среда, 7 марта 2012 г.

Горох...

Всем здравствуйте!!!
Пришло время следующей серии бумажного сериала от Улыбаемся и скрапим главная героиня как всегда бумага, на это раз в горох....

Бумага всё та же от K&Company, ноты, кусочек кружева от ScrapBerry's, надпись от Анюты (Fiska)  и бабочки от Людочки (Antohska). Я вот заметила что я активно использую то , что мне присылают девочки и во все не потому что у меня такого нет (ну кроме бабочек MS)))) мне кажется что им будет очень приятно видеть свои подарочки в действии. А вот смотрите сколько подарочков прислала мне Людмила и чудесную открытку к 8 Марта)))

Люда большое спасибо мне оочень приятно
А ещё я уже получила подарок от мужа на 8 марта....сбылась маленькая мечта швейная машинка стоит у меня в скрап-уголке. Всем большое спасибо, кто давал советы! Но вот как то становится мало места мне в моем уголке, машинка хоть и не большая,но место занимает....

Конечно я уже пробую делать ровные строчки, пока не совсем получается)))) Мини-открытка для сестры
Акварельная бумага, сверху бумага упаковочная (в неё упакован подарок и на открытку решила использовать её же)), строчка разная))))) и продолжаю эксперименты с эмбоссингом
Как то вот не очень мне нравится эта пудра ScrapBerry's хотя на этом цветке получилось нормально... чернила розовые пудра прозрачная....

Спасибо всем кто читает!!! Здоровья вам и удачи!

15 комментариев:

  1. Ой, Натусь, ну я перво-наперво тебя с машинкой поздравляю...Это прямо подарок-подарок))))Я тебе как швейник говорю)))Ну и открытку хвалю))) Ничего я в них особо не смыслю,но в тайне мечтаю очень)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, спасибочки! Буду осваивать шитье))))

      Удалить
  2. Открытка в горох хорошенькая!
    И поздравляю с подарком! Машинка для меня - неизвестный зверь)) Мне проще на руках))) (есть старая, бабушкина еще, но я к ней подойти боюсь))

    ОтветитьУдалить
  3. Горох классный какой, Бабочки в ход пошли, соскучилась ты оп ним. А машинка - это хорошо, я вон полгода шила открытки и игрушки, а тут второе платье дошиваю. Покажу потом тебе.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, чудесная открытка! поздравляю с подарками!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, симпатичная открыточка! Мне всегда приятно видеть, когда используются мои подарочки, значит я угадала с ним) А где фото машинки? :) освоишься по-тихоньку, потом вообще без нее не сможешь) я стараюсь машинку почаще использовать, но мне ее долго доставать, порой бывает лень, да еще под столом на ощупь в розетку втыкать( Моя мечта на 8 марта — лайтбокс. Ток что-то уже не знаю. С мужем чуток поссорились и уже ничего не хочется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань! Мне к моей радости не нужно её туда сюда тягать..... установила сразу на её законное место))))
      Померитесь....не переживай)))

      Удалить
  6. А что это за время блоггер выставляет???? пост от 7 марта, а коменты от 6)))))

    ОтветитьУдалить
  7. ой какой горох, замечательно. И вправда ты хоть похвастай машинкой, любопытство то душит))) Люда молодец, такую красоту сделала и приятно конечно!

    ОтветитьУдалить
  8. О,поздравляю с машинкой!!!ну и пусть места стало заметно меньше,это ведь не к машинке,а к новому столу :)))

    ОтветитьУдалить
  9. ОООО, машинка - мечта моя))) от всей души поздравляю!!!)))) и открыточки хороши - бабочки, бабочки, бабочки))))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, спасибо, спасибо))))))Ксень, придется к вам в Икеа ехать...надо переоборудовать уголок, места реально не хватает)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Натуська,поздравляю с подарочком,машинка хорошая,успехов тебе! А что строчка неровная,это же шарм придает! Горошек очень интересный! БРАВО!
    P.S. А как там обещанный дырокольчик от волшебника? Или сказка оказалась с плохим концом?

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))