вторник, 15 ноября 2011 г.

Привет!
У всех уже подготовка к Новому году идёт полным ходом, даже город уже начали украшать, а у меня ещё конь не валялся и времени вроде куча, а взяться не могу ни как. Вот сегодня в перерывах хождения по чужим блогам сотворила две открыточки.
Первая не знаю лифтинг это или нет...взята сама конструкция да и то не полностью, во избежании разговоров даю ссылку на блог мастерица Bettina

Нравятся мне открытки необычной формы.....
Вторая тоже новогодняя и её идея взята у Юли (Luk-oshko) я не пыталась повторить Юлины открытки (мне до её мастерства ещё огого как далеко.....) просто воспользовалась разрешением стырить идею блесток под "стеклом"
В реальности нитки не так бросаются в глаза.....мне даже кажется что их почти не видно
Ещё запаковала подарочек для мужа, коробки не нашлось, пришлось облагородить пакет...
в тон открытки и ещё повесила ярлычок Люда бабочка полетела вверх.......
А ещё полюбуйтесь
Эт временная идиллия..... могут ведь когда захотят.... главное чтобы у меня на коленках...спят как ни в чем не бывало, как будто и не бегали друг за другом буквально минут 10 назад.

Всем вдохновения!


10 комментариев:

  1. Наташа, ну ты и молодчинка! Открытки у тебя загляденье, одна краше другой! А у меня к Новому году вообще ничего не сделано, да и делать я не скоро буду! Ноябрь и декабрь в нашей семье - сплошные дни рождения! Горячая пора!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые открытки, Наташ! Первая больше понравилась необычностью)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, какие красивые открытки. Очень новогодние. И бабочка, летящая вверх чудесная.

    ОтветитьУдалить
  4. такие праздничные и новогодние открытки, очень приятные и интересные. И животинки твои классные.

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, животинки эти меня доведут скоро, ни как их мир не берет)))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, интересно, а они подружатся когда-нибудь? Вообще, насколько я в курсе, шпицы не очень..любят кого-то еще (по крайней мере мальчики) =)

    ОтветитьУдалить
  7. Натуль, а мне казалось что они дружелюбный народ)))) думаю что когда котик подрастет он перестанет её доставать, она то вообще в долгу не остается рычит на него капец как,НО только тогда когда он к ней пристает. Думаем это пройдет, по крайней мере надеемся, уже ведь и сорванца этого полюбили всем сердцем))))))

    ОтветитьУдалить
  8. хи-хи,какие животинки :))) я видела,там раньше ещё фотки были.щас пойду погляжу...а открытки прямо самые что ни на есть новогодние!и палитра обалденная,и,конечно,у первой - форма,а у второй - блёстки!хотя я старый Юлин фанат,у тебя,Наташ,тоже получилось здорово.по-своему получилось :)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо Ксень! Я старалась))))

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))