пятница, 17 февраля 2012 г.

АТС

Здравствуйте!!!
Вот и пробежали трудовые будни и завтра выходные,для кого то это радость, будет время заняться любимым хобби....
У меня сегодня АТС и открытка...Анют если тебе приглянется буду рада, если нет буду делать ещё)))

"Нежная сказка" штампики поставлены на основе плотная бумага для пастели, сверху веллум, между ними на первой микро бисер на фото немножко видно...шуршит)))
Вот смотрю и понимаю  строчки не хватает...ни чего ни чего может быть ко дню рождения я получу машинку в подарок)) хотя муж как всегда сопротивляется и говорит что машинка швейная вовсе не подарок. Ну как не подарок, если для меня сейчас все что связано с хобби очень даже подарок  Девочки пожалуйста подскажите главные критерии при покупке машинки, чтобы уж не ошибиться при выборе.
***
Ещё поняла что я слишком буквально понимаю скетч, то есть вот как нарисовали так я и делаю ни шагу в сторону, хожу у девочек в блогах смотрю в некоторых вообще не понимаю что они по скетчу сделали Смотрите
можно и не говорить по какому скетчу да? Все сразу догадались учиться мне ещё и учиться......

Желаю всем приятных выходных и теплой погоды!


33 комментария:

  1. Как интересно ты с велумом сделала!!! Ага, я скетч я вроде узнала.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, АТСочки нежнейшие и так интересно ты с веллумом придумала!!!
    Скетч читается четко, а почему бы и нет????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) очень уж четко мне кажется, ещё вместо бабочки надо было сердечко все таки сделать и всё)))

      Удалить
  3. Очень нежные АТСки, Наталь) понравилась палитра Влюбленных в скрап? почти по ней))) а на счет скетчей, я тоже почти всегда делаю четко по нему))) если уж брать скетч, то почему бы и не следовать ему четко?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ну вот теперь какой тебе цвет не угодил ;))))) почему почти??

      Удалить
    2. мммм, я не углядела шоколадный))) в АТСках, Наталь!)))

      Удалить
    3. Оль, ну в АТС и голубого нет))))))))))))))) шутница))

      Удалить
    4. эээ, а какого цвета завитушки?))))

      Удалить
    5. Оль, где завитушки на велуме? белые какие то)))))

      Удалить
    6. тэкс, я конечно, чайник полный)) а кроме белого? в левом верхнем углу и правом нижнем на первой АТС это, видимо, штампы)))) какого они цвета?))) у меня на мониторе - вполне себе голубые)))

      Удалить
    7. и, немного не в тему - тут тебя ждет что-то;-) http://manoraya.blogspot.com/2012/02/blog-post_13.html

      Удалить
    8. Ольчик, штампы черные! вот что значит фото)))))

      Удалить
    9. Вооооот! Вот и я о том же ж))))

      Удалить
  4. я вот тоже, стараюсь от скетча не отходить, и буквально воспринимаю его.
    так что тут все нормально.
    главное руку набить, а потом бум делать такое..мммм....))))
    что никто и скетч то не узнает...ведь сплошь и рядом такое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, привет! То есть ты одобряешь моё полное копирование скетча))))ну ладно будем руку набивать)))

      Удалить
  5. Здравствуйте, Наталья. Очень красивые у Вас работы, так приятно прогуляться по Вашему блогу! Я вот насчет машинки швейной - я тоже на этот новый год приобрела, мужа упросила как новогодний подарок, правда он еще и Биг шот потом на НГ подарил. Так вот, я выбирала, чтобы в обращении была легкая, ну истрочки всевозможный делала, а еще для меня было главным обметка. Я не швея, но доче пришлось костюм на новогодний карнавал сшить. У меня швейная машинка - Тойота, в принципе я ей довольна, да и ценовой параметр у нее довольно приемлемый (приблизительно 4 тыс. рублей). Но вот в скрапе я ее пока не использовала, руки как - то не дошли. Удачного Вам творчества и очень рада знакомству

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот хоть одна посоветовала))) Мария спасибо большое, я так то планирую её тоже использовать не только в скрапе..мне кажется со строчкой как то более закончено работа смотрится ;))) а ещё куколок и заек шью иногда))) да и вообщем если она появится будет что сшить)))А скорость регулируется у Вас, она же электрическая?
      Я очень рада что Вам у меня нравится)))Рада знакомству и можно на ТЫ))))

      Удалить
  6. Наташа, замечательные АТС. Я тоже скетч буквально воспринимаю - как нарисовали - так и сделала. А что касается машинки - у меня Dragonfly. Мне нравится. покупала до моего увлечения скрапом - для шитья. А теперь все время использую для своих бумажек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки))) Вот и мне хочется на бумажках использовать)))

      Удалить
  7. Думаю, что это нормально - следовать скетчу, ведь для чего он нарисован? ))

    ОтветитьУдалить
  8. О, я в АТС вообще ничего не понимаю, но твои мне нравятся - нежные и интересное решение с веллумом. Машинка - у меня первая была чайка, вторая с наворотами "браверс", и навороты эти лишние и в скрапе и в шитье))))). Регулировка скорости нужна, швов - десятка хватит за глаза, еще и лишние будут)))). скорее важно магазин хороший выбрать, чтобы гарантийку поддерживал)))
    я иногда от скетча очень далеко ухожу... потому что в итоге со мной работа остается, а не скетч))) я должна ей довольна остаться, а не по скетчу все тютелька в тютельку сделать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!!Я думаю что регулировка скорости эт самый важный критерий...спасибо за совет))

      Удалить
  9. Очень красивые и нежные АТС получились и отличная идея с веллум, интригующе и таинственно смотрится!!!!
    И открыточка чудесная, у меня по скетчу тоже буквально получается...

    ОтветитьУдалить
  10. у меня на мониторе штампики с АТС тож синии :))) и со скетчами я не дружу.всегда в лоб делаю.максимум,могу повернуть на 90 градусов :))) про машинку...у меня family effect line 312 (не уверена,но это название модели,видимо).так вот,когда брали,нам сказали,что она совсем простенькая.и если я планирую шить,надо тыщи на две дороже брать(в районе шести то есть).но так как я не планирую одежду шить,то остановились на такой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксень, да я шить то планирую максимум наверно игрухи, хотя всяко может быть)))
      Вообщем я так понимаю что тыщи за 4 можно купить нормальный аппарат у которого будет десяток разных швов и регулировка скорости))))

      Удалить
  11. Веллум так красиво на штампиках смотрится! Я тоже стараюсь скетчам следовать) Только вчера тоже по нему открытку сделала))) тоже с карманом и тэгом)
    По поводу машинки...я купила этим летом себе. Около 5к стоила. мне нравится. основной критерий у меня — легкая и маленькая, тк таскать ее мне тяжело (у мамы раньше была килограмм под 20, ее надо было носить из комнаты в комнату, бррр). Строчек там дофига, но я использовала только 3-4 за все время. Настроила всё один раз и сбить боюсь. Советую не брать с наворотами типа нитковдеватель — я так и не поняла как использовать его. В общем я очень довольна, такая хорошенькая им маленькая, хорошо шьет, я её лю))... Вот она http://market.yandex.ru/model.xml?hid=242704&modelid=1029534&clid=502

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо большое... посмотрела... мне тоже чтоб легкая была наверно нужно, и наворотов не слишком много чтоб разобраться))))

      Удалить
  12. Натусик,привет! Я тут про машинку прочитала...скорость регулируется у эл.машин просто нажатием на педаль, а укого есть такая функция,что это еще как-то регулируется,это просто выколачивание денег,поверь,Тойоты хорошие машинки,не очень капризные,и подойдут тебе не только для хобби!Дааа,АЕС ки очень милые и нежные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо спасибо Натуль! Я все ни как не соберусь в магазин, чтоб на месте посмотреть на них)))))

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))