вторник, 23 августа 2011 г.

Мой скрап-уголок)))

Всем привет!!! Вот это я потерялась на 11 дней аж))) но я всё время была рядом)) читала ваши блоги, кое-что рукоделила)))) и главное мы доделали мой скрап-уголок!!!!!!!!!!!! ура ура ура!!!
Не знаю как вам, а мне интересно как девочки хранят свои запасики и как обустроено их рабочее место))) Я увлеклась скрапом, да и вообще рукоделием в марте этого года ....может конечно кто то скажет, что и не обязательно было сразу создавать скрап-уголок, но я люблю когда всё на своих местах и когда удобно работать...а искать себе местечко, выкладывать всё из коробочек...потом обратно складывать и прятать....нееее это не для меня))))) Поэтому вот мой уголок, с полочками, со столиком. Ещё конечно не обжилась, но думаю будет удобненько)))
Решила не создавать новый пост, а отредактировать этот. За пять месяцев мой уголок претерпел кое-какие изменения))) Добавилась полочка на которой расположились пуговички, всякие мелкие украшения, бисер и мой чудо-молоточек)))











Под полочкой маленький комодик и коробочки с клеем и контурами, ну и наклеички 

Полочки на стене с права от рабочего места баночки с цветочками, бабочками, тычинками ))) Баночки все прозрачные чтоб было видно все сразу и не нужно было бы открывать каждую....
 В черных коробках бумага

Эт под столиком краски, салфетки, клей
Ну и общий ракурс

Ну вот как то так...места конечно не очень много...уголок 1,40 на 2 метра))) но мне кажется, что это лучше чем ничего....Столик немного узковат, эт я уже сейчас поняла, когда за ним поработала, тогда в августе мне казалось что всё очень даже хорошо))) Но все поправимо.
Спасибо всем кто зашел в гости! Удачи вам и вдохновения!!!

12 комментариев:

  1. Как здорово! Все так аккуратненько)

    ОтветитьУдалить
  2. Класс!!! Где бы мне раздобыть 1х1 м и вместить туда все.

    ОтветитьУдалить
  3. ничего себе не очень много ) классное место! у меня даже такого нет
    приходится использовать стол и потом сразу все убирать и если я недоделалала то скорее всего вернусь к этому нескоро т.к. все убирается в шкаф

    ОтветитьУдалить
  4. Кристина аккуратненько ))) только ведь переехала ;-))
    Люда нужно изыскать резервы я вот нашла в коридоре)))))
    Лана да уж доставать...раскладывать...потом убирать....потом опять доставать.... голова кругом, так и заниматься не чем не захочется ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ты что, Наташка! =) Это очень даже большой уголок! Мне так понравился, все удобно и места много, и штучки разные - такие классные! =)))
    И молодцы, что сразу тебе все обустроили, потому что ходить со своими причиндалами из кухни в комнату и обратно, совсем неудобно!
    Я в новой квартире тоже буду делать уголок себе, но еще ничего не придумала...

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ надо изыскать местечко обязательно ;-)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный рукодельный уголок и хозяюшка в нем аккуратистка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света))) а я с удовольствием прогулялась по вашим владениям))

      Удалить
  8. Клёвый уголочек, думаю не страшно что маленький зато уютненький и наверняка работается там хорошо)))

    ОтветитьУдалить
  9. такой уютный уголок!!! А главное все под рукой и хорошо помещается.Я прям представила как там музычка играет и ты пританцовывая творишь красоту))) (ничего , что на ты))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно на ты ;) а уголок сильно преобразился к сегодняшнему дню)))

      Удалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))