суббота, 24 марта 2012 г.

"Вдохновлённые весной"

Всем привет!!!
Ну весна пока по моему только календарная пришла, хотя сегодня у нас с самого утра солнышко и плюсовая температура...уже радует и вдохновляет.Хандра проходит, настроение улучшается...ура ура ура
Меня захватили Тильды и пока не отпускают))))) В апреле у нас много ДР у бабушки, у племянницы, у племянника  ...ну и у меня))) вот эта для племяшки

 Старалась попасть в палитру от ЧБ " Синяя груша" не пойму удалось или нет
Вообще по палитре мне как то сложновато пока, хоть и МК Сашин прочитала...
А эта для бабушки.....вообще она поддерживает мою любовь к Тильдам, только говорит : хде же у них ротик то?, ну вот я для неё раскрасила другую девочку с глазками и ротиком....Да, Людочка, бабочка почему то полетела опять вниз

Продолжаю изучать эмбоссинг...на подушку для эмбоссинга прозрачную ложится гораздо ровнее и плавится соответственно лучше... Пудра вот такая фирмы "ScrapBerry's" не очень она на мелкие детали как то...
Решила в следующую закупку прикупить другой пудры...Вопрос: Девочки, кому какая больше нравится?


Спасибо что вы со мной! Хорошей вам погоды и настроения!


15 комментариев:

  1. все как всегда очень гармонично,мило)))зелено-желтая палитра прям заставляет верить,что весна все-таки придет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень милые открытки. Это бабочка полетела на бантик девочке как на цветок. А у нас сегодня весна, тепло, яркое солнце, гуляли долго с детками.

      Удалить
  2. Ох, прелестницы какие! Первая такая озорница!;-) начинаю влюбляться в Тильд)) с твоей подачи;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, очень красивые девчушки! Открыточки красивые, очень весенние!) у нас тоже только календарная весна, ледниковый период прям, метели и ветер штормовой. По поводу пудр: у меня быстрее всего уходит прозрачная, ту, что я покупала уже почти кончилась. Мне нравится как она ложится, да и вариаций по цвету много можно получить. Я твою скраберис еще пока не пробовала. У меня фирмы Inkadinkado (прямоугольная не очень удобная в использовании коробочка). Пудры под металлик у меня тоже есть, они мне кажется годны только для создания фона или покрытия чипбордов, очень крупнозернистые.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Натусяяя...прямо весна-весна)))))Первая Тильдочка просто мини Шарон Стоун))))А вторая-малюсенькая Золушка))) Мне очень понравилось))) Очень приятно,что так много дней варений в апреле,значит радовать нас ты будешь регулярно)))

    ОтветитьУдалить
  5. Натуль, чудесная открытка, такое отличное настроение создает, супер!!!
    Пудры использую разных фирм - мелкозернистую для деталек, крупнозернистую для фонов и чипбордов, "ScrapBerry's" у меняч только прозрачная - вполне довольна...

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большущее всем)))
    Люд, ну и слава богу, а то я приклеила сначала а потом призадумалась)))
    Оль, вот значит не зря я их раскрашиваю то)))
    У нас сегодня такая красота на улице была...солнышко, тепло ммммммм здорово..скоро лето!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, первая Тильда - роковая красотка, а вторая - нежная кнопочка! Мне очень нравится, и раскрасила ты замечательно!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне больше первая понравилась,она такая позитивная,солнечная! Вторая тоже нравится,она какая-то очень уютная,домашняя,для бабули райское наслаждение! Молодец,Натуська,порадовала своих близких!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибки девочки! Натуль ещё не порадовала, только приготовилась;)))

    ОтветитьУдалить
  10. Про Тильдочку, как ни странно скажу, что мне очень понравилась палитра твоя, но по-моему, не сильно она совпадает с палитрой задания. Там фиолетовый, а у тебя сине-голубой. Но мне очень нравится и открытка(такая яркая, такая летняя!!! Такая позитивная!!! такая настроенческая!!!)и палитра, мне прям очень очень нравятся все цвета!!!! И бумажка и ленточки и бабочка и цветочек и стразики, я прям пищу!!! Вот и я тебе ховорила: А ротик то у ней хде? Там не только ротика нет, а там вобще ничё нет, кроме хлазок-то.))) Ну да ладно, мне кажется я к Тильдочкам привыкать начала. Вторая открытуля...блин, не могу нужное слово подобрать... нежная, уютная, что ли? Очень душевная... Мне она очень нравится. Две совершенно разные открыточки по настроению, но обе обалденские!!! И, кстати, я заметила, ты когда делаешь открытки с девочками (и Тильдочками в том числе)ты очень тонко и чётко передаёшь настроение в палитре. А чем раскрашивала? Не Копиками?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))))) Копики пока только в мечтах...боюсь пока доброго волшебника не найдется такое чудо совершить))))
      знаешь там палитры всякие...смотрела смотрела я и на работы дизайнеров смотрела....))) а раскрашивала акварельными карандашами, он вроде такой маленько сине-фиолетовый мне показался ;))

      Удалить
    2. А чё дизайнеры ещё ничё не сказали? Не были пока в гостях? Может, подкрасить, пока никто не видел шибко-то?

      Удалить
  11. Ты как раз сине-фиалетовый и сделала, а там больше сиреневый, чем синий. Да и ладно! Мне так нравится!!!! Я уже во второй раз захожу полюбоваться, а тут смотрю, а ты уже ответила на комментарий.

    ОтветитьУдалить
  12. Как же мне нравится эта девчушенька, она такая забавная и классная!!! И нравится мне твоя открыточка с ней, такая зелёненькая, обожаю зелёный :-)

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))