среда, 21 марта 2012 г.

✿ ❀ ✿

Всем привет!
Я с очередными открытками по Бумажному сериалу от ЧБ Улыбаемся и скрапим! . Эту делала для Ани и пока она к ней не пришла не показывала ...она к той серии где бумага в полоску))

  А эту сегодня к серии бумага в цветочек 

Всё таки мне нравится минимализм, когда украшений мало или вообще нет)))
Вот заметила, что акварельные карандаши разного цвета ведут себя по разному)))

Улыбайтесь чаще и спасибо, что вы со мной!

24 комментария:

  1. ОГО себе!!! Эта открытка ещё краше!!! То ли картинка милее, то ли... Да нет, просто девочка очень очаровательная, к себе располагает.Всё-таки от картинки много что зависит. Вот вспомни, Натах, у BEV, мне жутко не нравятся её пухлые девочки с маленькими глазками и без ротиков. Оформлена открытка красиво, но милые красивенькие феечки вызывают куда больше положительных чувств!!! Та твоя девочка грустной казалась, а эта хоть и задумчивая, но очень обаятельная. И открытка просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, Натусь, специально вернулась в предыдущий пост,чтоб глянуть не ошиблась ли я по поводу грустной девочки. Ошиблась!Не грустная. Она тоже задумчивая. И тоже очень милая и красивенькая.Мне обе открытки нравятся. Но эта всё же больше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) ну а про японку что молчишь то??? Мне Тильды очень нравятся, а теперь ещё девочки-большеглазики))) Спасибо, всегда приятно читать твои комментарии ..они такие живые!!!)))))

      Удалить
    2. Вот уж правда, так правда, Натусик, прости, увлеклась сравнением!!!))) Конечно, Японочку заметила, просто написать забыла.Я уже сто раз, наверно, говорила тебе, что у тебя прям великолепно получается Красно-бело-чёрная палитра!!!Не смотря на то, что Японкой является (мною нелюбимые)Тильдочка, в качестве Японки она смотрится великолепно.Открытка чудесная, Натусик, на самом деле. И я заметила, что ты активно пользуешься швейной машинкой. Согласись, что "зигзаг" просто обалденско смотрится на открытках? Я его обожаю!!! Особенно частый шаг. Он смотрится, как самостоятельный, самодостаточный дизайнерский элемент.

      Удалить
    3. Точно... работа сразу как то законченной смотрится)))) вот ещё бы копики да?;)))))

      Удалить
    4. Дааааааа!!! Копики очень надо!!!

      Удалить
  3. Ой, японочка какая классная и стиль выдержан. А первая открытка очень милая и весення такая!

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю минимализм и раскрашенные штампики )))
    Очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  5. Я в восторге от Японочки! Прям потискать хочется!!!А первая девчушка - напомнила мне весеннее утро в детстве!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие же милые девчушки, Наталь!)) и минимализм очень в тему)) пойду поищу отрисовку японочки, очень она мне понраааавилась)))

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово,Натусь...первая девочка какие-то очень теплые чувства вызывает...когда дарят такую открытку,сразу думается-от души...а насчет минимализма-при такой красивой бумаге особо ничего и не требуется...и полностью согласна про машинные строчки))) Роскошный прием)))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки спасибо большое)))) я рада что вам понравилось
    Ольчик, тебе на электронку выслала японочку вдруг не найдешь;)))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красота, а мне первая понравилась больше всех!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, какие шикарные открытки! Первая девочка такая летняя и милая, очень теплая. А вторая - такая лаконичная. Очень аккуратно все раскрашено, очень нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Класс! Нравятся обе твои открыточки, Нат!
    У тебя здОрово получается минимализм, хотя я знаю, что это совсем непросто!
    А мне вот как-то не сдружилось с Тильдами и другими персонажами для раскрашивания..=)))Терпения, наверное, не хватает =)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооооо Натуль, как давно тебя не было)))) Спасибки, а мне нравится раскрашивать)))

      Удалить
  12. Какая девчушка на первой открыточке милая,очень позитивная открыточка! А вторая с тильдочкой,прям японская,фон+девочка+минимализм,отлично смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень контрастная открытка!!! Спасибо за участие в задании блога "Улыбаемся и скрапим"!

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))