понедельник, 26 марта 2012 г.

Всем здравствуйте!!!
Только вчера вам похвастала, что у нас чудесная погодка...солнышко..тепло, а сегодня просыпаюсь и что я вижу...снег валит такими пушистыми-припушистыми хлопьями...красотищааааааааа, а потом опять выглянуло солнышко и почти все что нападало растаяло...
У меня опять открытка к бумажному сериалу от Улыбаемся и скрапим! бумага в цветочек 
Основа открытки так полюбившаяся мне бумага для пастели плотность 290 серого цвета, бумагу в горошек распечатала на принтере, а взяла я её по моему на Rus-scrap.ru, и чудесная бумага в цветочек подарочек от Анюты-Fiska, бабочка, полубусины белого цвета, жемчужная лента, надпись тоже распечатка на принтере. Всё таки с ним, принтером, очень удобно)))) купила я набор русского алфавита от ScrapBerry's и не понравился он мне...оттиск получается не четкий или может нужно привыкнуть к нему, но мне и другие штампы этой фирмы тоже не очень нравятся, какие то они сильно мягкие что ли....ну и конечно машинная строчка, мне кажется я теперь без неё ни куда... 
Открытку делала по скетчу от ЧБ Наше Хобби

Спасибо что вы со мной! Любви вам и вдохновения!

26 комментариев:

  1. привет Натали)))очень гармонично и очень нежно

    ОтветитьУдалить
  2. Привет Натуль! В живую намного нежнее...спасибочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Как она мне нравится. Красотища!!! А у нас нет разноцветной бумаги для пастели, только в наборе, но там такие яркие ядовитые цвета.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люд, я в художественном покупаю,но знаешь несколько объехала в городе,только в одной лавке продают то что нужно)))) Спасиб!

      Удалить
  4. Натусь!!! Ну открыточка - кайф!!!! Красивущая!!!! Действительно, теперь уже без машинки - никуда!!!Очень очень здорово!!! Единственное что хочу сказать, бабулечку всё же надо было как на скетче развернуть, а то так она потерялась немного, я вобще сначала, пока скетч не увидела не поняла, что это бабочка, подумала, что сердечко не очень удачной формы, и оно мне здесь лишним показалось, а как увидела схему, всё поняла, но может, это только мне так кажется? Но в общем, очень мне нравится, просто очень-очень-сильно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тось,да я её вертела вертела эту бабочку...как то она вообще у меня туда не ладилась((( в любом случае не переделать, пусть уж так остается))) Мне цветовая палитра нравится очень..вот так я по скромному;))

      Удалить
    2. Ну про цветовую палитру тут уж сказать нечего, правда, очень классно!!!Очень здорово!!! Я ж тебе говорю, всё кайфно!!! Бумажечки классные, ты умничка!!!

      Удалить
    3. ))))) захвалила как всегда....

      Удалить
  5. Наташа! хорошенькая открыточка получилась! Сочетание двух бумажек классно подобрала и строчка у тебя красиво получается!

    ОтветитьУдалить
  6. Натусик, красивая, спокойная открыточка!
    тока можно советик?
    гляди, по скетчу надо много веточек слева сделать, а ты одну бусину как тополь на плющихе приклеила!
    а что если ты переделаешь чуток свою открытку? возьми мелких розочек, бутончиков,вырубки листиков и пусти красивой изгородью! вот совсем по другому будет выглядеть работа!
    кстати, твою любимую бабочку можно присадить на верхный правый угол рамки, крыльями вверх!!!!!
    и мой пост можно не добавлять! у меня форум не грузится, я бы в личке тебе все это написала)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, конечно можно! Если б больше советов было,глядишь и научилась бы быстрее)))) Спасибо тебе большое!Я попробую переделать, но пере фотографировать не буду, пусть уж будет так как сделала))))

      Удалить
  7. Ой,Натуся, бумага сочетается просто идеально)))) Я тоже люблю принтером пользоваться...всегда так, задумаешь, а бумага-все не то, а заказывать некогда, а так распечатал и голова не болит...возможности не ограничены вообще))А насчет веточек-может и стоит,хотя и так нравится)))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая нежная,очень цветочек красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвяточек Наташ, из магазина вот и красивый;)))) Рада что ты забежала ко мне))

      Удалить
  9. Наташ, очень красивенько! я наверно с Олей соглашусь, можно чего-нибудь еще в уголок добавить, например листиков. цветовая гамма супер, очень гармонично! принтер это всегда здорово, у меня дома к сожалению только чб, а вот на работе хороший цветной, я с работы всё таскаю) но когда под рукой, то это конечно очень удобно, я б уже не знаю чтоб б без своего чб делала. Мне кстати тоже не особо скрапберис штампы. к ним надо приладится, нажимать слегка, иначе жирно будет. и алфавит я тоже купила их (под машинную строчку), так еще ни разу и не воспользовалась(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, я чем дальше их использую тем они мне больше не нравятся((( Спасибки, Ань.. я не буду переделывать...считаю так не очень честно будет с подсказками уже вроде как и не мое....если б не участвовала переделала бы и перефотала, а так нееее пусть останется так как есть)))))

      Удалить
  10. Наташ, здорово получилось! Очень близко "по скетчу" :) Ниточка из жемчуга понравилась :)

    ОтветитьУдалить
  11. ой, пропустила)))) красотаааа))))

    ОтветитьУдалить
  12. Пусть каждый день счастливым будет.. хорошие слова.
    Такая уютная открыточка в постельных тонах.
    Натусь, может завтра опять будет солнышко?.. Хоть и снег срывается, но весна ведь...!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Оль, Викуль спасибо девочки! У нас солнышко ;))))

    ОтветитьУдалить
  14. Такая замечательная нежная открыточка!!! Натуль, ты мое послание то получила?

    ОтветитьУдалить
  15. Мне кажется,что строчка вообще достойное украшение любой работы!Хорошая открытка получилась.
    Спасибо большое,что ваша работа по нашему скетчу!
    С ув. Вика:)
    Наше Хобби

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))