик классный! хочу сделать что-нибудь подобное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, я чет про вырезать не подумала))) у меня ещё один такой листик есть!!! на это то уже не вырезать, только фото поменять смогу ..позже)) Кошак хулиганье не то слово... ужас какой, а характерный капец, пока по его не сделаю не сдается))))))
      Спасибо!

      Удалить
  4. С почином тебя, Наташа! Опят придет по страничкам и фото будут красивые. Только дерзай и делай их. Домик просто шикарный, я овт делала себе из бумажных кармашков, та кнеудобно, пока вытащишь, а тут все на виду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот вот Люд, я посмотрела, подумала и сделала чтоб мне было удобно и все видно)))) спасибо!

      Удалить
  5. ой Наташ, еще про пудру) вчера опробовала скрапберис прозрачную, которую ты мне прислала. блин чтото я в ней (и в фирме этой тоже))) разочаровалась, почти эффекта не видно. а Super Fine Details наверно классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так и я про тоже Ань..... эту вчера только заказала, как придет опробую, ну и поделюсь конечно;)))

      Удалить
  6. Наташа, какая страничка замечательная! Домик для АТС - вообще нет слов ,все продумано, и на закладки тебя хватило - продуктивная ты скрперша!

    ОтветитьУдалить
  7. Дождалась таки я домика)))) Ожидание оправдано полностью))) Я АТСками не болею и что там удобно-не удобно не понимаю,НО само оформление весьма и весьма...и нотки к месту и обыграла ты их здорово)))Очень стильненько получилось))) Про страничку тоже совета не дам, не мастер, но по мне-вполне себе детская страничка...и фото не смущает совсем..я бы может надписи какие-то добавила, но это только потому,что я адресные вещи люблю)))Помощника заценила особенно))) Верю,что без него никуда,потому как у меня у самой помощница вездесущая...правда у меня безнадежно лысая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот и хорошо, что нравится! Дарить я её буду людям тоже далеким от страничек и от скрапа, думаю понравится)))Только фотку постараюсь заменить всё таки;))
      А я не видела твою помощницу не показываешь))) или я невнимательная...пошла к тебе в гости))

      Удалить
  8. Наташ, мне очень понравилась твоя страничка, такая детская и трогательная!!! Домик тоже впечатлил, молодец, что сделала, а мои так и хранятся в коробушке, ждут, когда руки дойдут!
    Смоки очарователен - привет ему от Фокси!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо! Фоксику тоже привет и от Смокки и от меня лично;))

      Удалить
  9. Наталь, согласна с девочками)) бумага действительно самодосаточная, я вот себе всякой разной красивой накупила, а странички делаю на акварельной с самодельными фонами))) иногда тоже не знаю, как к бумаге подступиться, а иногда сразу ложится)))с опытом все придет, главное, не останавливайся!)) твори!)))
    домик - чудный, а котик - хитрюга!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я уже тоже думаю что легче на акварельке и с самодельным фоном;)) а если такая самодостаточная так трудновато как то...спасибо))

      Удалить
  10. Натусь, вот как интересно, а я наоборот увидела, как фотка перекликается с рисунком на бумаге...понятно, может коричневый фон и выраженный и было бы лучше посветлее, но как по мне не чуть не мешает и такой...коричневый присутствует, а как само фото перекликается с деревом слева, вообЧе ...да и все эти маленькие стрекозюленки очень похожи на эту малявку.Добрая страничка.
    Вот ты всегда найдешь, как что приаккуратить, здорово придумала с АТС.
    Слушай, а котейка какой у тебя дымчатый. Симатышный...:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вик))) Я и фото это выбрала из-за кофточки, остальные которые есть вообще не подходили((
      За котейку отдельное мурси))сидит на коленках..передает привет))

      Удалить
  11. Кошечка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  12. Нутасик, молодец! Справилась со страничкой! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  13. молодец, Наташа))) домик шикарный, а про страничку и без меня написали))) я страничку всегда с фоток начинаю, и уже под них все подбираю, и одно из правил в журнале вычитала - для темных фото темная бумага, ну и наоборот, соответственно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Айгуль))) У меня на этот раз как раз наоборот было...была бумага и нужно было фото, а ребенок далеко от меня, пришлось исходить из того что было))

      Удалить
  14. Натульчик, приветики! Зря ты боялась, страничка замечательная получилась!
    А альбомчик просто чудесный! Завидую, у самой никак руки не дойдут сделать такой альбомчик...
    Котяшкин - такой пупс прикольный, "помощник" =)))
    А для бабушки с нотами закладочка? =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Натуль и спасибо!!! Точно для бабушки с нотками, а с бабочкой моя;))

      Удалить
  15. Домик чудный..когда мои руки то доберутся сделать что то такое) эх...
    Про пудру...у меня такой три цвета- черная, золотая и прозрачная...Вот чёрная коварная. Я у других спрашивала- тоже самое. В общем она липнет не только к отпечатку но и везде. Греешь и проявляются точки.На фоне где вроде и чернила то не касались для эмбосинга. С нею надо очень аккуратно работать. Линии после нагрева феном четкие и супер...для надписей класс!!! но...В общем с черной отлично использовать подушку антистатическую,т.е. перед нанесением чернил для эмбоссинга. С золотой и прозрачной такого эффекта не было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вероника, а я уже сшила такую подушку то))) с детской присыпкой)))

      Удалить
  16. Привет, Натусик, ты меня не потеряла? Я тут старалась успеть по заданию доделать, но к тебе всё-равно заходила, смотрела страничку и АТС-ник и закладки.По поводу странички ничего сказать толком не могу, потому как не спец я в этом деле,но мне как то глазу не уютно, что фотка по цвету не вяжется, этот назойливый фон мешает увидеть ребёнка, потому что всё кругом светленькое такое, детское, жизнерадостное, а этот тёмный кусок фотки прям лезет напрёд батьки...Ну а тебе как самой? Я вот ещё остальные комменты не читала, чё профессионалы то говорять)))Но ЗА ТО я в БЕШЕНОМ ВОСТОРГЕ от закладок!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне они прям очень сильно нравятся!!!!!!!!!!!!Такие милашки!!!!!!!!! И очень изысканные тоже. Обожаю читать, но у меня нет скрап-закладки.И кот классный! Обожаю котиков-кошечек, люблю их в носик цаловать!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) ну моего поцелуешь, если сможешь называется...
      мнение профессионалов разделилось, сколько людей столько и мнений и вкусов тоже))) фотку в последствии поменяю скорее всего, мне и самой фон на ней не очень нравится, НО другой не было...зато кофточка очень сочетается с деревцем;)) я об этом не написала сама, но это заметили))) Спасибооооо

      Удалить
  17. Я, кстати, тоже это заметила, когда первый раз смотрела, у тебя вобще проблем нет с цветовой гаммой, ты всегда чётко подбираешь бумажку!Мне нравится страничка.Ничего не меняй. Пусть фотка останется. В целом очень симпотично!Ещё кто бы чё говорил, только не я!!!)))) у самой горы начатых альбомов лежат, доделывать надо, а я-лентяйка вон открытками занимаюсь! А дети растут, фоток всё больше и больше!!!Мне кажется ничего менять не нужно, тем более, действительно очень хорошо под кофточку деревко подходит. А под другую фотку- другую страничку сделаешь, уже учитывая фон.Мне правда нравится.

    ОтветитьУдалить
  18. Привет,Натусь! Очень понравилась твоя страничка! Позитивненько и домик очаровательный!Смоки прикольно за машинкой смотрится!Привет вашему хулиганью от нашего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привеееет! Спасибо! Вот у же точно хулиган так хулиган))))

      Удалить
  19. Какая Вы молодец!!!Работы шикарные!!!!И котик классный,миленький такой:)

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))