воскресенье, 7 августа 2011 г.

Открытка.....

Всем привет))) Устала с ремонтом этим.... сил ни на что нет((( радует что завтра-послезавтра он закончится)))) но без дела не сижу вот открыточку сделала:

Очень нравятся Тильдочки))) раскрашивала акварельными карандашами.
Спасибочки что читаете!!!  

4 комментария:

  1. Наташ, Тильдочка - милашка :) Желаю скорейшего окончания ремонтного сезона, сталкивалась с этим чудо-процессом - одно желание, чтобы он скорее сошел на нет!
    К сожалению, открыточку не могу принять на конкурс, ярко-розовый, который должен быть бледно-розовым, как заявлено в палитре - я закрыв глаза могу пропустить - хотя в этом случае работа точно не победит - это честно, но можно поправить - белым акрилом пошаманить, для большего соответствия, у нас уже не впервой :))Но оттенки фиолетового и красного на малышке Тильде - это полное табу, в самом задании это прокомментировано так - "... вдохновляйтесь цветами и оттенками палитры, использовав в своих скрап-работах все три из заданных и, по желанию, применив дополнительные – бежевый и чёрный (в небольших количествах). И всё, больше никаких )))"
    Тут уж ничего не попишешь, моя хорошая! Но что бы там не было решено, хочу тебе сказать спасибо, за то, что ты вдохновлялась с мыслями о нас :))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Елена....Я в этом деле новичок в задании участвую второй раз))) ну не получилось в этот попробую в другой раз ...спасибочки что объяснили)) да ещё фото подкачало красного на Тильдочке нет точно, если вы имели ввиду обувь то она коричневая а у сарафана только ободок сиреневый какой-то получился((((

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, спасибо, солнце за понимание-просто ждать пока кто-то из дизайнеров напишет не стала, я лучше сама по-деликатненькому решила :))) У меня одно из первых заданий в которых участвовала было по скетчу от Саши, у нее тогда только-только блог со скетчами появился - и я решилась...сделал открыточку, поставила в Линки, а мне пишут, так аккуратненько тоже, со вниманием :), что скетч вообще не читается, я тогда стала оправдываться, что мол, так уж его увидела и передала, как чувствовала - зря я тогда так, а после помню было разочарование в себе , и к столу совсем не хотела подходить, даже как-то стыдно было, а значительно позже поняла, что в такой ситуации абсолютно каждый может оказаться - это норма, мы же учимся и пробуем :)) Еще раз спасибо, тебе за твою открытость и чуткость :)) Буду искренне рада видеть тебя снова у нас в гостях - вместе обязательно всему научимся !

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибочки Лена)))) я всё понимаю и только учусь скрапу, хочется конечно чтоб получалось всё с первого раза, но оцениваю свои работы адекватно. Ещё раз спасибо и конечно буду пробовать ещё)))

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за ваши комментарии ♥ ...ко мне можно на ТЫ))